Страница 4 из 1336 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: АВГУСТЯТА 2017

  1. ответ для Sweet Apple , на сообщение « Всем привет. Меня зовут Даша. Ждём... »
    #31
    Элита Аватар для Tigrun9i
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    2 206

    Привет! У тебя сколько деток уже?

  2. ответ для Sweet Apple , на сообщение « здорово:love: Я первый тест сделала 20... »
    #32
    Участник Аватар для Silima
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    г. Павловск
    Сообщений
    180

    Все привет! Меня зовут Ольга, вторая беременность,4-5 недель.Я пока переживаю,т.к. врач обнаружил у меня методом пцр уреоплазму и назначил курс лечения.(получается я уже была беременна).Я пропила 3 дня антибиотики,поняла,что у меня подозрительно болит грудь, сделала тест-2 полоски. Побежала к врачу,а та со словами:"Вы хотите оставить? Ну, здесь 2 варианта: или организм сам избавиться от плода или выносите и всё будет хорошо" Молю Бога,чтобы всё обошлось. У кого-то была схожая ситуация?

  3. ответ для Silima , на сообщение « Все привет! Меня зовут Ольга, вторая... »
    #33
    Элита Аватар для Tigrun9i
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    2 206

    Привет! У моей подруги был первый вариант, у меня-второй. Хотя никто и не знает из-за уреаплазмы это случилось с подругой или нет. Тут только верить в лучшее!

  4. ответ для Tigrun9i , на сообщение « Привет! У тебя сколько деток уже? »
    #34

    Цитата Сообщение от Tigrun9i Посмотреть сообщение
    Привет! У тебя сколько деток уже?
    трое мальчик, девочка, мальчик. Очччеееень хочу девочку. Конечно главное чтобы здоровый был малыш.

    я Даша

  5. ответ для Monica Geller , на сообщение « АВГУСТЯТА 2017 »
    #35
    Активный участник Аватар для Monica Geller
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    338

    У меня сегодня первый день задержки, но знаю уже 5 дней, тоже ранняя О.
    Silima, какой антибиотик принимали? По идее в момент от оплодотворения до прикрепления (7 дней примерно) яйцо там само по себе болтается и навредить ему сложно. Другое дело что уреаплазма это не очень хорошо, но на нее бывают и ложноположительные анализы. Так что лучше пересдать ещё раз анализ на неё и надеяться на лучшее. Вообще и антибиотики современные сейчас не очень токсичные,и есть те которые при беременности разрешены.

  6. ответ для Silima , на сообщение « Все привет! Меня зовут Ольга, вторая... »
    #36

    Цитата Сообщение от Silima Посмотреть сообщение
    Все привет! Меня зовут Ольга, вторая беременность,4-5 недель.Я пока переживаю,т.к. врач обнаружил у меня методом пцр уреоплазму и назначил курс лечения.(получается я уже была беременна).Я пропила 3 дня антибиотики,поняла,что у меня подозрительно болит грудь, сделала тест-2 полоски. Побежала к врачу,а та со словами:"Вы хотите оставить? Ну, здесь 2 варианта: или организм сам избавиться от плода или выносите и всё будет хорошо" Молю Бога,чтобы всё обошлось. У кого-то была схожая ситуация?
    не переживай. При беременности из-за изменившегося гормонального фона и микрофлоры, очень часто вылезают всякие уреаплазмы, микоплазмы.... Пролечиться конечно стоит если титры высокие, но паниковать точно не надо

    я Даша

  7. #37
    Участник Аватар для Silima
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    г. Павловск
    Сообщений
    180

    Принимала юнидокс солютаб и трихопол.что интересно,на посев сдала-не обнаружили,предложили ПЦР и тут анализ показал,что норма превышена.она и при первой беременности.у меня вылезла

  8. ответ для Sweet Apple , на сообщение « трое:007: мальчик, девочка, мальчик.... »
    #38
    Элита Аватар для Tigrun9i
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    2 206

    Теперь понятно почему ты не хочешь двойню

  9. ответ для Silima , на сообщение « Принимала юнидокс солютаб и... »
    #39
    Элита Аватар для Tigrun9i
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    2 206

    Цитата Сообщение от Silima Посмотреть сообщение
    Принимала юнидокс солютаб и трихопол.что интересно,на посев сдала-не обнаружили,предложили ПЦР и тут анализ показал,что норма превышена.она и при первой беременности.у меня вылезла
    В первый раз же всё хорошо было и сейчас будет всё отлично

  10. ответ для Tigrun9i , на сообщение « Теперь понятно почему ты не хочешь... »
    #40

    Цитата Сообщение от Tigrun9i Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему ты не хочешь двойню
    Да, и так дурдом У всех кружки, занятия. И так няня подключена. Есть подружки с двойнями, наслышана Поэтому я лучше по одному


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    я Даша

Страница 4 из 1336 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •