Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Где сделать анализ на аллоимунные антитела по АВО по группам (не по резус-конфликту)

  1. #1
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Где сделать анализ на аллоимунные антитела по АВО по группам (не по резус-конфликту)

    Подскажите пожалуйста, какие лаборатории делают анализы на аллоиммунные антитела для определения антител к группам крови. Ближайшие известные мне лаборатории делают только антитела по резус-фактору, а это мне не нужно.

    Территориально Ладожская, Проспект Большевиков.

    Отта, московский 104 и Алмазова далеко от меня, может что-то ближе есть?

    Кто сдавал в Отта, Алмазова и на московском, подскажите расписание этих лабораторий, пожалуйста. И как им там объяснять, какой анализ нужен. Не хочется приехать в такую даль и выяснить что они таких анализов не делают.
    Последний раз редактировалось whoami; 25.10.2014 в 17:31.
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  2. ответ для whoami , на сообщение « Где сделать анализ на аллоимунные... »
    #2
    Старожил Аватар для Шелест вереска
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 218

    Яндекс выдает информацию по лаборатории Инвитро. Судя по описанию анализа там берут не только по резусу, но и по другим антителам. Вот ссылка https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/480/2862/

  3. ответ для whoami , на сообщение « Где сделать анализ на аллоимунные... »
    #3
    Ветеран Аватар для nnnastya
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    дом странных детей
    Сообщений
    748

    Московский 104. Ст. переливания крови

  4. #4
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Шелест вереска Посмотреть сообщение
    Яндекс выдает информацию по лаборатории Инвитро. Судя по описанию анализа там берут не только по резусу, но и по другим антителам. Вот ссылка https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/480/2862/
    Да, по информации на сайте все так, но только я не знаю, как называется у них нужный мне анализ, меня просили назвать точное название, если он вообще там есть. Я им назвала "140 Аллоиммунные антитела", с которого вела ссылка на этот текст, и спросила, что входит в этот анализ, по словам оператора это анализ только на антирезусные антитела. Ничего более похожего на то, что мне нужно я не увидела на их сайте. Может, "непрямая проба кумбса" - это то, что надо искать там по базам? Но пробы кумбса у них там тоже не видно.
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  5. ответ для whoami , на сообщение « Да, по информации на сайте все так, но... »
    #5
    Старожил Аватар для Шелест вереска
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    Да, по информации на сайте все так, но только я не знаю, как называется у них нужный мне анализ, меня просили назвать точное название, если он вообще там есть. Я им назвала "140 Аллоиммунные антитела", с которого вела ссылка на этот текст, и спросила, что входит в этот анализ, по словам оператора это анализ только на антирезусные антитела. Ничего более похожего на то, что мне нужно я не увидела на их сайте. Может, "непрямая проба кумбса" - это то, что надо искать там по базам? Но пробы кумбса у них там тоже не видно.
    Я попробую сегодня узнать на работе. Мы сотрудничаем с двумя лабораториями, может там подскажут нужную информацию.

  6. #6
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Шелест вереска Посмотреть сообщение
    Я попробую сегодня узнать на работе. Мы сотрудничаем с двумя лабораториями, может там подскажут нужную информацию.
    Спасибо )
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  7. ответ для whoami , на сообщение « Спасибо ) »
    #7
    Старожил Аватар для Шелест вереска
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    Спасибо )
    Наши лаборатории не делаю. Но есть еще лаборатория Диагностика http://www.explana.ru/price/analizyi-i-czenyi/krov. В прейскуранте есть анализ антиГрупповые антитела. Есть филиал на Коллонтай 21/1. Попробуйте узнать подробнее.

  8. #8
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Шелест вереска Посмотреть сообщение
    Наши лаборатории не делаю. Но есть еще лаборатория Диагностика http://www.explana.ru/price/analizyi-i-czenyi/krov. В прейскуранте есть анализ антиГрупповые антитела. Есть филиал на Коллонтай 21/1. Попробуйте узнать подробнее.
    О, спасибо огромное, обязательно им позвоню, судя по прайсу, нужные анализы они делают.
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  9. #9
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Мда, странная лаборатория: по телефону мне сказали, что все делают в любом филиале и не обязательно на голодный желудок. Притащились к ним сегодня, а они там во-первых говорят, что всю кровь на голодный желудок надо сдавать, а во-вторых на сайте вроде как анализы есть, а в их внутренней базе нет. Будут в понедельник выяснять, делают ли они такие анализы, и добавлять анализы в базу, если они есть.
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  10. ответ для whoami , на сообщение « Где сделать анализ на аллоимунные... »
    #10
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Кто сдавал в Отта, Алмазова и на московском, подскажите расписание этих лабораторий, пожалуйста. И как им там объяснять, какой анализ нужен. Не хочется приехать в такую даль и выяснить что они таких анализов не делают.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •