Страница 105 из 390 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. #1041
    Участник Аватар для ninycuk
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    подскажите, так как ВА в отпуске, а я забыла уточнить.
    я документы к ним подавала в конце 2016 г., но так получилось, что само ЭКО буду делать (тьфу-тьфу-тьфу) только в сентября этого года. Нужно достать устаревшие анализы, а сами приложения, которые мне оформляли в консультации с печатями, их тоже нужно новые делать? или принести те оригиналы, с которыми меня приняли и только анализы обновить?
    может, кто в курсе и поможет ответом.
    привет!я приносила те что были!анализы да обновить !

  2. #1042

    Цитата Сообщение от ninycuk Посмотреть сообщение
    привет!я приносила те что были!анализы да обновить !
    Спасибо))

  3. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1043

    Девочки, добрый день! Расскажите пожалуйста, как происходит всё в протоколе в 122? Уколы надо приезжать делать или дома? УЗИ контроль во время стимуляции у себя в жк или в 122 надо делать?

  4. #1044
    Активный участник Аватар для alen169
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от Юльчоночка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Расскажите пожалуйста, как происходит всё в протоколе в 122? Уколы надо приезжать делать или дома? УЗИ контроль во время стимуляции у себя в жк или в 122 надо делать?
    Уколы, по желанию и на выходные дают с собой, УЗИ делают в 122-й делают сами, в начале протокола где-то раз в 3 дня, потом чаще.

    ~ Алена ~

  5. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « Ну вот и все, завтра уже в роддом,... »
    #1045
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Ну вот и все, завтра уже в роддом, снимают пессарий и назначают КС
    Анечка, отпишитесь нам ,как у вас дела!

  6. #1046
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Юльчоночка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Расскажите пожалуйста, как происходит всё в протоколе в 122? Уколы надо приезжать делать или дома? УЗИ контроль во время стимуляции у себя в жк или в 122 надо делать?
    Мне УЗИ делали с начала протокола через день, не считая выходных (пн, ср, пт). Уколы в те дни, что приходила, делали там, остальное давали на дом.

  7. #1047

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Мне УЗИ делали с начала протокола через день, не считая выходных (пн, ср, пт). Уколы в те дни, что приходила, делали там, остальное давали на дом.
    Цитата Сообщение от alen169 Посмотреть сообщение
    Уколы, по желанию и на выходные дают с собой, УЗИ делают в 122-й делают сами, в начале протокола где-то раз в 3 дня, потом чаще.
    Спасибо за информацию! Сегодня съездила, поговорила с врачом. Девочки, у меня теперь диллема - выбор врача. Изначально в другую клинику собиралась ,а сейчас все в режиме ошпаренной кошки приходится делать. Сегодня была у ВВ, но она в отпуск уходит. Расскажите о других докторах, пожалуйста. Ш*улико, Чм*аро ? Какой подход у кого?

  8. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1048
    Активный участник Аватар для Mышka
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Девочки, привет. Я правил форума не знаю, т.к. никогда особо на них не сидела. Знаю, что если тысяча страниц-то новый домик девочки делают)
    Наша хозяйка топа уже мамочка, и мне кажется ей совершенно некогда сюда заходить.. может надо новую хозяйку выбрать и новый домик сделать?

  9. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1049
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Девочки всем привет!!!! Мы родились 11 августа срочное КС. Вес 3220, рост 52.
    Поддерживпю Мышку вам нужно искать новую хозяйку топа, с малышом времени нет вообще

  10. #1050
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!!!! Мы родились 11 августа срочное КС. Вес 3220, рост 52.
    Поддерживпю Мышку вам нужно искать новую хозяйку топа, с малышом времени нет вообще
    Ура! Поздравляю!

Страница 105 из 390 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •