Страница 270 из 493 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 

Тема: Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды, скидки...

  1. #2691
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Пазл перед новым годом заказывала, но выкупить не получилось, заболели все. Потом позвонила, а они уже назад отправили.


    Так если скачать русскую версию книги, то будет на русском работать..
    Не думаю, что все так просто. Не продавали бы Немецкие книги в состоянии новой , но не говорящими на русском. На майтойзе немецком есть куча всего интересного и даже новогодний календарь, но никогда в продаже я их не видела у нас, только русские версии книг( обложка русская). На сайте же можно скачать считанные единицы книг, а их думаю штук 100 есть. Так же и ручки писали, что не говорят на русском , которые куплены загранкой.
    Я-Наташа.

  2. #2692
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 017

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Не думаю, что все так просто. Не продавали бы Немецкие книги в состоянии новой , но не говорящими на русском. На майтойзе немецком есть куча всего интересного и даже новогодний календарь, но никогда в продаже я их не видела у нас, только русские версии книг( обложка русская). На сайте же можно скачать считанные единицы книг, а их думаю штук 100 есть. Так же и ручки писали, что не говорят на русском , которые куплены загранкой.
    Ручки да, у них определенные серийные номера. Мне менеджер писала что есть два варианта серийных номеров у ручек, которые могут быть русифицированы.
    Понятно что все книги игры и прочее интересное работать у нас не будет так как нет русских файлов.
    Ульяна, помогай) у тебя же есть что-то из-за бугра работающее с русской ручкой?)

  3. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #2693
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 017

    Вот мне менеджер отвечала:
    К сожалению, если вы купите немецкие книги/игры*Tiptoi, они не будут «разговаривать» по-русски, т.к. русских аудиофайлов на них не существует. По-русски озвучен только тот ассортимент, который продавался в России.

    Спросила если купить Рыцарский замок в Германии:
    Татьяна, да, Рыцарский замок будет работать, если сама ручка у вас куплена в России и «разговаривает» на русском.Пока возобновление не планируется.

    И вот про ручки: (но читала где-то еще что с другой маркировкой есть ручка которая может по-русски говорить)
    Татьяна, на русском могут говорить только ручки с маркировкой, начинающейся с*DD. Маркировка находится внутри отсека для батареек, поэтому перед покупкой проверить это проблематично…

  4. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #2694
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Девочки, а ручки типтой или стартовые наборы только на Авито ловить?
    Лена

  5. #2695
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 017

    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    Девочки, а ручки типтой или стартовые наборы только на Авито ловить?
    Да. Можно еще на бэбиблоге попробовать. Или оооочень повезет и в каком-нибудь маленьком несетевом магазине вдруг будет.

  6. #2696
    Участник
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Коменданский,Лисий Нос
    Сообщений
    170

    Жалко, но надежда пока есть приобрести музыку.

  7. #2697
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Не думаю, что все так просто. Не продавали бы Немецкие книги в состоянии новой , но не говорящими на русском. На майтойзе немецком есть куча всего интересного и даже новогодний календарь, но никогда в продаже я их не видела у нас, только русские версии книг( обложка русская). На сайте же можно скачать считанные единицы книг, а их думаю штук 100 есть. Так же и ручки писали, что не говорят на русском , которые куплены загранкой.
    На сайте равенсбургер есть ряд аудиофайлов которые вы скачиваете в ручку, именно с помощью этих файлов ручка озвучивает ту или иную книгу/игру.
    Все книги на всех языках абсолютно одинаковые, озвучивает их файл в ручке который вы закачали. Если вы скачаете в ручку файл в мире музыки отсюда https://www.ravensburger.com/ru/загр...иги/index.html и приложите к немецкой книге в мире музыки такой https://www.mytoys.de/ravensburger-t...k-2022246.html то ручка озвучит книгу на русском языке, надеюсь понятно объяснила. Все книги абсолютно одинаковы, если примитивно, то на страницах есть некий код который считывает ручка, а дальше озвучивает на ваш язык. Главное чтобы в стране носителя ручки (Франция, Италия, Россия И так далее) был нужный аудиофайл к книге/игре. С французскими итальянскими испанскими версиями книг ручка так же будет работать по русски.
    Информация правдива на 1000% у меня с немецкого мвйтойз пазл рыцарский замок и игра твоё тело, ручка озвучивает их как нужно на русском языке.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  8. #2698
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    На сайте равенсбургер есть ряд аудиофайлов которые вы скачиваете в ручку, именно с помощью этих файлов ручка озвучивает ту или иную книгу/игру.
    Все книги на всех языках абсолютно одинаковые, озвучивает их файл в ручке который вы закачали. Если вы скачаете в ручку файл в мире музыки отсюда https://www.ravensburger.com/ru/загр...иги/index.html и приложите к немецкой книге в мире музыки такой https://www.mytoys.de/ravensburger-t...k-2022246.html то ручка озвучит книгу на русском языке, надеюсь понятно объяснила. Все книги абсолютно одинаковы, если примитивно, то на страницах есть некий код который считывает ручка, а дальше озвучивает на ваш язык. Главное чтобы в стране носителя ручки (Франция, Италия, Россия И так далее) был нужный аудиофайл к книге/игре. С французскими итальянскими испанскими версиями книг ручка так же будет работать по русски.
    Информация правдива на 1000% у меня с немецкого мвйтойз пазл рыцарский замок и игра твоё тело, ручка озвучивает их как нужно на русском языке.
    Так я все это и имела ввиду. Написала же выш-на сайте можно скачать считанные единицы книг, а их более 100 на том же майтойзе, даже адвент. Но все нам недоступно т к нет Русской озвучки
    Расскажите подробнее про пазл мне-дочкам 4 года, умственное развитие опережает, т е как 6 и 7-милетка будет им интересно? В чем там смысл?
    Я-Наташа.

  9. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Все про ИГРУШКИ - акции, промокоды,... »
    #2699
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Девочки, поделитесь со мной кто что будет детям(4-6 лет) дарить на Новый год. А у нас еще и др в январе, я в печале. Присмотрела пару Адвентов Плеймобиль, но мало, еще подарки от бабушки нужны
    Я-Наташа.

  10. #2700
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Значит все всех не поняли))) вам пытались донести что хоть сейчас в мире музыки в России не купить, но вцелом получить ее весьма реально и будет все работать, так то да в Германии шикарный выбор и книги типтой, там мало кто покупает все берут в библиотеках, дома только стартовые наборы.
    Пазл крупный там сто деталей, сначала его нужно собрать, затем типа квеста. У короля пропала дочь, ручка говорит сходи к такому то персонажу может он что-то знает, наводим ручку на человека, он говорит да знаю сходи туда то посмотри, переходим на следующее изображение и так пока не найдём принцессу. В игре заложены две линии, хоть сразу после игры все запоминается но всеравно с удовольствием играют снова и снова.

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Так я все это и имела ввиду. Написала же выш-на сайте можно скачать считанные единицы книг, а их более 100 на том же майтойзе, даже адвент. Но все нам недоступно т к нет Русской озвучки
    Расскажите подробнее про пазл мне-дочкам 4 года, умственное развитие опережает, т е как 6 и 7-милетка будет им интересно? В чем там смысл?
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

Страница 270 из 493 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •