Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Самое недорогое детское питание, подскажите, плиз!

  1. ответ для Natashа , на сообщение « Оно еще на вкус специфическое. А вот... »
    #11
    Участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    256

    Ну насчет специфического, не знаю, своих детей нет. Помню, когда сестра была маленькой, то я с удовольствием ела ее детское питание. Именно помню мясные консервы, т.к. они были дефицитные, и мама мне их много не давала. Но с тех пор прошло 26 лет. Страна другая была.))) Какие-то консервы на резервный случай купить придется. Ну а с остальным - будем изголяться, что делать-то..

  2. #12

    Цитата Сообщение от bitter_honey Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за советы. Я пока в метро ехала, тоже думала насчет мультиварки, бульона и блендера, т.к. продержаться нам нужно месяц, то на детском питании для взрослого точно разоришься, наверное.
    Блендером говядину с обощами взбивала, быстро и вкусно было. Ребенок не ел, ела сама

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  3. ответ для bitter_honey , на сообщение « Ну насчет специфического, не знаю,... »
    #13
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от bitter_honey Посмотреть сообщение
    Ну насчет специфического, не знаю, своих детей нет. Помню, когда сестра была маленькой, то я с удовольствием ела ее детское питание. Именно помню мясные консервы, т.к. они были дефицитные, и мама мне их много не давала. Но с тех пор прошло 26 лет. Страна другая была.))) Какие-то консервы на резервный случай купить придется. Ну а с остальным - будем изголяться, что делать-то..
    Все равно вкусы разные. У меня старшая в почти семь лет просит иногда мясное пюре. Младшая его плевала с самого начала прикорма. Перепробовали много, т.к. искали вариант для поездок.

  4. ответ для bitter_honey , на сообщение « Самое недорогое детское питание,... »
    #14
    Частый гость Аватар для Marуsya
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    71

    Мясных пюрешек дешевых и не бывает, наверное. Лучше уж самостоятельно приготовить такое пюре в домашних условиях, оно точно не будет хуже покупного.

  5. ответ для bitter_honey , на сообщение « Самое недорогое детское питание,... »
    #15

    Фруто няня в пятерочке обычно по акции очень дешево получается и расти большои

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

  6. ответ для bitter_honey , на сообщение « Самое недорогое детское питание,... »
    #16

    Мне очень нравится питание сами с усами. Не дорого и качественно и малышка ест с удовольствием

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

  7. ответ для bitter_honey , на сообщение « Самое недорогое детское питание,... »
    #17
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Хорошее,недорогое и вкусное было Бабушкино лукошко. МясоТема, я сама ела, посолишь и как паштет, в других мясных банках было много добавок типа крахмала,круп...

  8. #18

    Цитата Сообщение от bitter_honey Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за советы. Я пока в метро ехала, тоже думала насчет мультиварки, бульона и блендера, т.к. продержаться нам нужно месяц, то на детском питании для взрослого точно разоришься, наверное.
    смотря сколько есть взрослый)))
    лучше искать акции и скидки, самая дешевая - курица, где-то 50 рублей баночка (70-80 грамм), если идет акция и скидки - 40 рублей можно найти.

    Бывают отдельные акции и мясо продается еще дешевле.
    в магазинах 7Шагов сейчас распродажа баночек говядины Найнс за 29,9 (80 грамм) там срок годности до середины лето 2017. Какие-то они стремные, но взрослому может быть подойдет.

    за распродажами можно следить по теме "скидки на детское питание"

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •