Страница 69 из 493 « Первая  «  195965666768697071727379119169 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. #681

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Так это Китай вот и дешево магазины просто наценку делают большую, мэджикал магнит можно купить по детской карте в детках, скидка небольшая но если есть деньги на детской то хоть так сэкономить.
    В детском мире есть такой конструктор он аналогичен всем остальным https://www.detmir.ru/product/index/id/2503901/ 9 высоких треугольников, две трапеции и немного квадратов с треугольниками, можно добрать в корзине что-то до 4500 (например комбинезон или куртку) и применить купон мэйлбонус на 999 р выйдет чуть больше 1,5 тысяч а в пвз выкупить только его.
    Ой,здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Никак не разберусь в этих аналогах.про ативо поняла,что вертолет без карточек и ненужностей..а есть у других фирм аналогичные готовые наборы без лишнего в составе? А то прочла тут на составе набора 168 шт-магнитных только 40! Остальное либо карточки и колеса,либо какие немагнитные треугольники и квадраты..а цена 3600

  2. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #682
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 822

    Подскажите, где купить дешевле тролля розочку. Желательно ещё мягкую. Не им.

  3. ответ для Мэндерли , на сообщение « Ой,здравствуйте. Посоветуйте... »
    #683
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Ой,здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Никак не разберусь в этих аналогах.про ативо поняла,что вертолет без карточек и ненужностей..а есть у других фирм аналогичные готовые наборы без лишнего в составе? А то прочла тут на составе набора 168 шт-магнитных только 40! Остальное либо карточки и колеса,либо какие немагнитные треугольники и квадраты..а цена 3600
    Почти везде в наборах шлака полно, что магмастеры что маг видом И так далее весь авито, этим меня ативио и привлёк что есть пара наборов без довеска, ещё у магникон тоже очень качественные наборы и есть без нагрузки, ну и в этом плане еще выгодно брать подетально, что ничего лишнего.
    http://magnikon.ru/katalog/ У магникон сейчас скидки много наборов без карточек и в пластиковых кейсах, качество такое же как у магформерса
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  4. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #684
    Мега-элита Аватар для EVK
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м.Гражданский пр рядом с Лентой
    Сообщений
    3 965

    Девочки, а сейчас можно где-нибудь Лего с хорошей скидкой купить?

  5. ответ для EVK , на сообщение « Девочки, а сейчас можно где-нибудь Лего... »
    #685
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 059

    Цитата Сообщение от EVK Посмотреть сообщение
    Девочки, а сейчас можно где-нибудь Лего с хорошей скидкой купить?
    Можно) в мире кубиков распродажа и в детском мире

  6. ответ для Teriksa , на сообщение « Можно) в мире кубиков распродажа и в... »
    #686
    Мега-элита Аватар для EVK
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м.Гражданский пр рядом с Лентой
    Сообщений
    3 965

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Можно) в мире кубиков распродажа и в детском мире
    Спасибо! Сейчас посмотрю, что там интересного

  7. #687
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Почти везде в наборах шлака полно, что магмастеры что маг видом И так далее весь авито, этим меня ативио и привлёк что есть пара наборов без довеска, ещё у магникон тоже очень качественные наборы и есть без нагрузки, ну и в этом плане еще выгодно брать подетально, что ничего лишнего.
    http://magnikon.ru/katalog/ У магникон сейчас скидки много наборов без карточек и в пластиковых кейсах, качество такое же как у магформерса
    была сегодня в ГК магформерс смотрела, у них теперь отдельные детальки можно купить кучкой небольшой
    цены не радуют

  8. #688
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от lynalikka Посмотреть сообщение
    была сегодня в ГК магформерс смотрела, у них теперь отдельные детальки можно купить кучкой небольшой
    цены не радуют
    Я уже давно не смотрю в сторону магформерса, запредельно дорого для меня(

    У меня очередной поиск, увидела в одной группе вк в продаже такую красоту, мои дети просто обожают вкладывать всю эту мелкоту, группа в другом городе цена 350 плюс пересыл, имхо дорого хочу ближе и дешевле)) Яндекс ничего не выдаёт в поиске, может кто-то где-то встречал на сайтах или на алиэкспрессе, в закупках? Там по десять сегментов и в каждом зернышки от 1 до 10.

    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  9. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #689
    Старожил Аватар для Panda Kopanda
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    1 199

    Вот такое я видела, так что 350 это цветочки))

  10. ответ для Panda Kopanda , на сообщение « Вот такое я видела, так что 350 это... »
    #690
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Panda Kopanda Посмотреть сообщение
    Вот такое я видела, так что 350 это цветочки))
    [IMG]
    Да это я находила, здесь толстое качественное дерево а это фанерка, есть подозрение что это с алиэкспресса но я что-то не умею там искать нужное.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

Страница 69 из 493 « Первая  «  195965666768697071727379119169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •