Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Особенности продажи и просмотров квартиры в СФ

  1. #21
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    5 тыщ мало)

  2. #22
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
    . Сдавать год за 50% не хочется, если будет 2 человека в месяц смотреть. Думала, что первый месяц два много людей, хоть даром сдавай. А потом можно и процентов 20 скинуть только, за редкие просмотры.
    так предложите жильцам по 500 или по 1000 р. за каждое беспокойство, будет аншлаг - собираете народ в кучку на раз в неделю и показываете, если не будет аншлага, все так же - экономите, сдавая по рынку, с обещанием арендаторам бесплатного последнего месяца проживания


  3. #23
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
    Какой газ, что вы. Ни воды, ни газа, ни тепла. Это ж "никакая квартира", не забывайте.
    Вы же писали, что газа в доме нет и председатель ТСЖ незаконно его провёл..
    NIL ADMIRARI

  4. ответ для Grаy , на сообщение « Вы же писали, что газа в доме нет и... »
    #24

    Нет, я не писала, что газа в доме нет. Он был всегда. Было когда то не согласовано у тсж то, что меняли газовые трубы в части дома. Сейчас все согласовано. И это вообще не имело отношение к моей квартире, у меня нормальные трубы и историческая вытяжка, и в документах на квартиру тоже.
    Вам правда есть до этого дело? В чем смысл прикопаться и выискивать несуществующие проблемы и копаться в истории моих сообщений? И вы бы хоть внимательнее рылись по сообщениям и даты смотрели.
    Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.

  5. #25

    Мне понравилось предложение Алины, я бы так сделала.

  6. #26
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
    И вы бы хоть внимательнее рылись по сообщениям
    Куда уж внимательнее.
    Цитата Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
    Плюс нет возможности платить за воду по счетчикам (весь дом платит по среднему, потому, что отелю так выгоднее. Общедомового счетчика нет), незаконно проведенный газ с нарушением пожарной безопасности силами работников тсж (по данным газовой службы – газа у нас нет) и т.д.
    И я, в свою очередь, не понимаю вашу рефлексию. Это форум, тут все ходы записаны.. Если скрывать нечего - то в чём проблема?
    NIL ADMIRARI

  7. ответ для Grаy , на сообщение « Куда уж внимательнее. :)) И я, в... »
    #27

    Так это у вас какая то проблема явно.
    Объясните мне смысл ваших выискиваний?
    Ну пусть для вас - у нас нет газа и ничего нет. Стало легче?
    Покупатели все увидят сами, и документы и в службы позвонить могут.

    То, что вы копируете не имеет отношения к этому топику. А вы копируете так, будто я двумя сообщениями выше это написала. Не поняв актуальность, точный смысл написанного пр.
    Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.

  8. ответ для Grаy , на сообщение « Куда уж внимательнее. :)) И я, в... »
    #28

    И если вы и далее не сможете не обсуждать то, как вы копаетесь в моих сообщениях - вэлком в личку. Не вижу смысл засорять этот топик сообщениями не по теме. Спасибо.
    Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.

  9. #29
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
    Объясните мне смысл ваших выискиваний?
    Джаст фор лулз..
    NIL ADMIRARI

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •