Страница 108 из 390 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. #1071
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Уже восстановилась, все хорошо. Начинаю ходить в бассейн, чтобы спина сильно не болела да и фигуру подтянуть.
    В понедельник нам уже месяц!!!! Урааа
    С первым месяцем вас!

  2. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1072

    Девочки, есть тут кто сейчас вступил в протокол? У меня длинный протокол) интересно было бы пообщаться)

  3. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1073
    Гость
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Привет, девчонки!! И снова к вам - новенькая, примете??
    Пусть у каждой из вас сбудется все, что вы загадали!

    У меня прям с ходу вопрос!! Тут у вас аж три домика насчитала, может кто скинет ссылку на пост или сообщение по поводу КРИО в 122й!!. Сроки поджимают, хочу разобраться сама, чтоб не дергать доктора.. И так уже напрозванивала за три года с лихвой..

    1) список анализов (мне МГ сказала, только два мазка нужно - флора и вирусы...)
    2) сколько дней длится все это дело (чтоб заранее написать заявление на отпуск на нужное количество дней, естественно с запасом, чтоб не сразу в скач на работу..)
    3) ну и цена.. ВА озвучивала 22500 - разморозка, 22500 подсадка (сестра моя удивляется, процедуры разные, а цены одинаковые, в чем типа подвох=)).. ну препараты еще.. сколько всего по-минимуму примерно???? СПАСИБО!

    Божечки-Боже.. страшно не успеть найти необходимую сумму, если превысит семейный лимит...

    Да, и кто-нибудь еще собирается за малышами в конце этого октября на КРИО???!!

  4. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1074
    Гость Аватар для Anna.dv
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    11

    Всем добрый вечер. У меня остались лекарства вдруг кому пригодятся: гелофузин 2 по 500 годность 19 год, дюфастон 10 -16 таблеток годность до 21 года, достинекс 0,5-6 таблеток годность сентябрь 17, метронидазол - годность 19 год отдам просто так.

  5. ответ для Рамия , на сообщение « :100:Привет, девчонки!! И снова к вам -... »
    #1075

    Привет!
    Я была в КРИО в мае у ЛА, отвечу что смогу)
    1. Список анализов как врач потребует.
    2. Я пришла первый раз на 6 дц, потом еще пару раз на УЗИ, перенос вроде на 14-16 день был, ну и ХГЧ через 10 дней после подсадки
    3. По цене так и есть, 22500 разморозка и 22500 подсадка. Почему одинаковые суммы кто их знает)) Чтоб не путаться, наверно). Препараты прогинова, утрожестан, витамины (ангиовит, иноферт, фемибион). А еще пару раз по ампуле нейпомакса покупала для орошения полости матки. Вроде все, еще подумаю, если вспомню допишу

  6. ответ для NikaYa , на сообщение « Привет! Я была в КРИО в мае у ЛА,... »
    #1076
    Гость
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    NikaYa! Спасибо огромное!!! хоть что-то..
    блиин.. а Мне МГ сказала на 2 день менс прийти..
    вопросов, конечно уйма.. прям не знаю.. два ЭКО за плечами, но КРИО для нас новое - много чего пишут на просторах, и всегда получается в итоге индивидуально..

    Значит две-три недели, как минимум..

    А вот когда начинать платить?? Каждый прием оплачивать отдельно?? или ходить бесплатно как ни в чем не бывало - а когда пройдет удачная разморозка сразу платить..? Ой, если сверху той суммы еще каждый прием штука.. тяжеловато будет.. все таки по квоте веселее - там об этом хоть не думать..

    А можно спросить, NikaYa, как все прошло??? У меня мизер по времени читать архивы сообщений, могу ли я тебя поздравить? Прошу прощения сразу, если вопрос покажется некорректным..

  7. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1077

    Каждый прием оплачиваете отдельно, но у меня их всего три получилось перед переносом. Оплачиваете разморозку и подсадку в этот же день непосредственно перед переносом. Да, дорого все получается, и индивидуально конечно, по препаратам и вообще, от врача зависит.
    К сожалению, нет, поздравлять не с чем. Получаю квоту сейчас, потом очередь сколько непонятно, только потом надеюсь победный протокол) Тебе удачи, крио все таки попроще для организма, поэтому говорят и чаще результативнее)
    Еще вспомнила плюс к предыдущим: дивигель, тоже недешевое удовольствие

  8. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1078

    Девочки, может, у кого был опыт и кто поделится. Сейчас 5йдень м.ц. и обнаружили на УЗИ по 2 кисты, видимо образовавшиеся от гормонов (я в протоколе). Завтра назначили их пункцию и дальнейшее движение по протоколу. У кого было? Как в итоге результат всего эко?

  9. ответ для NikaYa , на сообщение « Привет! Я была в КРИО в мае у ЛА,... »
    #1079
    Гость
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    NikaYa!! Не опускаем руки и двигаемся дальше!! Видимо, такая наша доля, судьба, испытание или как там это еще называют..
    Все расписано давно за нас.. Что бы мы не делали - Он сам порешает, когда выделить нам комочек счастья (ну или комочки..) Мы лишь пробуем, пыхтим, что-то суетимся.. Но я верю - что все будет ровно так, как мы мечтаем!! Как бы успокаиваешь себя, значит не время..

    Удачного тебе, ПОБЕДНОГО протокола, держу кулачки!!
    И все девчонки, у кого не получилось - ПОЛУЧИТСЯ!! Только-только потерпеть!!
    Нам с мужем по 34 года. И мы тоже решили - до победного, чего бы нам это ни стоило!

    Как -то не по себе от этого КРИО.. как на него среагирует организм.. Первые две попытки по ОМС - состояние и так аховое после уколов.. а потом так вообще. Первый раз сразу после переноса резко "заболела" кашлем прям из нутра будто на целую неделю, второй раз голова раскалывалась по-адски ровно три дня... ничегошеньки не помогало.. А тут.. смотрю по твоим записям не меньше препаратов-то.. И хэтчинг они не делают.. может вернее было бы..
    Страшно..

  10. ответ для Рамия , на сообщение « :070::031:NikaYa!! Не опускаем руки и... »
    #1080

    Рамия, спасибо! Тоже стараюсь не унывать, правда не всегда это получается. Мне 35, мужу 37. Позади ЭКО и два КРИО, замершая, внематочная и просто пролет. В активном планировании уже почти 8 лет и иногда кажется ни конца, ни края процессу планирования не будет((( Выкидываю все это из головы и продолжаю. А еще диагноз "неясный генез", ну кто придумал такой, ведь наверняка есть причина, но где она...Эх!
    Ладно, поплакалась и пошла верить, что в этот раз все получится)))

    В первой половине цикла в КРИО пьешь только препараты для роста хорошего эндометрия, а это в разы проще для организма, чем препараты для суперовуляции в свежем ЭКО. Так что все будет хорошо, не боись

Страница 108 из 390 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •