Страница 373 из 493 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377383423473 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3721
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 499

    У нас тоже опять любовь в Аквабис, второй день собираем. А бусы заканчиваются. Надо где-то заказать с трафаретами желательно.
    Из Ленты единственное не удобно пинцет. В Аквабис ручка, ей очень удобно, ну или просто руками

  2. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3722

    Мы тоже подарили на др аквабидс наконец)спрашивала регулярно месяца два) сидит делает)бесится, если не получается или ломается

  3. #3723
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 499

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Мы тоже подарили на др аквабидс наконец)спрашивала регулярно месяца два) сидит делает)бесится, если не получается или ломается
    Да, есть такое) Псих частенько разбирает

  4. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3724
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 501

    Не знаю, писали ли...
    В Карусели маленькие металлические машинки из Робокара Полли по 199р. вместо 488. Выбор, правда, в нашей очень маленький... Кассир поинтересовалась, в курсе ли я, сколько такие хорошие машинки стоят, просто сама была не в курсе скидки.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Не знаю, писали ли... В Карусели... »
    #3725
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Sarang_Song[emoji769
    ;165026087]Не знаю, писали ли...
    В Карусели маленькие металлические машинки из Робокара Полли по 199р. вместо 488. Выбор, правда, в нашей очень маленький... Кассир поинтересовалась, в курсе ли я, сколько такие хорошие машинки стоят, просто сама была не в курсе скидки.
    О, спасибо! Надеюсь, дождутся меня. Как раз в понедельник собиралась в К, а младший фанат этих робокаров.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. #3726
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Не знаю что написать, сравнить не с чем, первое на что обратила внимание здесь расположение ячеек линейное, а не сотовое как у аквабидз, на мой взгляд меньше простора для творчества, дети были заняты, в ночи сама сделала просто квадратик, склеились бусины хорошо держатся надежно, думайте сами))
    Спасибо)), побаловаться можно взять при случае).
    Мою интересуют только enchantimals , я говорит, когда вырасту их любить не перестану, всех себе куплю
    В пт я купила ей раскраску с enchantimals, она её в сад взяла, так там воспитателю пришлось делать ксерокс страниц, потому что все хотели .

  7. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3727
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Девушки, а карманные воздушные змеи никому не попадались? Онлайн в наличии не встретила, хотя в первую очередь быстро прошуршала инет.
    Я около полугода назад умудрилась купить две штуки в Фамилии. В итоге старший ребенок сейчас в отпуске упустил своего и очень переживал.
    Был такой у нас, но расцветка уже не важна.



    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3728
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    А игрушки learning resyrses стоят своих денег?
    http://www.mysensorium.ru/product/na...ovki-super-set

    Насколько они нужны/полезны/интересны детям?

  9. ответ для Египтянка , на сообщение « А игрушки learning resyrses стоят... »
    #3729
    Старожил Аватар для Barbaresko
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    1 466

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А игрушки learning resyrses стоят своих денег?
    http://www.mysensorium.ru/product/na...ovki-super-set

    Насколько они нужны/полезны/интересны детям?
    У нас только набор маленькие ручки http://www.mysensorium.ru/product/na...alenkie-ruchki в свое время аналога
    не нашла, а хотелось что-нибудь для сортировки. Пипетка и ножницы ложка больше всего нравится ребенку. Но играет достаточно редко))
    Дорогие наборы. Мне кажется если деньги есть то можно купить, но с другой стороны можно и без них прекрасно обойтись...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  10. ответ для Barbaresko , на сообщение « У нас только набор маленькие ручки... »
    #3730
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Barbaresko Посмотреть сообщение
    У нас только набор маленькие ручки http://www.mysensorium.ru/product/na...alenkie-ruchki в свое время аналога
    не нашла, а хотелось что-нибудь для сортировки. Пипетка и ножницы ложка больше всего нравится ребенку. Но играет достаточно редко))
    Дорогие наборы. Мне кажется если деньги есть то можно купить, но с другой стороны можно и без них прекрасно обойтись...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    вот и мне так кажется... но очень нравится идея сортировки... а аналогов пока не нашла((

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Страница 373 из 493 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377383423473 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •