Страница 11 из 390 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #101
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    девочки, я к вам за позитивом)у меня 5 день переноса и никаких особых ощущений и изменений. у кого после переноса не было изменений и текст полосился в итоге? или просто позже что-то должно появиться? я конечно не паникёр ,и вроде без фанатизма к таким вещам, а вот начинаю искать то чего не надо))))

  2. #102
    Частый гость Аватар для Love ❤ ❤❤
    Регистрация
    05.12.2016
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32

    Поддержка заключается в большом количестве гормонов и от них видимо а-ля "симптомы" могут быть. Старайтесь не думать и не искать, чему быть, Того не миновать. А быть всем нам мамами! Кому то позже, кому то раньше ❤❤❤ Крепкого здоровья! Скоро Новый год и все желания сбудутся!
    Я обязательно стану мамой!

  3. ответ для Love ❤ ❤❤ , на сообщение « Поддержка заключается в большом... »
    #103
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Love ❤ ❤❤ Посмотреть сообщение
    Поддержка заключается в большом количестве гормонов и от них видимо а-ля "симптомы" могут быть. Старайтесь не думать и не искать, чему быть, Того не миновать. А быть всем нам мамами! Кому то позже, кому то раньше ❤❤❤ Крепкого здоровья! Скоро Новый год и все желания сбудутся!
    Спасибо)) стараюсь, но ведь мозги такие вредные, все время думают !)

  4. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #104
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Мои нервы уже не к черту. Сегодня сдала ХГЧ, завтра результат. Вот теперь сижу и жду своей участи....готова конечно к пролету, но так хочется, чтобы к Новому году произошло чудо.

  5. #105
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Мои нервы уже не к черту. Сегодня сдала ХГЧ, завтра результат. Вот теперь сижу и жду своей участи....готова конечно к пролету, но так хочется, чтобы к Новому году произошло чудо.
    Держим кулачки!!!!ожидание это просто кошмар, но надо настраиваться на позитив!!!!!! может быть всё, НО главная цель одна и она не поменяется все равно!!! Сама через 5 дней пойду сдавать, руки чешутся сделать тест ,но держусь(страшно не увидеть полосатика)

  6. #106
    Активный участник Аватар для Mышka
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Кристинаш Посмотреть сообщение
    девочки, я к вам за позитивом)у меня 5 день переноса и никаких особых ощущений и изменений. у кого после переноса не было изменений и текст полосился в итоге? или просто позже что-то должно появиться? я конечно не паникёр ,и вроде без фанатизма к таким вещам, а вот начинаю искать то чего не надо))))
    У меня была жуткая гиперстимуляция, лежала три дня до переноса в 122 больничке под капельницами. Живот ужасно болел и кололо. В перенос невозможно было терпеть - там же нужен полный мочевой. А когда живот болит-это нереально.
    А потом муж привёз меня домой. В туалет я ходила в согнутом состоянии, живот как болел от гиперы так и продолжал. Ощущений, что перенесённый ОДИН эмбриончик там прижился-вообще не было! У меня их было 18. Очень огорчалась, что перенесли одного..
    А когда муж сказал , что тест электронный показал "беременна" -даже не поверила! Всё это время я терпела боль от гиперы и даже не думала о признаках беременности..возможно кроме д-димера, который падал медленно, и муж делал мне уколы в живот.

    У всех всё по-разному. Возможно в Вашем случае отсутствие признаков и есть самый лучший признак!

  7. ответ для Mышka , на сообщение « У меня была жуткая гиперстимуляция,... »
    #107
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Mышka Посмотреть сообщение
    У меня была жуткая гиперстимуляция, лежала три дня до переноса в 122 больничке под капельницами. Живот ужасно болел и кололо. В перенос невозможно было терпеть - там же нужен полный мочевой. А когда живот болит-это нереально.
    А потом муж привёз меня домой. В туалет я ходила в согнутом состоянии, живот как болел от гиперы так и продолжал. Ощущений, что перенесённый ОДИН эмбриончик там прижился-вообще не было! У меня их было 18. Очень огорчалась, что перенесли одного..
    А когда муж сказал , что тест электронный показал "беременна" -даже не поверила! Всё это время я терпела боль от гиперы и даже не думала о признаках беременности..возможно кроме д-димера, который падал медленно, и муж делал мне уколы в живот.

    У всех всё по-разному. Возможно в Вашем случае отсутствие признаков и есть самый лучший признак!
    Ну да, таких "признаков" уж точно не хочется)))

  8. #108

    Цитата Сообщение от Tatka7 Посмотреть сообщение
    Аня, привет! Тесты, к сожалению, отрицательные, на 6 дпп и сегодня с утра на 7 дпп((( в среду сдам хгч и буду отменять поддержку.

    Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
    Я понимаю,что конечно лучше тебя твой организм никто не знает.Но все же до ХГЧ,который я при пятидневках сдавала в 122 на 10 ДПП,и ты наверно тоже пойдешь сдавать только на 10-й день,не отменяй поддержку. А вдруг чудо случилось тихо и незаметно,а ты резко все отменишь!И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    У меня вообще бессонница началась, куча мыслей в голове, уснуть не могу, вся ворочаюсь. Ужас конечно, все это ожидание. У меня по ощущениям полная тишина, нигде, ничего не тянет, не болит
    Но ведь и не обязательно должно тянуть и болеть!Надеемся на лучшее!
    Вместе с вами жду результат ХГЧ!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на новогоднее чудо!

    Цитата Сообщение от Кристинаш Посмотреть сообщение
    девочки, я к вам за позитивом)у меня 5 день переноса и никаких особых ощущений и изменений. у кого после переноса не было изменений и текст полосился в итоге? или просто позже что-то должно появиться? я конечно не паникёр ,и вроде без фанатизма к таким вещам, а вот начинаю искать то чего не надо))))
    @@@@@@@@@@@@@@ чтобы малыши или малыш прижились!А признаков может и не быть!

  9. #109
    Активный участник Аватар для Tatka7
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    439

    Гианея;145977149]Я понимаю,что конечно лучше тебя твой организм никто не знает.Но все же до ХГЧ,который я при пятидневках сдавала в 122 на 10 ДПП,и ты наверно тоже пойдешь сдавать только на 10-й день,не отменяй поддержку. А вдруг чудо случилось тихо и незаметно,а ты резко все отменишь!И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!

    Спасибо! Но тесты отрицательные 6,7,8 ДПП, с лупой смотрела - нет призрака-призрака (а я то их знаю!) Метипред еще вчера отменила, иммунитет на нуле, кашель, слабость, насморк. и частично эстрогены (только 2 прогиновы и утрик оставила), нужно соблюсти правила до сдачи крови, завтра пойду. В чудеса с отриц тестами (тем более тесты проверенные ЭВИ 4 шт) и положительным хгч я не верю, считаю, что девочки, кто писал про это, скорее всего не видели призраков на своих тестах, либо слишком рано тесты выбрасывали, на начальном сроке результат появляется спустя время... Так что, к моему огромному сожалению, это уже все((((
    Я Наташа

  10. #110
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Гианея Посмотреть сообщение


    Но ведь и не обязательно должно тянуть и болеть!Надеемся на лучшее!
    Вместе с вами жду результат ХГЧ!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на новогоднее
    Спасибо большое за поддержку, надеюсь, что все будет отлично. Я уже жду не дождусь завтрашнего дня. Я точно с ума сойду от ожидания.

Страница 11 из 390 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •