Страница 12 из 390 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Tatka7 , на сообщение « Гианея;145977149]Я понимаю,что конечно... »
    #111
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Tatka7 Посмотреть сообщение
    Гианея;145977149]Я понимаю,что конечно лучше тебя твой организм никто не знает.Но все же до ХГЧ,который я при пятидневках сдавала в 122 на 10 ДПП,и ты наверно тоже пойдешь сдавать только на 10-й день,не отменяй поддержку. А вдруг чудо случилось тихо и незаметно,а ты резко все отменишь!И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!

    Спасибо! Но тесты отрицательные 6,7,8 ДПП, с лупой смотрела - нет призрака-призрака (а я то их знаю!) Метипред еще вчера отменила, иммунитет на нуле, кашель, слабость, насморк. и частично эстрогены (только 2 прогиновы и утрик оставила), нужно соблюсти правила до сдачи крови, завтра пойду. В чудеса с отриц тестами (тем более тесты проверенные ЭВИ 4 шт) и положительным хгч я не верю, считаю, что девочки, кто писал про это, скорее всего не видели призраков на своих тестах, либо слишком рано тесты выбрасывали, на начальном сроке результат появляется спустя время... Так что, к моему огромному сожалению, это уже все((((
    Наташа не унывайте, попробуйте другие тесты. А может и на самом деле еще рано, не волнуйтесь. Я держу за вас кулочки@@@@

  2. #112

    Цитата Сообщение от Tatka7 Посмотреть сообщение
    Гианея;145977149]Я понимаю,что конечно лучше тебя твой организм никто не знает.Но все же до ХГЧ,который я при пятидневках сдавала в 122 на 10 ДПП,и ты наверно тоже пойдешь сдавать только на 10-й день,не отменяй поддержку. А вдруг чудо случилось тихо и незаметно,а ты резко все отменишь!И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!

    Спасибо! Но тесты отрицательные 6,7,8 ДПП, с лупой смотрела - нет призрака-призрака (а я то их знаю!) Метипред еще вчера отменила, иммунитет на нуле, кашель, слабость, насморк. и частично эстрогены (только 2 прогиновы и утрик оставила), нужно соблюсти правила до сдачи крови, завтра пойду. В чудеса с отриц тестами (тем более тесты проверенные ЭВИ 4 шт) и положительным хгч я не верю, считаю, что девочки, кто писал про это, скорее всего не видели призраков на своих тестах, либо слишком рано тесты выбрасывали, на начальном сроке результат появляется спустя время... Так что, к моему огромному сожалению, это уже все((((
    Наташа,все равно до последнего надеюсь на положительный результат!!!

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку, надеюсь, что все будет отлично. Я уже жду не дождусь завтрашнего дня. Я точно с ума сойду от ожидания.
    Как я тебя понимаю!!!Но осталось уже чуть--чуть!!!

  3. ответ для Tatka7 , на сообщение « Гианея;145977149]Я понимаю,что конечно... »
    #113
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Tatka7 Посмотреть сообщение
    Гианея;145977149]Я понимаю,что конечно лучше тебя твой организм никто не знает.Но все же до ХГЧ,который я при пятидневках сдавала в 122 на 10 ДПП,и ты наверно тоже пойдешь сдавать только на 10-й день,не отменяй поддержку. А вдруг чудо случилось тихо и незаметно,а ты резко все отменишь!И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!

    Спасибо! Но тесты отрицательные 6,7,8 ДПП, с лупой смотрела - нет призрака-призрака (а я то их знаю!) Метипред еще вчера отменила, иммунитет на нуле, кашель, слабость, насморк. и частично эстрогены (только 2 прогиновы и утрик оставила), нужно соблюсти правила до сдачи крови, завтра пойду. В чудеса с отриц тестами (тем более тесты проверенные ЭВИ 4 шт) и положительным хгч я не верю, считаю, что девочки, кто писал про это, скорее всего не видели призраков на своих тестах, либо слишком рано тесты выбрасывали, на начальном сроке результат появляется спустя время... Так что, к моему огромному сожалению, это уже все((((
    а при чем тут тесты? только анализ ХГЧ дает реальный ответ! почитайте девочек в интернете-даже на 12-16ДПП могут не показывать тесты! ни в коем случае ничего не отменяйте! тесты на Экошницах совсем по другому показывают, ведь в нас столько лекарств закачено. Так что волю в кулак, выкинуть все тесты и ждать хгч. кстати ,не редки случаи ,когда хгч приходит к "стандартным" показателям только к 20дпп)

  4. #114
    Активный участник Аватар для Tatka7
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Кристинаш Посмотреть сообщение
    а при чем тут тесты? только анализ ХГЧ дает реальный ответ! почитайте девочек в интернете-даже на 12-16ДПП могут не показывать тесты! ни в коем случае ничего не отменяйте! тесты на Экошницах совсем по другому показывают, ведь в нас столько лекарств закачено. Так что волю в кулак, выкинуть все тесты и ждать хгч. кстати ,не редки случаи ,когда хгч приходит к "стандартным" показателям только к 20дпп)
    Кровь я завтра, конечно же сдам. НО ну не верю я в такое, что на 12-16 дпп тесты могут не показать, а хгч покажет, как уже писала, либо девочки не разглядели призрака, либо слишком рано выбросили тест (сколько историй "я достала тест из ведра, а там призрак"). Тесты основаны на вполне понятной химической реакции, либо гормон есть в моче, либо нет (лекарства тут никак не влияют). Если это проверенная фирма (эви такой считается - реагируют даже на минимальный уровень гормона), тест сделан не один и сделан по правилам, то конечно можно верить. У меня на 6дпп, когда наступала Б., была отчетливая полосочка (причем 2 раза). И для меня с тестами как-то легче, чем пойти, сдать кровь (спустя 10-14 дней), а там отрицательный результат. Также ранняя диагностика позволяет определить была попытка имплантации или нет, через 10-14 дней может быть уже не понятно. А на 20 дпп уже плодное яйцо смотрят на узи, при хгч больше 1000.
    Девочки спасибо всем за поддержку!!! Желаю удачи всем ожидающим!!!
    Я Наташа

  5. ответ для Tatka7 , на сообщение « Кровь я завтра, конечно же сдам. НО ну... »
    #115
    Элита Аватар для к@р@пузик
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    пр-кт Просвещения
    Сообщений
    1 940

    Цитата Сообщение от Tatka7 Посмотреть сообщение
    Кровь я завтра, конечно же сдам. НО ну не верю я в такое, что на 12-16 дпп тесты могут не показать, а хгч покажет, как уже писала, либо девочки не разглядели призрака, либо слишком рано выбросили тест (сколько историй "я достала тест из ведра, а там призрак"). Тесты основаны на вполне понятной химической реакции, либо гормон есть в моче, либо нет (лекарства тут никак не влияют). Если это проверенная фирма (эви такой считается - реагируют даже на минимальный уровень гормона), тест сделан не один и сделан по правилам, то конечно можно верить. У меня на 6дпп, когда наступала Б., была отчетливая полосочка (причем 2 раза). И для меня с тестами как-то легче, чем пойти, сдать кровь (спустя 10-14 дней), а там отрицательный результат. Также ранняя диагностика позволяет определить была попытка имплантации или нет, через 10-14 дней может быть уже не понятно. А на 20 дпп уже плодное яйцо смотрят на узи, при хгч больше 1000.
    Девочки спасибо всем за поддержку!!! Желаю удачи всем ожидающим!!!
    Хочется подерживать в веру в положительный результат и т.д, но ваш взгляд разделяю. Когда уже прошел путь до рождения реалистично смотришь на происходящее. Я в этот протоколе неудачном так же рассуждала. Желаю вам еще увидеть ваши // и родить братика или систричку.
    נולד להיות מאושר на евр. означает - рожденная быть счастливой!

  6. ответ для к@р@пузик , на сообщение « Хочется подерживать в веру в... »
    #116
    Активный участник Аватар для Tatka7
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от к@р@пузик Посмотреть сообщение
    Хочется подерживать в веру в положительный результат и т.д, но ваш взгляд разделяю. Когда уже прошел путь до рождения реалистично смотришь на происходящее. Я в этот протоколе неудачном так же рассуждала. Желаю вам еще увидеть ваши // и родить братика или систричку.
    Спасибо большое! Тоже считаю, что бесполезно тешить себя пустыми надеждами, потом больнее будет..Нет пока ни братика, ни сестрички(((

    Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
    Я Наташа

  7. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #117
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Девочки, это кошмар, я вообще не спала эту ночь. На работе сижу как разбитое корыто. 5 часов осталось до моего приговора....В голове столько мыслей и хороших и плохих.
    Наташа,тебе желаю ОГРОМНЕЙШЕЙ удачи на сегодня. Результат тоже сегодня будет?

  8. #118
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Кристинаш Посмотреть сообщение
    а при чем тут тесты? только анализ ХГЧ дает реальный ответ! почитайте девочек в интернете-даже на 12-16ДПП могут не показывать тесты! ни в коем случае ничего не отменяйте! тесты на Экошницах совсем по другому показывают, ведь в нас столько лекарств закачено. Так что волю в кулак, выкинуть все тесты и ждать хгч. кстати ,не редки случаи ,когда хгч приходит к "стандартным" показателям только к 20дпп)
    А у вас как дела? ХГЧ в пятницу или в субботу? Тесты не делали?

  9. #119
    Активный участник Аватар для Tatka7
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Девочки, это кошмар, я вообще не спала эту ночь. На работе сижу как разбитое корыто. 5 часов осталось до моего приговора....В голове столько мыслей и хороших и плохих.
    Наташа,тебе желаю ОГРОМНЕЙШЕЙ удачи на сегодня. Результат тоже сегодня будет?
    Анечка, спасибо. Я только приехала, сдала сейчас кровь, обычно результат поздно вечером приходит.
    Ты давай, успокойся там, выпей валерьянки, выкини все мысли, отвлекись на работе, от тебя уже ничего не зависит, кроме твоего волнения, которое мешает, возможно зарождающейся жизни!!! На трехзначный результат@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    P.s ты тесты не делала?
    Я Наташа

  10. #120
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    А у вас как дела? ХГЧ в пятницу или в субботу? Тесты не делали?
    тесты делала ,пока отриц.НО я даже не рассматриваю это как ответ! девчонки тут зря переоценивают тесты, ЛЮБОЙ врач вам скажет, что только хгч!!!мой хгч в понедельник, но думаю в пятницу сделать пробный. тоже вся чешусь и не сплю. Но читаю форумы, очень много случаев, когда хгч в назначенные дни маленькие ,а через пару дней в 2р. больше! в первую беременность (еб) у меня тоже тесты призрак показывали при конкретной задержке и хгч маленький был, но в итоге все случилось. так что ни при каких условиях не ждать приговор, пока ТОЧНО не убедитесь! (я про повторные хгч,если там хотя-бы двух знатные числа) всем нам победы!

Страница 12 из 390 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •