Страница 23 из 24 « Первая  «  13192021222324 Последняя »  » 

Тема: Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить детям радость! - 2017

  1. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #221
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441



  2. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #222
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Праздник в Новоржеве
    Приехали в Новоржев мы 5 числа,подарки докупили,наняли вторую машину ,так как в одну все не влезло.По приезду нам тут же местные сообщили,что у них жуткая эпидемия гриппа. Нам бы насторожиться,но русское авось,победило. Навестила деревенских, дети у которых лежали с высокой температурой и 6 свалилась с температурой под 40. срочно вызвала из Питера мужа, думала помираю,ночью вызвали скорую,врачиха повеселила,сказав,а зачем же вы приехали,дома надо было сидеть,у нас тут и помереть можно,медицины как в Питере тут нет. Еще и мороз бахнул под 35,так что машины отказывались заводиться. Пришлось мужу за меня и в дом культуры ездить за Дедом Морозом и праздник снимать. Я доползла только до спортзала,где разгрузили переданные вещи и подарки.От туда выложу еще фото.Детей по причине карантина было только 12. остальные болеют.Были в основном малыши,но как они радовались,не передать. От подарков их не оттащить было.Передали очень много игрушек для группы,директор очень благодарила всех. Дети сначала были зажаты,не привыкли они конечно к праздникам,но потом потихоньку оттаяли. Очень серьезные малыши,которые видели в жизни так мало хорошего и доброго. Дед Мороз и Снегурочка(они артисты местного ДК) тоже переживали,но смогли все таки создать атмосферу праздника. Договорились с ними,что на день именинника они устроят представление. Пока валялась с высокой температурой,уже думала ,все это последний раз,свои дети брошены,мужа выдернула за 420 км ,испортила все праздники и навесила на него и праздник и себя лежачую((( но потом,когда видишь этих детей,да еще и знаешь историю их маленькой жизни , и видишь как они наконец из маленьких старичков превращаются в нормальных деток и сколько радости и счастья приносит им этот пусть и не долгий праздник,то понимаешь,кто если не мы? Спасибо Вам огромное,без Вас у меня бы точно сил не хватило.Спасибо,что подарили этот праздник и частицу своего тепла этим особо нуждающимся деткам!!!!

  3. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #223
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441


    Это Миша,так получилось,что он мой сосед в деревне.Живет он в бывшем сарае,кое как переделаным под дом,без воды и удобств, у него была младшая сестра,только ее забрали сразу после рождения ,так как помещение для проживания грудничка не подходит совсем.Маму воспитывать безполезно,она сама выросла в приюте и видимо ничего страшного в этой жизни не видит,теперь только еще и выпивать начала.Сейчас Миша будет жить в приюте,наверно до лета, будет сыт,в тепле и чистый. А потом наверно опять в сарай. Когда он был поменьше его привязывали за ногу,что бы не уполз и не мешался. Я ему передавала вещи,но он подрос и в приюте очень просят вещи и обувь на него.Мама сдала его в одних колготках. Жанна передала новую обувь на девочек,но одни розовые тапочки подошли по размеру на Мишу и еще кто то передавал валенки.Спасибо от Мишки. Ему 3 года он еще не говорит,но уже улыбаетсяВ приюте очень много мальчиков 3-5 лет. И поэтому одежды всегда не хватает. На девочек передали много в этот раз,а на мальчишек нету.Следующая поездка в марте-апреле на День именинника.

  4. ответ для nadinn , на сообщение « Праздник в Новоржеве Приехали в... »
    #224
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 138

    Надежда, спасибо Вам! Дай Вам, Вашим близким, всем добрым людям кто помогает Бог здоровья!

  5. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #225
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441




















  6. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #226
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Горка,вещи,игрушки -вот сколько подарков теперь у детей !
    У горки сложены подарки,которые ещё ждут своих болеющих хозяев !
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В НОВОГОДНЕМ ЧУДЕ ДЛЯ ДЕТОК ИЗ НОВОРЖЕВСКОГО ПРИЮТА!!!!!🌷🌷🌷

  7. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #227
    Мега-элита Аватар для Frendsa
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ул. Белы Куна
    Сообщений
    4 967

    Надежда, и Вам СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  8. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #228
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    69 601

    Надежда, размеры Миши подскадите.
    Я в сл раз через Жанну ему передам немного

  9. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #229
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 793

    Здравствуйте, планируется ли НГ чудо в этом году?

  10. #230
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, планируется ли НГ чудо в этом году?
    Аналогичный вопрос.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 23 из 24 « Первая  «  13192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •