Страница 389 из 493 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. #3881
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Без набора доп рельс будет неинтересно
    Он в любом случае нужен


    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Смотря на какой возраст. Например на 2 года интересно и без допрельс. на 3-4 уже можно и дополнительный набор покупать.


    Цитата Сообщение от Lanse Посмотреть сообщение
    Поезд на паровой тяге поинтереснее будет.


    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Если подразумевается новый грузовой поезд с командными пластинами, то в нем тоже нет моста, а рельс чуть больше))) В принципе они сами по себе разные, если бюджет ограничен, то лучше взять на паровой тяге+доп рельсы, если пойдёт то докупить мост, мои дети обычно играют без моста им так интереснее))
    Спасибо большое всем!

  2. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3882

    Девочки, может тут мне кто посоветует самокат сыну на др. Рост 140, уровень начинающий
    Были в спортмастере - посоветовали 1 , в декалтоне другой.. я в них ничего не понимаю , можно любой брать? Фирма не важна? На что смотреть кроме высоты руля? Понятно - abs5, вес поменьше, металл, а что еще? И где выглднее?

  3. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3883
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Добрый день. Скажите, пожалуйста, какая детская посуда по размеру подходит, чтобы спокойно положить пластмассовые овощи и т п. Интересуют сковородки и т п. Заранее спасибо.

  4. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3884

    Добрый день. Есть ли народ в этой теме? Или в распродажи придётся идти))
    Посоветуйте, пожалуйста, интерактивную куклу, более- менее нормального качества, поющую песенки
    Я нашла фирму Tong'de , но у них три песни. Может быть , есть и побольше репертуар у кого- то))

  5. #3885

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, какая детская посуда по размеру подходит, чтобы спокойно положить пластмассовые овощи и т п. Интересуют сковородки и т п. Заранее спасибо.
    Мне Икеевские нравятся

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть ли народ в этой теме? Или в распродажи придётся идти))
    Посоветуйте, пожалуйста, интерактивную куклу, более- менее нормального качества, поющую песенки
    Я нашла фирму Tong'de , но у них три песни. Может быть , есть и побольше репертуар у кого- то))
    Не знаю сколько в штуках песен, посмотрите куклы Весна. Очень даже симпатичные и разнообразные.
    Видела "Карапуз" куклу (кажется 3 или 4 песни) тоже симпаьичная
    Я-Катя

  6. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #3886

    Девочки, что своим малышам на 6од дарили? С учетом почти 3х летней сестры ))) и ей, кстати, то же надо подарок придумать, ведь оюиднл, что только маленькому )))

  7. #3887
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, что своим малышам на 6од дарили? С учетом почти 3х летней сестры ))) и ей, кстати, то же надо подарок придумать, ведь оюиднл, что только маленькому )))
    Ой можно порекомендую (у нас примерно такая же разница)! У нас тьма игрушек!!! К рождению 2й козявки, ещё больше появилось (отдавали знакомые от своих подросших малышей). И тем не менее. Одну игрушку сама нашла (надо ж и правда ребёнку что-то подарить). Яблочко от фишер прайс, весьма симпатичное,
    https://www.detmir.ru/product/index/id/2506161/
    Покупала в ДМ за 479р (какие-то кибер дни вроде были). За такую цену отлично вообще, яркая, дольки, песенки, не громкая.
    Потом увидела черепаха кукутиков у подруги и влюбилась!
    3х летка танцует, мелкая тоже танцует, разбирает/собирает пирамидку (колечки бренчат/звенят), песенка Кукутиков МАМА звучит полностью, черепашка ездит, отталкиваясь от препятствий! На майшопе благодаря форумчанке купила за 721р (на неё тогда ещё скидка была не большая). Возможно может где-то и будет дешевле, но мне вот прямо щас надо было!!!)))
    https://www.wildberries.ru/catalog/5822412/detail.aspx


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #3888
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 162

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, что своим малышам на 6од дарили? С учетом почти 3х летней сестры ))) и ей, кстати, то же надо подарок придумать, ведь оюиднл, что только маленькому )))
    У нас в год вот такая фигня была хит номер 1) Причём доооолго, лет почти до 3 ее катала)


    Вроде в Икее есть подобная тоже сейчас.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. ответ для Senny , на сообщение « У нас в год вот такая фигня была хит... »
    #3889
    Активный участник Аватар для Lanse
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У нас в год вот такая фигня была хит номер 1)
    Есть название у этого чуда?
    То что куплено на глаз, не надевается на ногу.

  10. ответ для Lanse , на сообщение « Есть название у этого чуда? :)) »
    #3890

    Цитата Сообщение от Rene13 Посмотреть сообщение
    Ой можно порекомендую (у нас примерно такая же разница)! У нас тьма игрушек!!! К рождению 2й козявки, ещё больше появилось (отдавали знакомые от своих подросших малышей). И тем не менее. Одну игрушку сама нашла (надо ж и правда ребёнку что-то подарить). Яблочко от фишер прайс, весьма симпатичное,
    https://www.detmir.ru/product/index/id/2506161/
    Покупала в ДМ за 479р (какие-то кибер дни вроде были). За такую цену отлично вообще, яркая, дольки, песенки, не громкая.
    Потом увидела черепаха кукутиков у подруги и влюбилась!
    3х летка танцует, мелкая тоже танцует, разбирает/собирает пирамидку (колечки бренчат/звенят), песенка Кукутиков МАМА звучит полностью, черепашка ездит, отталкиваясь от препятствий! На майшопе благодаря форумчанке купила за 721р (на неё тогда ещё скидка была не большая). Возможно может где-то и будет дешевле, но мне вот прямо щас надо было!!!)))
    https://www.wildberries.ru/catalog/5822412/detail.aspx


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Яблоко у вас за хорошую цену, но сейчас они меньше 1,1 тыс нет. Дорого для такой игрухи, как мне кажется.
    Черепашку посмотрю, спасибо

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У нас в год вот такая фигня была хит номер 1) Причём доооолго, лет почти до 3 ее катала)


    Вроде в Икее есть подобная тоже сейчас.
    Оля, а Поля со скольки пошла? Мой уже давно ходит, правда кукольную коляску катает иногда, интересно, ему будет интересно? ))
    Я-Катя

Страница 389 из 493 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •