Тема: Юлмарт. Осторожнее с оплатой!

  1. #1
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Юлмарт. Осторожнее с оплатой!

    Мда. Ситуевина у меня произошла такая. 21.10 я на их сайте сделала заказ и сразу оплатила картой он-лайн. Сумма грубо говоря 5000 руб. Когда пришла на пункт выдачи то продавец уговорил меня оформить "таксу" на скидки на дальнейшие покупки. Этот заказ он аннулировал, деньги мне на карту тут же вернулись. И сразу он оформил второй заказ на этот товар, но уже со скидкой. Я оплатила не месте снова картой. Все прекрасно. А сегодня ночью с моей карты опять списалась та, первая сумма заказа!!
    Звоню в Юлмарт, объясняю ситуацию. Девушка-оператор ушла выяснять к начальству. Вернувшись доложила: Вы не волнуйтесь, деньги на карту обязательно вернуться. У нас такое уже было. Второй раз ваши деньги списались ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПРОВЕРКИ. Мол, почему это я один заказ отменила, и тут же второй такой же оформила?
    Я в ауте..... Буду писать жалобу в РПН... А если бы я на 50 тысяч у них заказала?....

  2. ответ для Дивница , на сообщение « Юлмарт. Осторожнее с оплатой! »
    #2
    Элита Аватар для Ю&М
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    ул. Оптиков / Хапо-Ое
    Сообщений
    1 689

    Не сбербанк случайно? У нас ситуация была - оплата на месте картой, терминал выдал ошибку, смс пришла, что деньги не сняты. Оплатили 2й раз. Пришла смс о снятии. Все впорядке. А после полуночи началось развлечение - то смс о снятии, то смс об отмене. И так весь следующий день Раз 5 не меньше туда-сюда гонялась сумма К вечеру им это надоело и они перестали баловаться

  3. ответ для Дивница , на сообщение « Юлмарт. Осторожнее с оплатой! »
    #3
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    нет, не сбер. Со свои банком я в первую очередь связалась, они ни при чем. Это именно Юлмарт так делает

  4. ответ для Дивница , на сообщение « Юлмарт. Осторожнее с оплатой! »
    #4
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    вообще никогда картой в инете не плачу. Именно из-за таких вот возможных неувязок.

  5. #5
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    вообще никогда картой в инете не плачу. Именно из-за таких вот возможных неувязок.
    +1

  6. ответ для Дивница , на сообщение « Юлмарт. Осторожнее с оплатой! »
    #6
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Тоже никогда не вношу оплату там где можно оплачивать по факту, я могу заболеть, уехать, передумать и ещё много чего. По опыту оплата вперёд никаких преимуществ, кроме траты времени в случае возврата денег не дает

  7. ответ для Дивница , на сообщение « Юлмарт. Осторожнее с оплатой! »
    #7
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 221

    Заранее прощу прощения, что "залезла" не совсем в ту тему! Но она тоже по Юлмарту)
    Просто если были люди, сталкивавшиеся с возвратом мобилы в Юлмарте - поделитесь опытом - насколько проблемно, как тянут с экспертизой, или все же дорожат репутацией и меняют брак либо возвращают деньги без истерик?
    Раньше сталкивалась с проблемами нечитаемого жесткого диска - все было прекрасно, вернули без звука деньги по чеку и все делов)))) Но мобильный - не комплектующие для компа, технически сложный товар, требующий экспертизы качества! Насколько без нервов можно провести эту процедуру в Юлмарте - мой мобильник тупо заглючил - живет своей жизнью, то включается, то гаснет, то экран идет полосами, то норм(((( Зарядки половина - а он вырубается( И перезагружала, и аккумулятор вынимала-вставляла, и на зарядку ставила - живет в своем параллельном, мне неведомом, мире((((



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •