Небожитель Аватар для ТИША

Если завтра захотите попить кофе, поучаствуйте заодно в благотворительности!

Кто будет завтра в центре и захочет выпить кофейку или чая, зайдите в одно из заведений, участвующих в акции. Заодно сможете поучаствовать в благотворительности!

"26 ноября — день полезного кофе: прибыль с продажи кофе в этот день заведения передадут в благотворительную организацию
    Ночлежка. Более 45 кафе, баров и ресторанов на любой вкус участвуют в седьмой акции Эспресс-помощь. Карта с кафе: goo.gl/ZvIFDf, выбирайте любое!

В день акции на площадках кафе пройдет лекторий про вдохновение, путешествия и самопознание: за чашкой кофе можно будет встретиться с городскими героями, путешественниками и профессиональными психологами, чтобы узнать больше о мире и самих себе.

За прошлые шесть акций кафе и горожане собрали 516 тысяч рублей, которых хватило, чтобы Ночлежка помогла 68 бездомным людям изменить свою жизнь и выбраться с улицы."
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

2. ответ для ТИША , на сообщение « Если завтра захотите попить кофе,... »
    Небожитель Аватар для ciperus

Достаточно просто купить чашечку кофе в указанных местах и эта денюжка уйдет в Ночлежку? На лекции не обязательно ведь ходить, да?

Небожитель Аватар для ТИША

Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Достаточно просто купить чашечку кофе в указанных местах и эта денюжка уйдет в Ночлежку? На лекции не обязательно ведь ходить, да?
    Думаю, что да. Наверное лекции для желающих. Мне кинули ссыль на ВК. Я как раз завтра буду недалеко от одной из точек. Надо будет забежать - выпить кофейка.
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella