Страница 6 из 493 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Тыдыщ.:010: Яупалиумер.:065: вот самое... »
    #51
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Тыдыщ. Яупалиумер. вот самое сложное - это сидеть и выбирать, что надо и где это купить выгодне))))
    Я топ по настолкам изучала, но столько топов сразу не потянуть)))) А в ДР всегда самое вкусное и так пишут. Может и тут будет мелькать то, что уже проверено и думать не надо)))))) я ленивая попа.
    Бэмби тоже в оз есть)
    Спасибо за топ
    По теме. Что интереснее сырная лазейка или деловые жуки? Или не обе хороши и не сравнивать😆

  2. #52
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Просто раньше ко всем скидкам была еще -25%, у меня такой личной скидки не было, мне выгодно было. Я и в сад закупала, и себе тоже.
    Сейчас уже другая система?
    Система все та же) скидка может быть разная.

  3. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Бэмби тоже в оз есть) Спасибо за... »
    #53

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Бэмби тоже в оз есть)
    Спасибо за топ
    По теме. Что интереснее сырная лазейка или деловые жуки? Или не обе хороши и не сравнивать😆
    оз бемби никогда не понимала))

    этот тот же магазин, только с минималкой 7500
    склад шикарный у них, я там могу часа три ходить))) хотя, уже весь ассортимент наизусть знаю

    но мне-то проще, я в двух рк в садике, я всегда найду что мне надо в бемби
    на след.неделе еду туда опять

  4. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Бэмби тоже в оз есть) Спасибо за... »
    #54
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Бэмби тоже в оз есть)
    Спасибо за топ
    По теме. Что интереснее сырная лазейка или деловые жуки? Или не обе хороши и не сравнивать😆
    У меня жуки есть. Младшая только вандалит и страницы рвет, а старший в охотку изредка еще может поиграть. Мы ее в основном в дорогу берем, в поезд.
    Как-то Бондибон у нас подстих уже в популярности. И магистраль, и жуки, и грузовички и прочее. Логические игры сыну поднадоели, а малой до них еще далеко.
    Вот хочу какие-то незамысловатые игры для семейных игр. Всякие бродилки тоже есть, хорошо идут. Хочется просто баловства что ли)))
    Но на пирог лицо не готова))) и ламу тоже)))

  5. #55
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 787

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Просто раньше ко всем скидкам была еще -25%, у меня такой личной скидки не было, мне выгодно было. Я и в сад закупала, и себе тоже.
    Сейчас уже другая система?
    я не знала... Просто по какой-то акции эти кролики мне там попались за 613 руб с доставкой. Вроде недорого, мне показалось

  6. #56
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    оз бемби никогда не понимала))

    этот тот же магазин, только с минималкой 7500
    склад шикарный у них, я там могу часа три ходить))) хотя, уже весь ассортимент наизусть знаю

    но мне-то проще, я в двух рк в садике, я всегда найду что мне надо в бемби
    на след.неделе еду туда опять
    Так не всем на 7500 надо)) иногда в оз удобнее,так то мне вообще нравится заказать с огромной скидкой и чтобы ещё домой бп привезли))

  7. #57
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    я не знала... Просто по какой-то акции эти кролики мне там попались за 613 руб с доставкой. Вроде недорого, мне показалось
    Если акция,то искать кого то сделать заказ нет смысла,время упущено товара нет. А если товар постоянный,то заказать с хорошей скидкой можно через кого то,но сейчас я так понимаю проблематично найти этого кого то) на МШ часто и так хорошие цены,можно заказывать и свою скидку копить))
    Посмотреть бы,что за кролик..ссылка ваша не активна(

  8. #58
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 787

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Если акция,то искать кого то сделать заказ нет смысла,время упущено товара нет. А если товар постоянный,то заказать с хорошей скидкой можно через кого то,но сейчас я так понимаю проблематично найти этого кого то) на МШ часто и так хорошие цены,можно заказывать и свою скидку копить))
    Посмотреть бы,что за кролик..ссылка ваша не активна(
    На первом фото Выдерни морковку за 2000. На втором кролики и норы за 600. Принцип один, я так поняла...

  9. ответ для Helena11111 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/583aa88d55... »
    #59
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    На первом фото Выдерни морковку за 2000. На втором кролики и норы за 600. Принцип один, я так поняла...
    В ДМ морковка по 1400+, у меня только вопрос - а качество аналогичное? пластик не хлипкий?

  10. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « В ДМ морковка по 1400+, у меня только... »
    #60
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 787

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    В ДМ морковка по 1400+, у меня только вопрос - а качество аналогичное? пластик не хлипкий?
    Я еще не выкупала, сама в сомнениях...

Страница 6 из 493 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •