Страница 3 из 152 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Греция 2017

  1. ответ для laksheri , на сообщение « Отпишусь. Опять хотим до Кавалы... »
    #21
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 294

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    Отпишусь.
    Опять хотим до Кавалы ,потом Тасос, июнь .
    Забукали у Музенидиса. Время обратного вылета пока напрягает , но жду ближе к теме .
    Красота! интересно было бы потом по Тасосу отчет почитать и фотки посмотреть, если вам не лень будет.

    Мы поедем на Кос, потом на Родос и оттуда домой (потому что оттуда билеты подешевле и прямые). Где жить на Родосе пока не понимаю, хочется поближе к столице , чтобы туда на автобусе ездить. В Фалираки очень шумно в августе, интересно?

  2. ответ для Агапи , на сообщение « Красота! интересно было бы потом по... »
    #22
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Красота! интересно было бы потом по Тасосу отчет почитать и фотки посмотреть, если вам не лень будет.

    Мы поедем на Кос, потом на Родос и оттуда домой (потому что оттуда билеты подешевле и прямые). Где жить на Родосе пока не понимаю, хочется поближе к столице , чтобы туда на автобусе ездить. В Фалираки очень шумно в августе, интересно?
    По Тасосу я писала отчет по аппартам , про сам остров в инете полно инфы,да и писатель рассказов с меня неважный.
    зы Чтобы ездить спокойно в столицу Родоса ,забирайтесь не дальше чем Фалираки , ну или егейская сторона до Иксии (но там море шторм) .
    В фалираках мы жили прям в центре ,возле улицы баров ,было нормально,окна выходили на море . А на окраине когда останавливались ,было вообще очень тихо,но ближайший пляж был для нудистов

  3. #23
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 294

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    По Тасосу я писала отчет по аппартам , про сам остров в инете полно инфы,да и писатель рассказов с меня неважный.
    зы Чтобы ездить спокойно в столицу Родоса ,забирайтесь не дальше чем Фалираки , ну или егейская сторона до Иксии (но там море шторм) .
    В фалираках мы жили прям в центре ,возле улицы баров ,было нормально,окна выходили на море . А на окраине когда останавливались ,было вообще очень тихо,но ближайший пляж был для нудистов
    Буду смотреть Фалираки тогда. А на Эгейской стороне и в августе шторма и ветра?

  4. ответ для Агапи , на сообщение « Буду смотреть Фалираки тогда. А на... »
    #24
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Буду смотреть Фалираки тогда. А на Эгейской стороне и в августе шторма и ветра?
    Июль август самые сильные мельтеми в тех местах на сколько я знаю . Вообще ветер там с марта по октябрь почти постоянно . И та часть побережья ,любимое место виндсерферов.

    зы посмотрите Reni аппарты. Центр,рядом улица баров ,море напротив через площадь. Хозяин приятный . Автобусы и их конечная на ладони перед вами + стоянка такси . Бухты ладико и энтини квин в пределах 10 евро в одну сторону на такси . А до Калифея спринг можно на автобусе .
    На основную дорогу Родос-Линдос не далеко , супермаркет небольшой рядышком . НО 100 % тишины там не будет конечно. еще и от соседей зависит .

  5. ответ для laksheri , на сообщение « Июль август самые сильные мельтеми в... »
    #25
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 294

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    Июль август самые сильные мельтеми в тех местах на сколько я знаю . Вообще ветер там с марта по октябрь почти постоянно . И та часть побережья ,любимое место виндсерферов.

    зы посмотрите Reni аппарты. Центр,рядом улица баров ,море напротив через площадь. Хозяин приятный . Автобусы и их конечная на ладони перед вами + стоянка такси . Бухты ладико и энтини квин в пределах 10 евро в одну сторону на такси . А до Калифея спринг можно на автобусе .
    На основную дорогу Родос-Линдос не далеко , супермаркет небольшой рядышком . НО 100 % тишины там не будет конечно. еще и от соседей зависит .
    Спасибо! Посмотрю.

  6. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2017 »
    #26
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 928

    SunMar дал цены из Москвы

  7. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2017 »
    #27
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Девочки привет
    Подскажите,пожалуйста, на Крите приличный апарт отель с питанием завтрак-ужин и мелкокаменистым пляжем,чтоб тепленько в июне детям покупаться

  8. #28

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Девочки привет
    Подскажите,пожалуйста, на Крите приличный апарт отель с питанием завтрак-ужин и мелкокаменистым пляжем,чтоб тепленько в июне детям покупаться
    Вы камушки любите?? Просто в поселке Бали есть 4 песочных пляжей,посмотрите там😉

  9. #29
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Девочки привет
    Подскажите,пожалуйста, на Крите приличный апарт отель с питанием завтрак-ужин и мелкокаменистым пляжем,чтоб тепленько в июне детям покупаться
    Этим летом тоже отдыхали в поселке Бали, поселок очень понравился, а вот отель совсем никакой. Санмар продавал Атали виладж как 3+, но это завышенная оценка отелю. Я в первый раз отдыхала именно в Греции в такой слабой тройке(((Посмотрите какие еще отели есть в этом поселке. Море теплое, бухты аж 4 штуки)) И сам поселок очень живописный)) вечерком есть где погулять)) В поселок этот прям влюбилась)) а в отель нет(((

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  10. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2017 »
    #30
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 928

    очень люблю отельчик Bali Star продает его Тез тур

Страница 3 из 152 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •