Страница 365 из 493 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки!
    Про лягушек подскажите, как они вам? они легко прыгают? в 2,5 года справится ребенок. Лежат у меня в отложенных, но с "тарелкой, куда их запрыгивать нужно
    У нас есть такая игра с обезьянами из ФП, 2хлетка справляется, прыгают. Не запрыгивают, правда, куда надо, но цель пока не в этом.)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Так любой крупный, например, Валберис, Майшоп, Озон. Там большие разделы с игрушками. Если в живую, кроме сетевых, есть хороший (очень большой) магазин игрушек в ТЦ Эврика (на Елизаровской, ул.Седова) называется Мои игрушки.



    Спасибо за ссылки!
    Про лягушек подскажите, как они вам? они легко прыгают? в 2,5 года справится ребенок. Лежат у меня в отложенных, но с "тарелкой, куда их запрыгивать нужно



    мне кажется, мы в основном на улице играли.. но да, игрушек мало было, а уж игр-развивашек и вообще кроме шахмат/шашек и не помню что-то



    а у моей в 2,5 период "побеситься" не во что играть не хочет, да же читать практически перестали, а вот на голове стоять, это с утра до вечера



    а вы в один фикс прайс ходите? в какой? в нашем практически ничего нет
    Обычно на парашютной 10, реже уточкина и в коломягах, на пионерской никогда ничего нет.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  3. #3643

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Ну так вот по зсд мы в сад и гоняем 30-40 минут и в саду
    Домой не хочу)) готовить потом убирать) неее
    А вот про лофт слышала, но не узнавала, у вас нет кого на примере?
    Вот спросила в саду можно ли аниматора пригласить, ответили что нельзя(
    Ещё у нас др, а на следующий день Пасха))
    я про дом, как пример, что к вам же поедут, только вот не дома, а рядом ))) в парке

    Лофт я только смотрела, хотели в топе встречу замутить, но в итоге не срослось, так что конкретный порекомендовать не могу, но мне идея понравилась. И площадь большая и нейтральная территория, и не так кусаче по ценнику.

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    У нас есть такая игра с обезьянами из ФП, 2хлетка справляется, прыгают. Не запрыгивают, правда, куда надо, но цель пока не в этом.)))
    О! Обезьян мы нежно любим... прям все есть в ФП, только как я туда прихожу, ничего нет. Или я не там ищу

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Обычно на парашютной 10, реже уточкина и в коломягах, на пионерской никогда ничего нет.
    Спасибо! А в Коломягах это где? Я вот на Удельной хожу, очень редко, что нахожу интересное.
    Я-Катя

  4. #3644
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    я про дом, как пример, что к вам же поедут, только вот не дома, а рядом ))) в парке

    Лофт я только смотрела, хотели в топе встречу замутить, но в итоге не срослось, так что конкретный порекомендовать не могу, но мне идея понравилась. И площадь большая и нейтральная территория, и не так кусаче по ценнику.



    О! Обезьян мы нежно любим... прям все есть в ФП, только как я туда прихожу, ничего нет. Или я не там ищу



    Спасибо! А в Коломягах это где? Я вот на Удельной хожу, очень редко, что нахожу интересное.
    На Новоколомяжском в подвале, где верный и магнит в длинном здании, на фермском шоссе мне тоже не понравился.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  5. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3645
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 562

    Девочки, спасибо огромное за отзывы про ДР! Если не сложно, скопируйте Ваши отзывы сюда http://forum.littleone.ru/showthread...961825&page=97

  6. ответ для Ирма Францевна , на сообщение « Посмотрите вот эту... »
    #3646
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Посмотрите вот эту https://my-shop.ru/shop/toys/718238.html?
    Мне в своё время очень понравился обзор на ютуб на неё
    Скрытый текст: Ссылка на Обзор 
    https://m.youtube.com/watch?v=kgcNreZGPNI
    Спасибо, посмотрю!)

  7. ответ для katik1983 , на сообщение « Ну так вот по зсд мы в сад и гоняем :))... »
    #3647
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    не.. но др то у вас! а если к вам домой, не поедут? по ЗСД, вообще быстро )))

    Кстати, есть еще варианты таких помещений, как лофты.. те под аренду по часам. Обычно большое помещение с диваном, столиком, например. Те еду с собой, аниматора того же и площадь большая и не дорого выходит.
    Не дорого?)), также прилично это выходит.
    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Ну так вот по зсд мы в сад и гоняем 30-40 минут и в саду
    Домой не хочу)) готовить потом убирать) неее
    А вот про лофт слышала, но не узнавала, у вас нет кого на примере?
    Вот спросила в саду можно ли аниматора пригласить, ответили что нельзя(
    Ещё у нас др, а на следующий день Пасха))
    У меня есть в закладках неплохое помещение, очень подходящее для др, встреч и посиделок с детьми. Сама не была, но отзывы положительные и по фото очень достойно. Стрельна тебе подходит?)

  8. #3648
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    вы каждый год ребенку так празднуете или типа "юбилейные" даты"?

    да каждый год. ДР ведь каждый год наступает ) начала с 2 лет. 1 год отмечали с бабушкой и дедушкой )

  9. #3649
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    не.. но др то у вас! а если к вам домой, не поедут? по ЗСД, вообще быстро )))

    Кстати, есть еще варианты таких помещений, как лофты.. те под аренду по часам. Обычно большое помещение с диваном, столиком, например. Те еду с собой, аниматора того же и площадь большая и не дорого выходит.
    Я рассматривала лофт на Ваське, но с едой это заморочно очень. Печки у них нет, греть негде. Только чайник мне предложили (( С парковкой беда. Насчет дешево не согласна. там за все нужно доплачивать. Если придти раньше за полчаса нужна доплата, за уборку доплата, за украшение зала тоже. За посуду доплата..... Так набегает приличная сумма что и смысла никого нет. Тащить туда свою еду. Если в детском центре заказываешь еду не из их кафе, сервисный сбор порядка 2000 руб. своего аниматора тоже сбор.... Короче дешевле 15 000 рублей у меня не получалось. Квесты тоже дорогие. Даже в Державинском музее 8000 рублей. Но у них кафе нормально с оранжерей. Там сидеть приятно, а летом или весной вообще класс парк под окнами можно там побегать, поиграть. Мы в итоге были в прошлом году РДЖ музее квест без еды 5500 рублей был. Но всем понравилось даже взрослым (Билеты я им не покупала, родители кто захотел сами купили себе билет 450 рублей)

  10. #3650

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Последняя игра есть в фикспрайс за 199 р сделанана одном заводе со всеми аналогами типа фортуны итп
    фикспрайсовская намного хуже по качеству.

Страница 365 из 493 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •