Страница 48 из 52 « Первая  «  38444546474849505152 Последняя »  » 

Тема: Спортшкола и школа, как совмещаете?

  1. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Спортшкола и школа, как совмещаете? »
    #471
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Мой баскетболист тут на физкультуре сдавал нормативы по баскетболу, так набросал на "4" Ведение, конечно, сдал оч. хорошо, а броски, говорит, ну, не летел мяч!
    Но я смотрю они только в вышибалы и играют, правда, это сейчас называется перестрелка И тоже от физкультуры отказываться категорически не хочет! Предлагала как-то прогулять - проспать первый урок, возмущенно отказался

  2. #472
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Справка из сдюшоров не для всех школ разрешение не посещать физ- ру.
    У наших , теперь уже бывших, одногрупников в спорткассе по плаванию в школьном расписании тоже 3 физкультуры.

  3. #473

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    В Германию и без обмена выбраться можно, т.к и по обмену поездка не бесплатна. У нас тоже по обмену дети часто ездят. Для меня это жуть ужасная. Сначала ко мне приедет дикий немецкий ребенок, которого я обслуживать буду и будет он меня напрягать всячески, а потом поедет моя родная деточка на чужбину, где дикая немецкая семья ее фастфвдом кормить станет)))).
    Во всяком случае примерно такая история случилась у старшей сестры нашей одноклассницы))))....
    как вы хорошо написали

  4. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Спортшкола и школа, как совмещаете? »
    #474
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Прочитала всю тему на одном дыхании. Подниму. Сейчас со старшей дочкой тоже проблемы. Но у нее речевая школа. Обязательно посещения логопеда после школы, а у нее тренировки.

  5. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Спортшкола и школа, как совмещаете? »
    #475
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Спасибо,что подняли тему.Тоже прочитала всё.Для нас теперь это актуально.Но выбор уже сделан.С этого года спорткласс,плавание Экран.Жалко все бросать,столько сил ребенок вложил.Стало заметно легче,расписание в школе под воду подстроено

  6. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Спортшкола и школа, как совмещаете? »
    #476

    Мой сын поступил в экстернат в Радугу знаний. Посещает занятия два раза в неделю. Все успеваем. Было конечно ужасно учиться на полную нагрузку в школе, не высыпался, учеба скатилась на уровень ниже среднего. Сейчас все нормально.

  7. ответ для domdis , на сообщение « Мой сын поступил в экстернат в Радугу... »
    #477
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 902

    Цитата Сообщение от domdis Посмотреть сообщение
    Мой сын поступил в экстернат в Радугу знаний. Посещает занятия два раза в неделю. Все успеваем. Было конечно ужасно учиться на полную нагрузку в школе, не высыпался, учеба скатилась на уровень ниже среднего. Сейчас все нормально.
    Т.е. вместо учебы вы выбрали спорт? А куда потом планируете? Спортивная карьера?

    English teacher



  8. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Спортшкола и школа, как совмещаете? »
    #478
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    Тоже ломаю голову, как совместить спорт и языковую школу с учебной субботой. Спорт 5 раз в неделю. Нет тренировок только в субботу и среду, те выходных как таковых нет. Прошлый год не посещали две тренировки в неделю. Начинаются они в 15-00 и уроки заканчиваются в 15-00. Ехать до школы 30 минут, если успеешь на автобус. Естественно ни о каких покушать дома, речи не идет. Школьный рюкзак, сменка, физра, спортивная сумка с собой. С сентября спорт будет с 16-30. Но я не делаю выбор в пользу спорта, пока не мешает учёбе - будем ходить. Хотя мне очень тяжело бегать с работы в школу затем на тренировку, на работу, потом опять за ребёнком на спорт и потом уже домой. Одна пока не ходит.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  9. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Спортшкола и школа, как совмещаете? »
    #479
    Участник
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Север,Просвет
    Сообщений
    113

    Внесу свои 5-к😊
    Все можно совмещать,просто выбор придётся делать все равно в старших классах.И к этому моменту многое «всплывает» и само уже наталкивает на какое-то решение.
    Тут и возможные проблемы со здоровьем(а в спорте без этого,увы,никак),это и «прозрение»,что олимпийскими чемпионами становятся единицы.Это и четкое понимание,что без хорошей специальности/учебы,не будучи суперспортсменом ,в нашей жизни можно остаться «за бортом».
    А пока все это не столь важно,и бегают родители,бегают дети,совмещают,устают ..,но и учатся и занимаются спортом вполне успешно.
    Выбор впереди.

  10. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Спортшкола и школа, как совмещаете? »
    #480
    Участник Аватар для Капуха
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Светлановский проспект
    Сообщений
    119

    Добрый день!
    Можно здесь спрошу?! Подскажите пожалуйста, Справку для спортшколы 086у платно где можно сделать?
    Обзваниваю платные медцентры, везде работают только с 16 лет.

Страница 48 из 52 « Первая  «  38444546474849505152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •