Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Помогите определиться с ремонтом

  1. ответ для julianka , на сообщение « marfa00, да, я невнимательно прочитала.... »
    #21
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от julianka Посмотреть сообщение
    marfa00, да, я невнимательно прочитала. в чем рисуете? Да, вариант не плох. Спасибо! Детская для двух все ж кажется маленькой.
    Детская для двух малышей!!!!!! она же мизерная.....А где игрушки разбрасывать??? Межкомнатных дверей АЖ 7 штук!!!! Квадратных холл классно, но там сплошные входы-выходы-двери. Только шкаф по стене и больше вообще ничего не пристроить... зеркало...банкетку...крЭсло и т.п.)))
    ко мне на "ты"

    Хорошего дня,
    Ольга.



  2. ответ для feika , на сообщение « Вариант Марфы классный. Если малышам... »
    #22
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Вариант Марфы классный. Если малышам мало места, то присоедините предбанник к их комнате.
    да, я тоже за детскую побольше, если они там будут и спать и играть.
    А если эта детская нужна только спать и предполагается, что гостиная будет местом для игр, то хватит и небольшой комнатки.

    Еще многое зависит от требований к пошивочной - какого размера она нужна. И еще ТС не написала, или я не увидела - насколько необходим кабинет в спальне? Кто-то часто работает дома? Или это чтобы вечером на компе поиграть?

    Потому что можно, например, рабочее место расположить в гостиной (и это будет выглядеть эстетичней, чем пошивочная и проще впишется), а пошивочную как-раз на место этого мини-кабинета в спальню (если, конечно, ТС ночам не шьет . Тогда детская на двоих получится очень просторной - будет место и для сна и для игр.

  3. ответ для julianka , на сообщение « marfa00, да, я невнимательно прочитала.... »
    #23
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от julianka Посмотреть сообщение
    marfa00, да, я невнимательно прочитала. в чем рисуете? Да, вариант не плох. Спасибо! Детская для двух все ж кажется маленькой.
    я собственно ничего не рисовала, а это всего лишь план Вашего дизайнера в Paint перекроила.

    Никакой спец. программой не владею, себе планы в Visio рисую, там можно рисовать стены, проставлять размеры до мм, есть набор примитивной мебели, еще удобство - можно включать / отключать слои (например, на разных слоях сделать разные расстановки мебели, или отдельным слоем прорисовать электрику, водопровод и т.п. - получатся готовые схемы для рабочих).

  4. ответ для julianka , на сообщение « Помогите определиться с ремонтом »
    #24
    Ветеран Аватар для julianka
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Гражданка,
    Сообщений
    788

    постараюсь нарисовать свое видение.

    столько много написала и не сохранилось.

    кабинет не нужен, мне кажется все это можно разместить в гостиной. у меня есть стационарный комп со столом, к ноуту не могу привыкнуть, ну и нужен он с нормальным звуком фильм посмотреть, так как он телика мы отказались давно. Швейная мастерская - это громко для меня))) для вязальных машин требуется место ш220 г50 и стул к ней. швейные машины можно тоже типа тумбы. но нужны навесные шкафы для барахла швейно вязально, сейчас оно все помещается в бесто икеевское 120*40*140

  5. ответ для julianka , на сообщение « постараюсь нарисовать свое видение. ... »
    #25
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Я бы все-таки не делала детские рядом с гостиной, 16-метровую не трогала, оставив для двоих, а от 18-метровой отрезала кусочек с балконом под мастерскую, что бы можно было закрыть ее, не убирая и не было видно творческого беспорядка.
    ОФФ от телика зря отказываетесь: все-таки это не экран монитора по размеру и качеству картинки, а современные позволяют и на них с компа видео пустить и просто качать из интернета и смотреть

  6. #26
    Ветеран Аватар для julianka
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Гражданка,
    Сообщений
    788

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Я бы все-таки не делала детские рядом с гостиной, 16-метровую не трогала, оставив для двоих, а от 18-метровой отрезала кусочек с балконом под мастерскую, что бы можно было закрыть ее, не убирая и не было видно творческого беспорядка.
    ОФФ от телика зря отказываетесь: все-таки это не экран монитора по размеру и качеству картинки, а современные позволяют и на них с компа видео пустить и просто качать из интернета и смотреть
    Экран повесим конечно для просмотра фильмов. Я про то, что гостиная для нас не имеет такого значения, где бы все находились за просмотром тв.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •