Страница 315 из 493 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. ответ для KaplunKris , на сообщение « В детской тоже тонкие деньги и... »
    #3141
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 044

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    В детской тоже тонкие деньги и карточки.
    Мы отдали 4летней племяшке, нам подарили аферу. Дочке 7.5

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Есть детская с банковскими картами. Ее хочу.
    Как вам афера, расскажите?

  2. #3142
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 233

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Есть детская с банковскими картами. Ее хочу.
    Как вам афера, расскажите?
    Если хотите имеено с банковскими картами и аппаратом, то могу рассказать про взрослую.

    К концу первой же игры в монополию кассиру уже осточертело записыватть деньги( продажу) одного игрока и попрлнять картуу другому ( продажа). Кассир только этим и занимался и не успевал играть. Все имхо. С деньгами лучше.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Если хотите имеено с банковскими... »
    #3143
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 044

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Если хотите имеено с банковскими картами и аппаратом, то могу рассказать про взрослую.

    К концу первой же игры в монополию кассиру уже осточертело записыватть деньги( продажу) одного игрока и попрлнять картуу другому ( продажа). Кассир только этим и занимался и не успевал играть. Все имхо. С деньгами лучше.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спасибо! Скажу мужу.
    Младший двухлетка посягает на деньги. Пришлось выдать. Теперь эти купюры волнообразные. Собственно именно по этой причине и хотели с банковскими картами. А оно вот как оказалось(

  4. #3144
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Есть детская с банковскими картами. Ее хочу.
    Как вам афера, расскажите?
    Очень интересно, особенно если играть в 3-4, в 2 немного скучно, в плане выполнения афер, хотя дочка как-то их успевает проворачивать, игра длится около часа минимум, нужно к этому быть готовым. В целом неплхая задумка, с картами смотрела, но, почитав отзывы, решили брать аферу.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #3145
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 044

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Очень интересно, особенно если играть в 3-4, в 2 немного скучно, в плане выполнения афер, хотя дочка как-то их успевает проворачивать, игра длится около часа минимум, нужно к этому быть готовым. В целом неплхая задумка, с картами смотрела, но, почитав отзывы, решили брать аферу.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо! Буду значит мониторить и аферу.
    Дочь уже с утра просит играть в монополию. Заказала на вб детскую с обычными бумажными деньгами)
    Огромное всем спасибо!

  6. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3146

    Девушки, подскажите по плей до парикмахерская

    У нас перестали выдавливаться "волосы". Ручка как щелкает, крутится, но может поршень там не давит, что ли. У кого-нибудь было такое. Поиграли пару раз всего ((( что делать? Выкинуть и новую покупать?

  7. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3147

    А еще .. счем у вас дети в ванной купаются? Моя периодически теряет интерес к имеющимся игрушкам, а это напрямую влияет на желание купаться.

    Есть осьминожка с цифрами, шары на липучках, удочка и сачок с утками не пошли. Долго играла со столиком "водный мир" полесья. Потом мега толчком и интересом стали обычные "стаканчики" из которых малыши пирамидку строят. Вот возилась с ними долго, переливала, наливала и тп. Что еще купить?

  8. #3148
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    А еще .. счем у вас дети в ванной купаются? Моя периодически теряет интерес к имеющимся игрушкам, а это напрямую влияет на желание купаться.

    Есть осьминожка с цифрами, шары на липучках, удочка и сачок с утками не пошли. Долго играла со столиком "водный мир" полесья. Потом мега толчком и интересом стали обычные "стаканчики" из которых малыши пирамидку строят. Вот возилась с ними долго, переливала, наливала и тп. Что еще купить?
    У моей теперь любимая игрушка в ванной - это младшая сестрёнка в стульчике. А если по теме, то мы например тоже любим переливать, в ход идут те же стаканчики, ковшики и тд. Ещё коврики такие маленькие (у нас в виде ракушек) и буквы и цифры из фикса, если их намочить они хорошо прилипают к ванной или плитке. Но самая любое это пена!

  9. #3149
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    А еще .. счем у вас дети в ванной купаются? Моя периодически теряет интерес к имеющимся игрушкам, а это напрямую влияет на желание купаться.

    Есть осьминожка с цифрами, шары на липучках, удочка и сачок с утками не пошли. Долго играла со столиком "водный мир" полесья. Потом мега толчком и интересом стали обычные "стаканчики" из которых малыши пирамидку строят. Вот возилась с ними долго, переливала, наливала и тп. Что еще купить?
    Мыльные пузыри и водяной пистолет у нас из долгоиграющих
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  10. #3150
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    А еще .. счем у вас дети в ванной купаются? Моя периодически теряет интерес к имеющимся игрушкам, а это напрямую влияет на желание купаться.

    Есть осьминожка с цифрами, шары на липучках, удочка и сачок с утками не пошли. Долго играла со столиком "водный мир" полесья. Потом мега толчком и интересом стали обычные "стаканчики" из которых малыши пирамидку строят. Вот возилась с ними долго, переливала, наливала и тп. Что еще купить?
    у младшего любимое занятие,-чтобы с ним поиграли. или попросит тазик, набрать в него воды. потом берет роборыбку НАНО, которая как живая плавает, ловит ее сачком. у нас еще разные стаканчики без дна или с дуршлагом от волшебного крана yookidoo, рыбки пластмасмлвые маленькие, имитация аквариумных, лего-человечки, крокодилы, акула, кит (все животные-копия реальных, типа Моджо, но с открывающимися пастями), еще пара пустых бутылок от шампуня (набирает в них воду под краном и выливает в кувшин для ополаскивания) , резиновая груша-соплеотсос и шланг пластмассовый от ножного насоса. мы ему показываем, как с этим заниматься, он участвует, а потом сам увлекается, купаемся по 30-40 минут

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 315 из 493 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •