Страница 241 из 493 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. ответ для Teriksa , на сообщение « А я все о пазлах В... »
    #2401

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    А я все о пазлах
    В общем, в лабиринте взяла 2 на 15 элементов и 3 на 30. Дочь все быстро собрала. Теперь думаю на 40 что ли брать)))
    И фото для сравнения.
    Из неприятного: на 15 и 30 элементов качество пазлов совсем другое. Фото в лабиринте видела, но все равно. Обычный картон. Плотный, но не такой как в пазлах с разноцветными подложками. И кусочки пазлов на 30 элементов больше кусочков пазлов на 15. Где логика....
    Фото для сравнения:
    На последнем слева направо: extra big, big (8,12,15,20 элементов), из 30 кусочков, и из 15.
    Скрытый текст:  
    У дочки с 3 лет любимые пазлы были ELC с животными, там в наборе 10 шт, с увеличением уровня сложности, качество 5+
    Сейчас купили посложнее, тоже набор из 10 картинок, брала по Акции 50% скидка, вышли 1000руб

  2. ответ для Teriksa , на сообщение « А я все о пазлах В... »
    #2402
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    А я все о пазлах
    В общем, в лабиринте взяла 2 на 15 элементов и 3 на 30. Дочь все быстро собрала. Теперь думаю на 40 что ли брать)))
    И фото для сравнения.
    Из неприятного: на 15 и 30 элементов качество пазлов совсем другое. Фото в лабиринте видела, но все равно. Обычный картон. Плотный, но не такой как в пазлах с разноцветными подложками. И кусочки пазлов на 30 элементов больше кусочков пазлов на 15. Где логика....
    Фото для сравнения:
    На последнем слева направо: extra big, big (8,12,15,20 элементов), из 30 кусочков, и из 15.
    Скрытый текст:  
    Раз Вы сейчас вся в пазлах, можно я Вас не по теме спрошу? У меня есть Ларсен на 20-33 детали, хочу продать, может видели сколько они в магазинах стоят, а ещё лучше за сколько продают с рук? Я в Эстонии покупала давно, мои уже года полтора не играют в них, теперь Жанод подавай на 100-200 деталей им в коробочке обязательно. Уже устала караулить в магазинах подешевле.
    Я-Наташа.

  3. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #2403
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Вот жанод порекомендую их. Очень плотный картон, не сравнить с дешёвыми пазлами. Плюс есть подложка с картинкой в натуральную величину, на неё выкладывают пазл. У моих звёзд где-то с 3 лет они, покупала в прошлом январе к их дню рождению. Спокойно начали со 100 штук, в этом на картинке -208 к прошлому лету, т е где-то в 3,5 собирали. Совершенно без моей подсказки вдвоём. Продают у нас в детском мире, о мы из Нарвы тащим вечно по 12 евро минус такс фри

  4. #2404
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 017

    Цитата Сообщение от Аries Посмотреть сообщение
    У дочки с 3 лет любимые пазлы были ELC с животными, там в наборе 10 шт, с увеличением уровня сложности, качество 5+
    Сейчас купили посложнее, тоже набор из 10 картинок, брала по Акции 50% скидка, вышли 1000руб
    Спасибо! Посмотрю. Не знала о таких. У нас вот только интерес проснулся.

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Раз Вы сейчас вся в пазлах, можно я Вас не по теме спрошу? У меня есть Ларсен на 20-33 детали, хочу продать, может видели сколько они в магазинах стоят, а ещё лучше за сколько продают с рук? Я в Эстонии покупала давно, мои уже года полтора не играют в них, теперь Жанод подавай на 100-200 деталей им в коробочке обязательно. Уже устала караулить в магазинах подешевле.
    В магазинах новые от 350₽ - и это с учетом скидок. Писали что какой-то магазин за 50% сливал. Но это еще найти надо. б/у не знаю. Не интересовалась. Продать думаю реально. У ларсен поклонники есть.

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Вот жанод порекомендую их. Очень плотный картон, не сравнить с дешёвыми пазлами. Плюс есть подложка с картинкой в натуральную величину, на неё выкладывают пазл. У моих звёзд где-то с 3 лет они, покупала в прошлом январе к их дню рождению. Спокойно начали со 100 штук, в этом на картинке -208 к прошлому лету, т е где-то в 3,5 собирали. Совершенно без моей подсказки вдвоём. Продают у нас в детском мире, о мы из Нарвы тащим вечно по 12 евро минус такс фри
    Ну ваши звезды вон какие развитые. И лего мелкое рано и пазлы. Наша не такая. У нее не получается - интерес моментально пропадает. Попробовала пазл. Получилось. Просит еще.
    И у вас их двое сразу) у нас малыш глядя на систер тоже пытается. Как-то так)
    Нарва нам долго еще не светит. С 3 лет дочь укачивает в машине очень сильно. Под драминой она как, простите, обкуренная.
    Какая хорошая цена на janod? 12 евро - около 1000₽?

  5. ответ для Teriksa , на сообщение « Спасибо! Посмотрю. Не знала о таких. У... »
    #2405
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 246

    Девочки, посоветуйте мелкое Лего. Я в мелком вообще не разбираюсь, ребенок нашла спрятанный набор от дочки старшей. Старшая вообще мелким Лего не интересовалась, играла в дупло. А мелкая нашла и просит с фигурками. Не все получается, психует тоже. Вроде Джуниор есть. Желательно чтобы фигурок было побольше

  6. #2406
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 017

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте мелкое Лего. Я в мелком вообще не разбираюсь, ребенок нашла спрятанный набор от дочки старшей. Старшая вообще мелким Лего не интересовалась, играла в дупло. А мелкая нашла и просит с фигурками. Не все получается, психует тоже. Вроде Джуниор есть. Желательно чтобы фигурок было побольше
    В juniors сборка проще. Детали мелкие. Сейчас есть наборы в juniors разных серий: friends, city, cars и так далее. Если нужны именно фигурки, то может просто серию минифигур взять? В серии friends и elves минидоллы. Типа позиционируются для девочек больше)
    У меня такой набора припасен на 4 года http://bricker.ru/sets/10726/
    Просто попробовать. Я еще боюсь мелкого лего из-за младшего сына. Вроде в рот почти не пихает. Но нет-нет да запихает что-нибудь.

  7. #2407
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Раз Вы сейчас вся в пазлах, можно я Вас не по теме спрошу? У меня есть Ларсен на 20-33 детали, хочу продать, может видели сколько они в магазинах стоят, а ещё лучше за сколько продают с рук? Я в Эстонии покупала давно, мои уже года полтора не играют в них, теперь Жанод подавай на 100-200 деталей им в коробочке обязательно. Уже устала караулить в магазинах подешевле.
    Все ларсен новые в магазинах идут трех размеров 200/400/600 р примерно. Я бы свои точно ставила за пол цены если останутся в идеале. Сама покупала с -50% продавать планирую по цене покупки когда наиграемся, потому что скидки на них в основном сезонные к праздникам, но зависит еще от самой картинки. На майшопе обычно их скидывают.

  8. #2408
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте мелкое Лего. Я в мелком вообще не разбираюсь, ребенок нашла спрятанный набор от дочки старшей. Старшая вообще мелким Лего не интересовалась, играла в дупло. А мелкая нашла и просит с фигурками. Не все получается, психует тоже. Вроде Джуниор есть. Желательно чтобы фигурок было побольше
    купите праздник в парке или похожий-про пляж, там много фигурок

  9. #2409
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    В juniors сборка проще. Детали мелкие. Сейчас есть наборы в juniors разных серий: friends, city, cars и так далее. Если нужны именно фигурки, то может просто серию минифигур взять? В серии friends и elves минидоллы. Типа позиционируются для девочек больше)
    У меня такой набора припасен на 4 года http://bricker.ru/sets/10726/
    Просто попробовать. Я еще боюсь мелкого лего из-за младшего сына. Вроде в рот почти не пихает. Но нет-нет да запихает что-нибудь.
    Как раз на похожий смотрела)
    Цитата Сообщение от lynalikka Посмотреть сообщение
    купите праздник в парке или похожий-про пляж, там много фигурок
    Спасибо, классный набор. Не видела такой, вот что значит, мелкое лего мимо прошло)

  10. ответ для kissbober , на сообщение « Как раз на похожий смотрела) ... »
    #2410

    Подскажите, пожалуйста, бывают ли пазлы из большого количества кусков (70-100) на подложке, если да, то у каких фирм поискать? Мне пока только на 30 максимум попадались.

Страница 241 из 493 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •