Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час

1. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Участник Аватар для MarishkinA

Две недели назад Александр выполнил у нас целый ряд работ по дому: загерметизировал щели между полом и стенами; проложил провод по квартире так, что его нигде теперь даже не видно; повесил крепления для картин; починил выпавшую розетку; помог найти и устранить причину мигания ламп; выполнил целый ряд сантехнических работ; отремонтировал кровати. Ему не помешали периодически пробегающие по инструментам дети и собака)) Все очень быстро и на совесть.

Александр, спасибо большое!

Активный участник

Огромное спасибо Александру! Приехал на мой "объект" уже с подобранными материалами. Сделал все качественно и оперативно. Ликвидировал все последствия замены стояка в санузле. В процессе работы выяснилось, что смеситель нуждается в замене. Купил в ближайшем магазине и поменял. Очень рекомендую. У меня старый фонд - и это всегда сюрпризы!

3. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »

Хочу поблагодарить Александра и от души его рекомендую! Это настоящий профессионал. После замены ванны нужно было подвести воду и установить смеситель на стену, на которой раньше подводки воды не было и была плитка, уложенная 5 лет назад. Сомневалась, что это вообще возможно сделать. Но Александр выполнил просто ювелирную работу - снял наши старые плитки не повредив их, проштробил стены для труб, установил водорозетки и смеситель и приклеил плитки обратно. Никаких следов, кажется, что смеситель всегда там и был )

4. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Элита Аватар для anibas

Выражаю огромную благодарность Александру за проделанную работу по благоустройству моей квартиры. Даже не счесть, что было сделано! Собрана кухня, вся мебель, шкаф, кровать, столы, кресла, стулья, смесители, подключение всей техники, газовой плиты, тысяча полочек и крючков, карнизы, кронштейн для телека...В общем из голых стен превратил квартиру в жилое помещение. Мои наилучшие рекомендации. Однозначно буду к нему обращаться и всем советую.

5. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »

Хочу снова поблагодарить Александра за качественную работу:
    - подключение 2-го душа
    - ремонт сливного бачка
    - регулировка двери-купе и прочие мелочи.

Спасибо!

6. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »

Очень рада, что нашла такого мастера, как Александр. Обращалась неоднократно, может сделать абсолютно все, причем очень добросовестно, аккуратно и быстро. Таких порядочных и адекватных мастеров не встречала. Мастер на все руки. Очень рекомендую!
    Огромное Вам спасибо за труд!!!

7. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »

Большое спасибо Александру! За 3 часа сделал всю работу, до которой не "доходили руки" почти год. Рекомендую!

8. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Элита

Хочется выразить огромную благодарность Александру за качественную работу по ремонту сантехники, сразу определил проблему, быстро в ближайшем магазине сам купил все необходимые детали, теперь все замечательно работает, дал профессиональные советы по всем интересующим нас вопросам. Рекомендую всем такого замечательного мастера.

9. ответ для Lora_NA , на сообщение « Большое спасибо Александру! За 3 часа... »
    Все Четко! Аватар для ВсеЧетко!

Приглашала Александра уже несколько раз. Работой очень довольна. Мастер с большой буквы.Делает всё!!! В первый раз повесил карниз в комнате, снял струю люстру на кухне и повесил новую, прикрепил рулонные шторы,на кухне вываливался из стены кронштейн для телевизора, Ничего не могли с ним сделать.Оказалась трухлявая стена,так он нашел другое место и теперь при желании не вырвешь. Установил новую стиральную машину и подключил. Провел вайфай. В след.раз вообще была беда.В ванной делали новую разводку труб водяных и так раздолбали кафель и стены,что никто не брался.Вернее один "мастер" заляпал стены цементом,но не делал установку раковины.Пришел другой - установил раковину,но не умеет класть кафель. Пришлось снова найти Александра.Сделал всё! Работает быстро.Никаких перекуров и обедов. Заодно провел на лоджии электрику,установил розетку.(До этого мастера говорили,что это невозможно на лоджии. Плюс установил новую полку для цветов.Я даже не знаю,что он не умеет делать. Да ещё 10 лет назад при ремонте качался унитаз.Рабочие сказали,что перекрытие очень тонкое по другому никак. Теперь унитаз зубами не оторвать. Прилагаю снимки,что было и что стало. Главное работает без ворчания,что это плохо и то не так.В общем для недоделок всяких самое то. Спасибо тебе Саша.Буду приглашать только тебя.
    кто создан из камня, кто создан из глины, а я - серебрюсь и сверкаю!
    мне дело - измена,мне имя - Марина я бренная пена морская...
    МЫСЛЮ ПОЗИТИВНО!

10. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Хранитель Аватар для t-kram

Саше спасибо огромное. Как обычно, все сделано быстро и качественно. Отремонтировал стол и шкафчик для обуви, подключил стиральную машину, установил в ванной защитный карниз и сделал полочку (нужно было "малой кровью" исключить попадание воды на пол) Получилось вполне симпатично и максимально бюджетно))

Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »