Страница 7 из 152 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Греция 2017

  1. ответ для mtasha , на сообщение « Здравствуйте! Едем с 1 по 21 июня на... »
    #61
    В мечтах Аватар для Kavala
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    31 510

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, стою на распутье Talea Beach 3* или Hersonissos Village 4* рассматриваю все включено (2+1) разница в цене 30тр, вывозим ребенка 4.5 лет, привереду в еде((( Может быть кто-то подскажет как с питанием в данной 3 или лучше доплатить и ехать в 4?
    Цитата Сообщение от mtasha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Едем с 1 по 21 июня на Крит, Бали. Отель Атали Вилладж 3*all.
    2 взрослых и 2 ребенка, 9 лет и 1 год 10мес
    Много всего прочитала об этом отеле, но остались вопросы.
    Очень интересует номерной фонд.
    Есть ли смысл переплачивать 30 тыс за новые корпуса Dorian и Manos?
    Пишут, что в основном здании очень маленькие номера и ужасная слышимость от анимации на крыше.
    Еще говорят про какие-то бунгало. Не могу найти про них информацию.
    Спасибо тем, кто откликнется на мой вопрос!
    Девочки, на первой странице прикрепила ссылку на старые топики, поищите пока там
    Тоже все на первых страницах, нажимаешь на ссылки и читаешь

  2. ответ для mtasha , на сообщение « Здравствуйте! Едем с 1 по 21 июня на... »
    #62
    Элита Аватар для nune
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    1 501

    Цитата Сообщение от mtasha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Едем с 1 по 21 июня на Крит, Бали. Отель Атали Вилладж 3*all.
    2 взрослых и 2 ребенка, 9 лет и 1 год 10мес
    Много всего прочитала об этом отеле, но остались вопросы.
    Очень интересует номерной фонд.
    Есть ли смысл переплачивать 30 тыс за новые корпуса Dorian и Manos?
    Пишут, что в основном здании очень маленькие номера и ужасная слышимость от анимации на крыше.
    Еще говорят про какие-то бунгало. Не могу найти про них информацию.
    Спасибо тем, кто откликнется на мой вопрос!
    Присоединяюсь к вопросу. Тоже этот отель присмотрела, но на август.

  3. ответ для mtasha , на сообщение « Здравствуйте! Едем с 1 по 21 июня на... »
    #63
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от mtasha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Едем с 1 по 21 июня на Крит, Бали. Отель Атали Вилладж 3*all.
    2 взрослых и 2 ребенка, 9 лет и 1 год 10мес
    Много всего прочитала об этом отеле, но остались вопросы.
    Очень интересует номерной фонд.
    Есть ли смысл переплачивать 30 тыс за новые корпуса Dorian и Manos?
    Пишут, что в основном здании очень маленькие номера и ужасная слышимость от анимации на крыше.
    Еще говорят про какие-то бунгало. Не могу найти про них информацию.
    Спасибо тем, кто откликнется на мой вопрос!
    Отдыхали в этом отеле в этом году. Хуже отеля 3 звезды я не видела((( Поселили на цокольный этаж, слышимость ужасная, вонь канализацией, кондей платный 6 евро в день. Чтобы нормально сесть за стол на обед или ужин, то нужно придти точно к началу. Столов не хватает((( еда тоже так себе((( в Маносе жили два дня, номерной фонд лучше, но без кондея там вообще можно с ума сойти. Расстройство желудка было один раз скорее всего из-за овощей(( лучше самим салат собирать из нарезанных отдельно огурцов, помидор и зелени. Салаты заветрены и что не съелось на обед, то идет на ужин((( вот таким салатиком я и траванулась. Из плюсов это недалеко от моря и красивейший поселок Бали. А еще владельцы Атали скупают близлижайшие аппартаменты и получается, что народа прибавляется, а ресторан не резиновый(( грязная посуда, очень плохо моют((( и я не понимаю почему такой высокий рейтинг на топхотелс у этого отеля(((

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  4. #64

    Мдааа уж...радужные перспективы...неужели все так плохо в отеле? ((((
    А про бунгало можете что-то сказать?
    В какое время там были?
    За Манос доплачивали? Что он из себя представляет?
    Мы ездили на Крит в июне - кондеем практически не пользовались.

  5. #65

    Нам этот отель советовала проверенный агент, не один раз от нее ездили. Все было достойно...
    Как раз-таки она говорила, что еда лля трешки очень хорошая.

  6. #66
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от mtasha Посмотреть сообщение
    Нам этот отель советовала проверенный агент, не один раз от нее ездили. Все было достойно...
    Как раз-таки она говорила, что еда лля трешки очень хорошая.
    Вот и мы поверили высокому рейтингу на топхотелс((( и еще отзывам знакомых, кот отдыхали пару лет назад в этом отеле. Но все меняется не в лучшую сторону. Отдыхали с 27 июня 17 ночей. Мы не привередливые и отдыхали в отелях 3-4 звезды в Греции. Но здесь одно расстройство было.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  7. ответ для mtasha , на сообщение « Здравствуйте! Едем с 1 по 21 июня на... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Метелица
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от mtasha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Едем с 1 по 21 июня на Крит, Бали. Отель Атали Вилладж 3*all.
    2 взрослых и 2 ребенка, 9 лет и 1 год 10мес
    Много всего прочитала об этом отеле, но остались вопросы.
    Очень интересует номерной фонд.
    Есть ли смысл переплачивать 30 тыс за новые корпуса Dorian и Manos?
    Пишут, что в основном здании очень маленькие номера и ужасная слышимость от анимации на крыше.
    Еще говорят про какие-то бунгало. Не могу найти про них информацию.
    Спасибо тем, кто откликнется на мой вопрос!
    мы там отдыхали несколько лет назад. Не знаю, что за новые корпуса и что за бунгало (предполагаю, что это слева от входа, раньше там стройка была). Слышимость от дискотеки, действительно, ужасна. Но, боюсь, что если корпуса через дорожку, от этого меньше звука не будет. Там еще один отель орет, который подальше, и то спасения не было. Мы были с дочерью, она уже была большая, и мы не ложились очень рано. С таким маленьким, не знаю, как вы будете....только если он готов вечером спать после 11. Раньше музыку точно не выключат. В старом фонде номера, действительно, маленькие и душевые там мелкие с занавесочкой. Плюсы там - хорошо кормили и отличный пляж рядом
    АЛенка

  8. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2017 »
    #68
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Мы отдыхали все же в высокий сезон, может если с начала июня не будет такого количества отдыхающих и поселят в лучшие номера. Но я в шоке от этого отеля и номеров((( Номера есть под бассейном, те там в номере такая вонь этой хлоркой(( Мою знакомую поселили в номер, на втором этаже, но его можно использовать для хранения инвентаря, а не для проживания. Рядом с лестницей и балкон прям на стену выходит(( Постоянно снующие люди по лестнице, да еще и уборщицы с 6 утра намывающие лестницы и громкоговорящие между собой((( Вообщем никакого покоя((( В первые два дня еда была лучше, чем все следующие 15 дней. Корпус Манос-это выкупленные Атали виладж аппартаменты, а не абсолютно новые аппартаменты. Нам предложили только за доплату в 20 евро в день переселить в фэмели. В номера получше расселяют иностранцев, а похуже русских.

  9. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2017 »
    #69
    Мега-элита Аватар для Метелица
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 283

    почитала отзывы выше, расстроилась....у меня остались приятные воспоминания, жаль, что все испортилось. Правда, если бы не постоянные экскурсии, возможно, не было бы такого впечатления. Поселок красивый, но скучный.

  10. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2017 »
    #70
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Мы тоже не сидели на месте, брали машину в прокат и путешествовали. А еще купили экскурсию Грамвуса-Баллос. Если без движения сидеть в этом отеле, то вообще повеситься можно. Меня только одно успакаивало, что купили тур на 17 ночей за 80 тысяч, если бы заплатили 120-140 как продавали другие ТО, то вообще была бы сильно расстроена!

Страница 7 из 152 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •