Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: КОНДЕНСАТ на крыше!!!!

  1. #1

    КОНДЕНСАТ на крыше!!!!

    Товарищи форумчане. Подскажите как бороться с конденсатом на крыше. Буду очень признательна

    Весной все стены мокрые

  2. ответ для собака80 , на сообщение « КОНДЕНСАТ на крыше!!!! »
    #2
    Banned Аватар для dkflbvbh
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мой дом Россия!
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Товарищи форумчане. Подскажите как бороться с конденсатом на крыше. Буду очень признательна

    Весной все стены мокрые
    Что тут можно сказать... Во франтонах "коронкой" сделайте отверстия и поставьте вент. решетки. Дешево и сердито...
    Просто все переделывать дорого обойдется. А так, вот этому человеку вопрос задайте:
    Добрый день, нам дом строила компания дачи руси из пестово dachi-rusi.ru, основное направление производство бруса, но дома тоже строят. Директор-владелец Геннадий очень хороший человек. Рекомендую. Ваш пост...

  3. ответ для dkflbvbh , на сообщение « Что тут можно сказать... Во франтонах... »
    #3
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от dkflbvbh Посмотреть сообщение
    Что тут можно сказать... Во франтонах "коронкой" сделайте отверстия и поставьте вент. решетки. Дешево и сердито...
    Просто все переделывать дорого обойдется. А так, вот этому человеку вопрос задайте:
    Добрый день, нам дом строила компания дачи руси из пестово dachi-rusi.ru, основное направление производство бруса, но дома тоже строят. Директор-владелец Геннадий очень хороший человек. Рекомендую. Ваш пост...
    5 баллов
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  4. ответ для dkflbvbh , на сообщение « Что тут можно сказать... Во франтонах... »
    #4

    Цитата Сообщение от dkflbvbh Посмотреть сообщение
    Что тут можно сказать... Во франтонах "коронкой" сделайте отверстия и поставьте вент. решетки. Дешево и сердито...
    Просто все переделывать дорого обойдется. А так, вот этому человеку вопрос задайте:
    Добрый день, нам дом строила компания дачи руси из пестово dachi-rusi.ru, основное направление производство бруса, но дома тоже строят. Директор-владелец Геннадий очень хороший человек. Рекомендую. Ваш пост...
    Влад, подкалывать Вы умеете, как заметила Констанция в 5 баллов. Действительно – это мой пост, я не отказываюсь от своих слов брус у них хороший, Геннадий отличный человек. Наверное вопрос к бригадиру, и то под вопросом. В доме мы живем 3 года, 2 весны было все хорошо на 3 весну вот такое получилось. Создав эту тему, хочется получить совета, а не обсуждения или осуждения какая я плохая, пожалуйста давайте по существу.

  5. ответ для собака80 , на сообщение « Влад, подкалывать Вы умеете, как... »
    #5
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 098

    совет - переделать всю крышу полностью

    не знаю, насколько хорош брус, но на вашей фотографии видно, что сложен он плохо Что за щели? Ещё и вода туда затекает

    Нанимайте хорошую бригаду и пока не поздно надо переделывать крышу, конопатить и утеплять брус и т.д. и т.п. Я бы и полы проверила обязательно!

  6. ответ для собака80 , на сообщение « Влад, подкалывать Вы умеете, как... »
    #6
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 112

    для советов информации маловато.. ну вот у вас конденсат на холодном чердаке, а что за перекрытие, какой точный пирог этого перекрытия? Что за плёнка, что после плёнки? Есть с двух сторон слуховые окна или может короб для труб, проветривается там вообще?
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

  7. ответ для собака80 , на сообщение « Влад, подкалывать Вы умеете, как... »
    #7
    Banned Аватар для dkflbvbh
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мой дом Россия!
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Создав эту тему, хочется получить совета, а не обсуждения или осуждения какая я плохая, пожалуйста давайте по существу.
    Прошу прощения если обидел!
    Самый легкий вариант, я Вам предложил. "Во франтонах "коронкой" сделайте отверстия и поставьте вент. решетки."

  8. ответ для dkflbvbh , на сообщение « Прошу прощения если обидел!:flower:... »
    #8
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 112

    Цитата Сообщение от dkflbvbh Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если обидел!
    Самый легкий вариант, я Вам предложил. "Во франтонах "коронкой" сделайте отверстия и поставьте вент. решетки."
    Это может оказаться борьбой со следствием, а не с причиной. Может там просто утеплителя мало или он не везде есть..
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

  9. ответ для ViGilant , на сообщение « Это может оказаться борьбой со... »
    #9
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
    Это может оказаться борьбой со следствием, а не с причиной. Может там просто утеплителя мало или он не везде есть..
    По фото там вообще нет никакого утеплителя(
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  10. ответ для ViGilant , на сообщение « Это может оказаться борьбой со... »
    #10
    Banned Аватар для dkflbvbh
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мой дом Россия!
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
    Это может оказаться борьбой со следствием, а не с причиной.
    Дабы ни кого не обидеть, не буду описывать причины.
    А в данном случае бороться "со следствием" проще...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •