Страница 101 из 152 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Греция 2017

  1. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2017 »
    #1001
    Элита Аватар для кареглазка
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 011

    Мы завтра едем в Сивери на Кассандре. Сейчас недалеко от Волоса. Погода и море супер!

    Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
    Старшая дочь Леся (17.07.2008) и Девочка Сонечка (5.02.2011)

  2. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2017 »
    #1002

    Девочкки, подскажите пожалуйста , а в Греции есть хорошие лекарства ( любые) или крема .
    Что оттуда везут?

  3. #1003
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от GataGatita Посмотреть сообщение
    На Родосе два года назад исколесили весь остров, красивые бухты, церкви, крепости все облазили, термы, источники - вот это нам нравится, успевали с утра что-то посмотреть, вернуться в отель на обед, потом на пляж куда-то, все время разные пляжи. Вечером ужин и в соседний отель на анимацию вечернюю а спать в свой тихий уютный отельчик. Хочу также на Крите вот только на Крите расстояния больше, поэтому и спрашиваю про дислокацию, откуда удобнее будет ездить, во-первых, а во вторых, на каком побережье море поспокойнее, волны не любим, дочка в море вообще тогда не зайдет и вынесет нам мозг.
    Мы едем в этот раз в Агию Пелагию на Крите. Там бухта. Вроде штормов быть не должно...

  4. #1004
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
    Девочкки, подскажите пожалуйста , а в Греции есть хорошие лекарства ( любые) или крема .
    Что оттуда везут?
    То, что помню.
    Многие depon парацетамол покупают. Я тоже в том году купила, но так и лежит
    Я обычно (ну, это не только в Греции, но и везде за границей) покупаю сосудосуживающие капли в нос, так как российские для нашей семьи совсем неэффективны. Обычный отривин покупала. А так, наверняка, есть свои какие-то местные капли (как у финнов (назо ратиофарм, например)) (действующее вещество - ксилометазолин).
    Ребенку покупаю шампуни и средства для интимной гигиены Appivita и Frezyderm (аптечные).
    Свекрови нравятся крема для лица Appivita (недешевые аптечные), а мне - жирновато.
    У Коры люблю гели для душа и помады с SPF фильтром (есть бесцветные, есть цветные, но почти как блеск).
    В плане кремов для тела, рук - мне даже больше нравятся недорогие магазинные типа olivaloe. Дезодорант этой же фирмы неплохой, хотя недешевый. В обычных супермаркетах я все время затариваюсь их самыми дешевыми дезиками с зеленой этикеткой (опять забыла как называются, а дома закончились уже). В прошлом году и муж себе их покупал (без запаха). Отлично нам подходят.
    А вот для лица мне их крема как-то не подходят (разные марки пробовала: и дешевые, и дорогие) - жирные.
    Из лекарственного еще вспомнила травки, которые продаются в супермаркетах: диктамос - в основном от проблем ЖКТ и малотира - от простудных с кашлем проблем.
    В прошлом году попробовала купить типа натуральную косметику Aroma (сухую маску, гель алое вера - прямо настоящее алое, масло диктамоса, тоник) - ну, ничего так. Крема не рискнула покупать.

  5. #1005
    Мега-элита Аватар для Mas`ka
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца (с)
    Сообщений
    3 369

    Цитата Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
    Мы завтра едем в Сивери на Кассандре. Сейчас недалеко от Волоса. Погода и море супер!

    Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
    Отлично, спасибо! Хорошего Вам отдыха!


    В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.

  6. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « А где на Крите вы были и вам... »
    #1006
    Старожил Аватар для Гилина
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    м. Парк Победы, у Радуги
    Сообщений
    1 041

    Цитата Сообщение от GataGatita Посмотреть сообщение
    А где на Крите вы были и вам понравилось? Смотрю в его сторону, но не понимаю какое место лучше, чтоб и удобно было что-то посмотреть поездить, и не глухомань, но и не шумно, и море поспокойнее. Может, отели небольшие, но хорошие кто посоветует? Буду очень благодарна!
    Мы на этой неделе вернулись с Крита. Жили в Бали. Волн не было, т.к. бухта. Пляж прекрасный (Ливади). Заход в море для детей чудесный. Дочь, почти 5 лет, из моря не вылазила. Деревушка находится между Ираклионом и Ретимно. Машину не брали, на автобусе сами ездили в Ретимно(3.80 евро), нам понравился междугородний автобус.
    По фруктам- клубника 2.5 - 0.5 кг, черешня в среднем 4.5 - кг. Дыни и арбузы не покупали, в отеле кормили ими . Тур был куплен в Atali Village, поселили в Бали Дориан.
    Летели Эллин Эйлер, гиды сказали, что нормативы провоза жидкости 2 литра (масло, алкоголь ), сыр 2 кг.

  7. #1007
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    1 317

    Цитата Сообщение от Гилина Посмотреть сообщение
    Мы на этой неделе вернулись с Крита. Жили в Бали. Волн не было, т.к. бухта. Пляж прекрасный (Ливади). Заход в море для детей чудесный. Дочь, почти 5 лет, из моря не вылазила. Деревушка находится между Ираклионом и Ретимно. Машину не брали, на автобусе сами ездили в Ретимно(3.80 евро), нам понравился междугородний автобус.
    По фруктам- клубника 2.5 - 0.5 кг, черешня в среднем 4.5 - кг. Дыни и арбузы не покупали, в отеле кормили ими . Тур был куплен в Atali Village, поселили в Бали Дориан.
    Летели Эллин Эйлер, гиды сказали, что нормативы провоза жидкости 2 литра (масло, алкоголь ), сыр 2 кг.
    Добрый день, Гилина!
    Как вам показалось где лучше-Бали или Ретимно?

  8. #1008
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 309

    Цитата Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
    Девочкки, подскажите пожалуйста , а в Греции есть хорошие лекарства ( любые) или крема .
    Что оттуда везут?
    Мне апивита очень нравится. И крема для лица и вокруг глаз беру. Но не для своего возраста, а для помоложе - они менее жирные.

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    Мы едем в этот раз в Агию Пелагию на Крите. Там бухта. Вроде штормов быть не должно...
    В Агии Пелагеи штормов нет. Но из минусов - бухта небольшая, пляж узковат и в сезон народу очень много, очень плотно на пляже , особенно в выходные.

  9. ответ для Ридза , на сообщение « Добрый день, Гилина! Как вам... »
    #1009
    Старожил Аватар для Гилина
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    м. Парк Победы, у Радуги
    Сообщений
    1 041

    Цитата Сообщение от Ридза Посмотреть сообщение
    Добрый день, Гилина!
    Как вам показалось где лучше-Бали или Ретимно?
    Не могу советовать, т.к. мы ездили по старому городу гулять. Мнение супруга - Ретимно. Бали деревушка, гулять - одна улица. В Ретимно длинный пляж, больше интересного и на экскурсии малость ближе.

  10. #1010
    Элита Аватар для М В М
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 228

    Цитата Сообщение от Гилина Посмотреть сообщение
    Не могу советовать, т.к. мы ездили по старому городу гулять. Мнение супруга - Ретимно. Бали деревушка, гулять - одна улица. В Ретимно длинный пляж, больше интересного и на экскурсии малость ближе.
    Добрый вечер! Вы на экскурсии ездили? От Вашего туроператора или от местных турагентств? Не поделитесь впечатлениями и стоимостью экскурсий? Едем с 1 июля в Талеа бич)

Страница 101 из 152 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •