Страница 107 из 390 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « Кесарево прошло без осложнений.... »
    #1061

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Кесарево прошло без осложнений. Восстанавливаться конечно очень тяжело. Дней 5-7 это просто ад...боли ужасные. Лично у меня так было. Сегодня как две недели прошло и уже у меня ничего не болит. Даже бегать могу.
    Анечка искренне вас поздравляю!!!! Урааа новой жизни!!! Кто у вас мальчик или девочка? Имя уже дали?
    Я верю что чудо произойдет!!!

  2. #1062
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от **Лилиан** Посмотреть сообщение
    Анечка искренне вас поздравляю!!!! Урааа новой жизни!!! Кто у вас мальчик или девочка? Имя уже дали?
    Спасибо за поздравления. У нас мальчик назвали Даниилом

  3. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1063

    Девочки, привет!
    подскажите, по новому приказу необходимо обновлять спермограмму мужа?
    планируем вступать в протокол, а в мсч только та, когда 9 месяцев назад подавала документы на квоту.
    но, у нас эко не по мужскому фактору.

  4. ответ для Olesya555 , на сообщение « Девочки, привет! подскажите, по... »
    #1064
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    подскажите, по новому приказу необходимо обновлять спермограмму мужа?
    планируем вступать в протокол, а в мсч только та, когда 9 месяцев назад подавала документы на квоту.
    но, у нас эко не по мужскому фактору.
    У меня про новую спермограмму не спрашивали, хотя был мужской фактор

  5. #1065
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления. У нас мальчик назвали Даниилом
    Аня, как вы там растете? как восстановление после кс?

  6. ответ для Кристинаш , на сообщение « Аня, как вы там растете? как... »
    #1066
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Кристинаш Посмотреть сообщение
    Аня, как вы там растете? как восстановление после кс?
    Уже восстановилась, все хорошо. Начинаю ходить в бассейн, чтобы спина сильно не болела да и фигуру подтянуть.
    В понедельник нам уже месяц!!!! Урааа

  7. #1067
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от Юльчоночка Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Сегодня съездила, поговорила с врачом. Девочки, у меня теперь диллема - выбор врача. Изначально в другую клинику собиралась ,а сейчас все в режиме ошпаренной кошки приходится делать. Сегодня была у ВВ, но она в отпуск уходит. Расскажите о других докторах, пожалуйста. Ш*улико, Чм*аро ? Какой подход у кого?
    Юля, Лариса самая лучшая! Она действительно хороший врач! Я с ней уже года 3 и её чувство и знания просто меня удивляют. С ней я забеременела без эко. Хотя мы уже думали в октябре прибегнуть. Сейчас 17 недель. Я знаю,что с ней советуется практически все отделение. Методы у неё бывают жёсткие, но эффективные.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  8. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1068

    Девочки, подскажите, а все уходили на больничный при вступлении в протокол? Меня сегодня огорошили, что дадут дней на 40( сижу в шоке, не понимаю, что говорить работодателю

  9. #1069
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а все уходили на больничный при вступлении в протокол? Меня сегодня огорошили, что дадут дней на 40( сижу в шоке, не понимаю, что говорить работодателю
    Я не уходила вообще, взяла больняк на всякий случай, но на работу ходила. Сама была удивлена когда гинеколог из другой клиники спросила, а что вы не на больничном? Мы всех на больничном до первого стрининга держим )))
    Если до первого скрининга я на больничный ушла, то уже можно было бы не возвращаться.
    И я себя чувствовала хорошо, скучно дома сидеть. Он, наверное, нужен у кого гипера пошла после пункции.

  10. #1070
    Активный участник Аватар для dupoglot
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, Гражданcкий пр. 114
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Уже восстановилась, все хорошо. Начинаю ходить в бассейн, чтобы спина сильно не болела да и фигуру подтянуть.
    В понедельник нам уже месяц!!!! Урааа
    Поздравляю от всей души!!! Спокойных ночей и здоровья Вам и малышу!

Страница 107 из 390 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •