Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »

Тема: МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час

1. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Ветеран Аватар для Наталика

Спасибо за проделанную работу.А именно за установку реечного потолка и раковины .Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

2. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Хранитель Аватар для t-kram

Саше огромное спасибо за отличные стеллажи. Извиняюсь за фотографию, не успела сделать, когда они были еще девственно чистыми. А на следующий день уже все завалены)) теперь думаем, где еще делать полки

3. ответ для Elf77 , на сообщение « Хочу оставить положительный отзыв:... »
    Участник Аватар для SvetlanaF

Добрый день! Всем рекомендую обращаться к Александру по всем вопросам по ремонту. У меня высокие требования к мастерам всегда, Александр делает именно то, что нужно мне, как пользователю, а не как проще и легче для мастера. Мы несколько раз обращались за помощью и по окраске квартиры, и по мелкому ремонту.
    И рекомендуем всем знакомым. Материалы помогает выбрать бюджетные и качественные, работает быстро, аккуратно и всегда уберет мусор, это максимально приятные мелочи для нас. Сейчас. переехав в новую квартиру - он незаменим! Копим объем работы - и с не терпением ждем, когда Александр все устроит в нашей квартире, и в ванной все сделает, балкон, кухня, электрика!

4. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Наш человек Аватар для siren

Вызвали Александра в аварийной ситуации. Высший пилотаж!!! нашел неполадку ту, которую др. электрик не мог найти.Оперативно починил.
    Будем пользоваться еще его услугами. Недорого, а главное эффективно

5. ответ для Elf77 , на сообщение « Хочу оставить положительный отзыв:... »

Вновь воспользовались услугами Александра по различным работам в новой квартире - собрать систему хранения из Икеи, повесить полки, шторы повесить, укладка кафельной плитки, сборка мебели и прочее. Рекомендую заранее составить список работ и забронировать время у мастера.

6. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Элита Аватар для tara11

Хочу сказать огромное спасибо Александру за проделанную работу. Обращалась впервые, но теперь понимаю, что если надо будет что-то доделать, прибить, повесить - есть к кому обратиться. Выполнил работу добросовестно. Такого мастера я рекомендую.

7. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Гость Аватар для feihoa

Александра рекомендовали мои знакомые и друзья, теперь и я рекомендую его всем, здорово, что есть такой грамотный специалист, которому можно доверить любой ремонт и всегда останешься довольна!

8. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »

Благодарим Александра за помощь в обустройстве нашей квартиры. Действительно удобно собрать список нужных дел, недоделок по квартире и отдать его мастеру на выполнение: перенос розеток, укладка проводов в кабель каналы, установка телевизора на стену, развесил фоторамки на стене - все по уровню! укладка ДСП с ламинатом на балконе, развесили полки. Все чисто и аккуратно!

9. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР нА ВСЕ руки 500 р/час »
    Активный участник

Хочу сказать большое спасибо Александру за проделанную работу. Обращалась впервые, но не ошиблась ). Собрал все что обговорили, а уж когда подключил электроплиту к этой безумной розетке ... просто мастер .. . Буду обращаться еще.

10. ответ для Nata_13 , на сообщение « Хочу сказать большое спасибо... »
    Участник

Спасибо огромное Александру за помощь в моем проблемном ремонте))) Быстро, качественно, в срок, без лишних слов и раскачиваний)

Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »