Страница 303 из 493 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313353403 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. ответ для NadezdaG , на сообщение « В теме про озон... »
    #3021
    Элита Аватар для Marsel27
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Где-то за городом
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    Спасибо!

  2. ответ для Natalya81 , на сообщение « На hobbygames акция 2=1 на часть игр.... »
    #3022
    Мега-элита Аватар для koekto
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    4 511

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    На hobbygames акция 2=1 на часть игр. заказала Билет на поезд в полцены, давно смотрю на него
    Круто, спасибо!! Тайный санта доволен ))

  3. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3023
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Девчата, посоветуйте интерактивную кошку.
    Ребёнок хочет Бьянку, но она мне не понравилась по видео, боюсь и ребёнка разочарует. Может есть что то получше... Спасибо!

  4. ответ для Dоnut , на сообщение « Девчата, посоветуйте интерактивную... »
    #3024
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    Девчата, посоветуйте интерактивную кошку.
    Ребёнок хочет Бьянку, но она мне не понравилась по видео, боюсь и ребёнка разочарует. Может есть что то получше... Спасибо!
    А fur real friends? Не знаю что вы ищете конкретно по функциям, видели её краем глаза в дм, мимо стеллажа проходили она нам мяукнула

  5. ответ для Dоnut , на сообщение « Девчата, посоветуйте интерактивную... »
    #3025
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    Девчата, посоветуйте интерактивную кошку.
    Ребёнок хочет Бьянку, но она мне не понравилась по видео, боюсь и ребёнка разочарует. Может есть что то получше... Спасибо!
    Ребёнок на Новый год загадал или просто хочет что-нибудь? По личному опыту выбирать что-то другое себе дороже, детям обычно западает то что не всегда может нравится родителям, никогда бы не подумала что копеечный мохнатый заяц из продуктового магазина пятый год будет лучшим другом у ребенка.

  6. #3026
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Rene13 Посмотреть сообщение
    А fur real friends? Не знаю что вы ищете конкретно по функциям, видели её краем глаза в дм, мимо стеллажа проходили она нам мяукнула
    а какая? Я искала, смотрела, уже каша в голове. У нас пёс лохматый furreal...

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Ребёнок на Новый год загадал или просто хочет что-нибудь? По личному опыту выбирать что-то другое себе дороже, детям обычно западает то что не всегда может нравится родителям, никогда бы не подумала что копеечный мохнатый заяц из продуктового магазина пятый год будет лучшим другом у ребенка.
    Заказ деду морозу.... В том то и проблема, что кошка стоит не пять копеек, а намного дороже, и где её купить не имею представляю , на Озоне нет, в ДМ тоже, остальное меня не интересует... Озон бы был идеальным, с бонусами и тп.
    У Бьянки мне не нравится озвучка...
    Если бы я нашла и выбрала другую, попробовала бы дочь переубедить... Спасибо, девушки)

  7. ответ для Dоnut , на сообщение « а какая? Я искала, смотрела, уже каша в... »
    #3027
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    а какая? Я искала, смотрела, уже каша в голове. У нас пёс лохматый furreal...

    Заказ деду морозу.... В том то и проблема, что кошка стоит не пять копеек, а намного дороже, и где её купить не имею представляю , на Озоне нет, в ДМ тоже, остальное меня не интересует... Озон бы был идеальным, с бонусами и тп.
    У Бьянки мне не нравится озвучка...
    Если бы я нашла и выбрала другую, попробовала бы дочь переубедить... Спасибо, девушки)
    В Финляндии она стоит 50 евро, может знакомые ездят или перекупщиков попросить привезти за инвойс? Ещё сейчас двойной малыш писала из Эстонии может можно обратиться попросить посмотреть там? И на авито есть у финских перекупов по 4300-5000
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  8. ответ для Nushka , на сообщение « В том то и дело, что в дм в наличии... »
    #3028
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Nushka Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что в дм в наличии ничего нет. На озоне тоже не вижу, в фирменном магазине не была.
    Но я еще не очень и уверена в интересе ребенка, поэтому хотелось бы побюджетнее чем 2500 паровозик.
    озон, бриошоп, дочки-сыночки.
    подходят еще паровозики и рельсы марки Eichorn

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #3029
    Активный участник Аватар для Lanse
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Имхо не рассматривала коляску для кукол дочке без поворотных передних колес. Купила с поворотными и очень довольна
    Наличие поворотных колес на что-то ощутимо влияет? Мне кажется, подобная колеска сама по себе довольно легкая, при любом виде колес её будет удобно катать.
    То что куплено на глаз, не надевается на ногу.

  10. #3030
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 499

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Спасибо, но там, к сожалению, нет в наличии базы
    На Юноне) Но конкретно где не могу сказать, родители покупали

Страница 303 из 493 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313353403 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •