Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Кто-нибудь ходит на брейкданс???

  1. #1

    Кто-нибудь ходит на брейкданс???

    Сын ( 11 лет) хочет записаться в секцию брейкданса. Кто ходит- расскажите как оно . Живем во Фрунзенском районе.

  2. ответ для olg4551132 , на сообщение « Кто-нибудь ходит на брейкданс??? »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    79

    Если друзья вашего сына тоже туда ходят и это не противоречит вашим принципам можете отправить, на практике подобные занятия быстро надоедают, но это больше зависит от педагога и условий, попробуйте, может это его.

  3. ответ для SZF , на сообщение « Если друзья вашего сына тоже туда ходят... »
    #3

    Цитата Сообщение от SZF Посмотреть сообщение
    Если друзья вашего сына тоже туда ходят и это не противоречит вашим принципам можете отправить, на практике подобные занятия быстро надоедают, но это больше зависит от педагога и условий, попробуйте, может это его.
    друзья не ходят. Может я чего не знаю, а что в брейкдансе такого и что может противоречить моим принципам?

  4. #4

    Цитата Сообщение от olg4551132 Посмотреть сообщение
    друзья не ходят. Может я чего не знаю, а что в брейкдансе такого и что может противоречить моим принципам?
    Ну мало ли. В моей юности брейкданс был запрещенным танцем.

  5. ответ для olg4551132 , на сообщение « Кто-нибудь ходит на брейкданс??? »
    #5

    Моя занималась джаз-модерном. Сначала восторг, и все такое. А потом вдруг ранее добрая преподша начала на всех орать. Сразу бросила.

  6. ответ для olg4551132 , на сообщение « Кто-нибудь ходит на брейкданс??? »
    #6
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Сын год отходил на брейк. Ничего страшного в этом не вижу. Только положительные моменты. Физическая подготовка прежде всего. Мы ходим на Кузнецовскую в клуб Форсаж. Никому не надоедает. Ребята постоянно соревнуются,батлы. Мальчуковый танец ,где нужно иметь хорошую физическую подготовку. Ребят много ходит.

  7. ответ для olg4551132 , на сообщение « Кто-нибудь ходит на брейкданс??? »
    #7
    Небожитель Аватар для Кармен
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    18 879

    У нас другой район, отходили год (но моя ещё и девочка, да ещё и младшая школа) Была одна из самых маленьких. За год только полный восторг, что будет дальше-не знаю. Брали желающих с 7 лет, но на практике самый подходящий возраст 4-5 класс или 2-3, но нужна подготовка физическая, быстрее все пойдет. У нас было уже около 4 концертов и батлов за год, не много, конечно. Но нам хватило, т.к занимаемся спортом более серьезнее, а эти танцы просто для разнообразия. Я бы никогда девочку не повела, но отвел папа и теперь не знаем, как вытащить её оттуда, т.к уроков в школе прибавятся. а внешкольного времени в обрез.

    Ещё на Ржевке был брей (вам, это не актуально) мы попробовали туда походить, так там попали в группу сразу, где дети 3 класс и 50% девочек и такое вытворяли и на голове крутились. Но мы нашли др. секцию. где дочери больше понравилось. кстати у нас на голове нельзя детям до 14 лет (у нас есть профкодекс говорил тренер, так для инфы) Иначе можно повредить шейные позвонки, а там учат сразу по 10-20 детей и где уследить за этим, так что учтите этот момент и сразу поговорите с вашим тренерам по отношению к кручению на голове

  8. ответ для olg4551132 , на сообщение « Кто-нибудь ходит на брейкданс??? »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    тоже интересует в Купчино и желательно в выходные

  9. ответ для olg4551132 , на сообщение « Кто-нибудь ходит на брейкданс??? »
    #9
    Космонавт
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Озерки, Просвет
    Сообщений
    22 600

    кто знает школу по брейкдансу в Выборгском р-не?!!
    Поделитесь инфой плиз

  10. ответ для olg4551132 , на сообщение « Кто-нибудь ходит на брейкданс??? »
    #10
    Элита Аватар для NA Ta LI
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н, Богатырский пр.
    Сообщений
    2 990

    Вот и у меня сын 10 лет загорелся, сегодня сходил на пробное занятие. Вышел весь потный, но довольный, сказал будет заниматься. Посмотрим на сколько его хватит.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •