Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Что просят девочки 6 лет у Деда Мороза? )

  1. ответ для Sandler , на сообщение « Как я вам завидую: мои просят живую... »
    #41

    Цитата Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
    Как я вам завидую: мои просят живую собачку или кошечку. Категорично, больше ничего не надо. Письма написаны и отправлены. Домик уже смастерили. Я не знаю, что делать, дарить котика-не вариант, я им собираюсь братика в мае презентовать, мне хватит пока. Но дети уверены, до этого ДМ не подводил.

    Отправлено с моего HTC One mini 2 через Tapatalk
    была целая тема про то, что делать родителям, если дети просят слишком дорогой или неподходящий по каким либо причинам подарок. Забыла название( Примерно Если ребенок просит очень дорогой подарок или как то так
    Там много советов было
    Дед мороз не дарит живых зверей, потому что они замерзнут и проголодаются , пока он везет их на своих санях/оленях с Северного полюса/Великого Устюга.
    Если дети настроены решительно письмо отправлено, ДМ может написАть ответное письмо , объяснить что живых зверей он не дарит, это закон и пообещать за их успехи (обязательно перечислить достижения и победы) сказочные подарок-сюрприз. Ну и решайте сами, что там будет))

  2. #42

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Меня такие собачки/птички приводят в недоумение.... за что у неё такая цена??? Может дочка хотела собачку с пультом?
    А у нас подобная, только коричневая, просто хит. И дрессирует, и играет как с живой. Уже почти год.
    И почему нельзя в сад? Моя носит. Если хочется. Это её игрушка. Только она год назад стоила всего 700 р. Чичилав дороже намного. Но их все в сад носят.

  3. #43

    Моя попросила Принцессу Силестию (единорог какой-то). А у нас просит замок для лошадок Фили. Не нравится мне эта идея. Большой и дорогой. И домиков у нас много, но почему-то нужен именно их домик. Попробую заинтересовать чем-нибудь еще.

  4. ответ для lenary , на сообщение « А у нас подобная, только коричневая,... »
    #44

    Цитата Сообщение от lenary Посмотреть сообщение
    А у нас подобная, только коричневая, просто хит. И дрессирует, и играет как с живой. Уже почти год.
    И почему нельзя в сад? Моя носит. Если хочется. Это её игрушка. Только она год назад стоила всего 700 р. Чичилав дороже намного. Но их все в сад носят.
    Вопрос про сад это не ко мне,... может боятся,что потеряет или кто домой заберёт, поэтому в сад не дают

  5. #45
    Старожил
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    теперь Удельная
    Сообщений
    1 398

    У нас список желаний😀: микроскоп, пингвинчик из яйца (hetchimals), кукла дракулаура с платьем-трансформером, рюкзак для бассейна

  6. ответ для димит , на сообщение « была целая тема про то, что делать... »
    #46
    Участник Аватар для Sandler
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от димит Посмотреть сообщение
    была целая тема про то, что делать родителям, если дети просят слишком дорогой или неподходящий по каким либо причинам подарок. Забыла название( Примерно Если ребенок просит очень дорогой подарок или как то так
    Там много советов было
    Дед мороз не дарит живых зверей, потому что они замерзнут и проголодаются , пока он везет их на своих санях/оленях с Северного полюса/Великого Устюга.
    Если дети настроены решительно письмо отправлено, ДМ может написАть ответное письмо , объяснить что живых зверей он не дарит, это закон и пообещать за их успехи (обязательно перечислить достижения и победы) сказочные подарок-сюрприз. Ну и решайте сами, что там будет))
    Спасибо вам большое. Именно так и сделаю, с обратной связью. Они обалдеют и все простят Надо подумать как ответ Дедушки оформить: необычную бумагу поискать....

    Отправлено с моего HTC One mini 2 через Tapatalk
    Дочули погодки и сын

  7. ответ для lenary , на сообщение « А у нас подобная, только коричневая,... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    3 073

    Покажите вашу собачку, пожалуйста!
    Что касается игрушек в саду, то у нас воспитатели вообще против игрушек из дома, мягкие вообще под запретом. Не хочется им отвечать за потерянные-сломанные игрушки, и я их понимаю. В сад носим только то, что не жалко, если потеряется или сломается.


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

  8. ответ для Ombres , на сообщение « Мои тоже. Собаку. Хаски. А я не могу... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Мои тоже. Собаку. Хаски. А я не могу ... у меня на собак жуткая аллергия(((
    Ну и как дополнение к собаке беременную барби.
    В Детском мире беременная Штеффи 700 руб.

  9. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « В Детском мире беременная Штеффи 700... »
    #49
    Гость Аватар для Solarika
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    24

    Здравствуйте! Никто не видел вот таких единорогов в продаже не в интернет магазине?


  10. #50
    Старожил Аватар для anna1207
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    м. "Звездная"
    Сообщений
    1 272

    моя почти 7-летка попросила станок для вязания и швейную машинку. год назад был интерактивный морской котик и домик для петов

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •