Страница 381 из 493 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391431481 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3801
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 799

    Классные куколки, спасибо!
    Пошла покупать день рождения скоро
    Нужно на ТЫ!

  2. #3802
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Такого зверя у нас нет. Спасибо, посмотрю!
    Насчёт кухни, моя начала играть на даче (осталась простая от двоюродной сестры), было как раз 2.2-2.4. Домой купили когда было 2,5. Это был просто хит! Но она и до этого у меня в раковине лет с 1,5 точно плескалась/готовила. Так что если любит всю тему кухонную, то в 2 кухню точно не рано

  3. #3803
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 471

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А что можно подарить девочке 2х лет на ДР? Может, что-то чуть на вырост в плане интересов? Всякие же там пупсы хорошие типа бэби борна рано? Коляску нормальную тоже? Кухню лучше на три года, наверно? Прямо в раздумье.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Мы своей на 2 года дарили домик- дерево от els и сразу набор дополнительных эльфиков к нему. Очень долгое время прям каждый день играла подолгу. Потом поднадоело, я убрала на месяцок, сейчас притащила на дачу, опять активно тут играет. В августе уже год будет как он у нас. Там есть много похожих игрух по смыслу, у нас такой https://www.elc-russia.ru/domik-vols...lc-127418.html

  4. #3804
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    спасибо ))



    тут вроде и давали ссылку на них. Куклы Lalaloopsy. Например:

    https://ru.aliexpress.com/item/27-3-...103433edL6hu9v




    Диапроэектор (фильмоскоп) для диафильмов есть?



    еще раз спасибо! Понравились карточки. И не только нам )) Когда сидели около площадки под навесом в отеле и играли с ними собиралось вокруг несколько желающих ))) Фломастер ходил по кругу )) Стираю я их, кстати, обычными влажными салфетками, а то в комплекте "стерка" быстро пачкается и остаются следы
    Отлично, рада что пригодилось) рисовать можно любыми фломастерами на водной основе, это все что пометкой washable, стирали тоже иногда вкладными, иногда обычными сухими бумажными салфетками.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  5. #3805
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Отлично, рада что пригодилось) рисовать можно любыми фломастерами на водной основе, это все что пометкой washable, стирали тоже иногда вкладными, иногда обычными сухими бумажными салфетками.
    Сын сейчас ходит к логопеду, так она приспособила меланиновые губки стирать маркер с ламинированных карточек. Дома тоже попробовали, стирает хорошо.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Сын сейчас ходит к логопеду, так она... »
    #3806
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Сын сейчас ходит к логопеду, так она приспособила меланиновые губки стирать маркер с ламинированных карточек. Дома тоже попробовали, стирает хорошо.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Меламин достаточно опасный материал, я бы постаралась минимизировать его воздействие на все чего касаются детские руки, особенно игрушки, думаю обычные губки для посуды тоже можно наверное попробовать.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  7. #3807

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Отлично, рада что пригодилось) рисовать можно любыми фломастерами на водной основе, это все что пометкой washable, стирали тоже иногда вкладными, иногда обычными сухими бумажными салфетками.
    Да, спасибо. В отпуске был просто один из набора, я ж не думала, что буду аниматором подрабатывать
    Я-Катя

  8. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3808

    Девочки, а касса игрушечная в два года интересно? А чи-чи лав для какого возраста? Или это вообще безполезная игрушка?

  9. #3809
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Моей в 2,5 касса очень нравится. Хотя ее смысл она до конца не понимает 😂
    Но потыкать в кнопки и повыдавать деньги ей очень по душе))
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, а касса игрушечная в два года интересно? А чи-чи лав для какого возраста? Или это вообще безполезная игрушка?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  10. #3810

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Моей в 2,5 касса очень нравится. Хотя ее смысл она до конца не понимает
    Но потыкать в кнопки и повыдавать деньги ей очень по душе))
    А какая у вас?

Страница 381 из 493 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391431481 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •