Страница 1001 из 1004 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону. И жизнь, и слезы, и любовь.....

  1. #10001

    Пока все биатлонисты рассекают на роллерах по асфальту, двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина, родная сестра Антона Шипулина и главная звезда Словакии, нашла снег в Новой Зеландии.
    Кузьмины проводят лето в южном полушарии уже в пятый раз. И им очень нравится. Ранний выход на снег Настя и ее муж Даниэль, бывший лыжник, считают одной из своих главных фишек при подготовке к Играм.
    Сейчас Кузьмины в Уайтаке (Новая Зеландия). Разница во времени с Москвой – 9 часов. Но дозвониться до них, в отличие от закрытой и вечно напряженной русской команды, – не проблема.
    ...

    Интервью с Настей Кузьминой на спортсе.

  2. #10002

  3. #10003

    Настя Кузьмина из Новой Зеландии уже вернулась на европейский континент, лыжник Никита Крюков пока ещё остался тренироваться там, ну и бывший московский, а ныне южнокорейский биатлонист Тимофей Лапшин тоже прибыл в Новую Зеландию для тренировок на снегу (видимо, здоровье позволяет, тьфу-тьфу)


  4. #10004

    а, да, и ещё сегодня день рождения у Антона Шипулина, 30 лет

  5. #10005
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 800

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    а, да, и ещё сегодня день рождения у Антона Шипулина, 30 лет

  6. ответ для Ветреный день , на сообщение « :063::love: »
    #10006

    о)) с возвращением!
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #10007

    А сегодня день рождения у Рико Гросса (47 лет) и Лауры Дальмайер (24 года).

  8. #10008
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    а, да, и ещё сегодня день рождения у Антона Шипулина, 30 лет
    О! Не знала.
    Вместе вчера праздновали.

  9. ответ для Танина , на сообщение « О! Не знала. Вместе вчера... »
    #10009

    так вас тоже поздравлять?))
    урааааа!! счастья, здоровья и всего хорошего!
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. #10010

    кстати... норвежской лыжнице Терезе Йохауг продлили-таки дисквалификацию, и она пропустит Олимпиаду
    Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по делу норвежской лыжницы Терезы Йохауг.
    В постановлении, опубликованном на официальном сайте CAS, говорится:

    «Упаковка препарата содержала информацию о всех веществах, входящих в его состав. Госпожа Йохауг не провела базовую проверку состава препарата, что привело к нарушению антидопинговых правил.
    Всемирный антидопинговый кодекс в таких случаях определяет срок дисквалификации от 12 до 24 месяцев. В случае Йохауг срок дисквалификации составит 18 месяцев, начало дисквалификации – 18 октября 2016 года».
    Международная федерация лыжного спорта (FIS) заявила, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу норвежской лыжницы Терезы Йохауг является справедливым.

    «FIS убеждена, что у CAS были все возможности, чтобы ознакомиться с фактами данного дела и вынести беспристрастный вердикт. Решение CAS является справедливым для всех сторон», – говорится в заявлении FIS.

    Напомним, в сентябре 2016 года Йохауг сдала положительный тест на анаболический стероид клостебол. По словам спортсменки, запрещенный препарат попал в ее организм с кремом для лечения губ.
    Норвежка была дисквалифицирована на 13 месяцев. Позднее FIS подала апелляцию в CAS с намерением увеличить срок отстранения спортсменки. CAS удовлетворил апелляцию федерации и увеличил срок дисквалификации Йохауг до 18 месяцев.

    Йохауг сможет вернуться к соревнованиям 18 апреля 2018 года. Таким образом, норвежка пропустит Олимпийские игры в Пхенчхане-2018.

Страница 1001 из 1004 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •