Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час

Частый гость

МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час

Предлагаю услуги по мелкому бытовому ремонту:
    -Электрика ( установка светильников, розеток, выключателей и т.д.)
    -Сантехника ( смесители, раковины, унитаз, установка и смена фильтров и пр.)
    -Установка и подключение бытовой техники ( посудомоечные машины, варочные поверхности, духовые шкафы, в том числе встраиваемые)
    -Укладка ламината, линолиума, сбор и разбор мебели и многое другое.

Стоимость:

1 час - 1000 рублей
    2 часа - 1800 рублей
    3 часа - 2500 рублей (!!!ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!! ) (собираете все накопленные бытовые дела и мастер решит их всего за 2500 рублей).

- каждый последующий час +500р

Укладка ламината прямая - 160р м2
    Укладка кафельной плитки от 700 р м2

Выезд бесплатный в любой район города.

от 1 часа работы - Приморский район
    от 2 часов работы - Выборгский, Калининский, Петроградский, Василеостровский
    от 3 часов работы - Центральный, Адмиралтейский, Красногвардейский, Невский, Фрунзенский, Кировский

8-911-180-96-16 Александр

P/S Возможно сопровождение в строительные и бытовые магазины для помощи в выборе того или иного предмета.
    Изображения Изображения            

2. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Наш человек Аватар для Асисяевна

Хотела бы оставить положительный отзыв: Александр собрал мне шкаф, повесил и подключил люстру, присверлил плинтуса, по ходу дела дал пару советов по ремонту. Очень оперативно, аккуратно, без перекуров и лишних слов)) Спасибо большое!!

3. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Активный участник Аватар для Catrine8

Александр уложил нам кафельную плитку на пол в коридор. Работой остались довольны, рекомендую мастера!
    Так получилось, что нам пришлось пообщаться со многими мастерами, с одним договорились, но он просто не приехал и не взял трубку в итоге. Я рада, что в итоге мы обратились именно к Александру - очень адекватный мастер, помог нам найти оптимальное решение, приехал оперативно, так что мы уложились в сроки, на которые уже не надеялись.
    Спокойный, без странностей и вредных привычек. Работает быстро и качественно. Будем обращаться!

4. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Наш человек Аватар для bonbons

Благодарны Александру за ремонт люстры! В люстре "отошел" контакт, Александр не просто устранил проблему, но еще обнаружил проблемки, которые быстро устранил. Спасибо большое! Буду всем рекомендовать!

5. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »

Дважды обращалась к Александру. Очень довольна, таких мастеров не встречала. Сделал много мелких и крупных работ, особенно благодарна за выдвижные ящики в шкаф-купе, Александр помог приобрести материалы, собрал и установил за более чем адекватную цену. Делает все быстро, аккуратно и качественно. Очень рекомендую

6. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »

Уже не первый раз обращаюсь и хочу поблагодарить Александра за мелкий ремонт:
    - крепление к стене рейлинга и кухонного шкафчика
    - замена розетки
    - ремонт ящика в мебельной стенке.

Все быстро, аккуратно и качественно! Рекомендую!

Спасибо большое!! Приду еще!

7. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Участник

огромное спасибо Александру. он просто волшебник. за время ремонта у меня работало множество людей - но ни один не сравнится с ним, потрясающий специалист - одно слово: волшебник, просто волшебник. Спасибо вам)

8. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Наш человек Аватар для livron

Хочу поблагодарить Александра за качественную и быструю работу!
    Всего за 2 часа Александр сделал следующий список работ:
    1. Перевесил двери нового двухметрового холодильника и установил его.
    2. Собрал и установил высокий стеллаж.
    3. Заменил вилку стиральной машины.
    4. Перенес розетки из кладовки на кухню.
    5. Повесил вешалку для верхней одежды в прихожей.
    Даже страшно подумать, сколько времени мы бы потратили на все эти работы своими силами.

9. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »

Огромнейшее спасибо Александру за срочную сборку икеевского шкафа-купе, который не смог собрать сборщик из икеи.
    Нужно было очень срочно, т.к. сил уже жить в бардаке не было (привет икее).
    Александр нашел время, приехал и все собрал!

Спасибо!!

10. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Участник

Хочу оставить положительный отзыв: Александр поменял смеситель в ванной, установил экран на ванну, установил подсветку на кухонные шкафчики, наклеил пленку на ободранный косяк двери и самое ценное для меня, исправил подключение люстры в зале. Имели: 5-рожковую люстру с 2-мя проводами, включалась через двуклавишный выключатель, но по обеим клавишам загоралось сразу 5 рожков. Предыдущий мастер, который устанавливал мне люстру ( платно!) сказал и просто очень убедительно доказывал, что НЕВОЗМОЖНО подключить данную люстру так, чтобы по 1 клавише загоралось 2 рожка люстры, по 2-ой клавише загоралось 3 рожка люстры, а когда нажимаешь оба- загорались все 5 плафонов. Просто убедил меня, тыкая этими 2-мя проводами, которые торчали из люстры, что НЕВОЗМОЖНО подключить люстру так, чтобы
    был выбор, сколько плафонов включать. Помню, мы долго спорили с предыдущим мастером.
    Александр, без лишних слов, достав из своей сумки недостающий провод, очень быстро переделал ее и буквально через 20 минут моя люстра работала как надо: по 1-му выключателю включалось 2 плафона, по 2-му - еще три, а когда жмешь оба выключателя- горят все 5 плафонов. Так что у кого еще есть люстры,у которых невозможно раздельно включать плафоны - вэлкам к Александру!!!
    Я очень благодарна Александру! Работает быстро,четко, без лишних слов, не раздражается, если задаешь вопросы - очень подробно все разъясняет, очень с ним комфортно. Редкое сочетание: профессионализм и неконфликтность.
    Рекомендую!

Страница 1 из 9 12345 Последняя »