Страница 13 из 390 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Tatka7 , на сообщение « Анечка, спасибо. Я только приехала,... »
    #121
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Tatka7 Посмотреть сообщение
    Анечка, спасибо. Я только приехала, сдала сейчас кровь, обычно результат поздно вечером приходит.
    Ты давай, успокойся там, выпей валерьянки, выкини все мысли, отвлекись на работе, от тебя уже ничего не зависит, кроме твоего волнения, которое мешает, возможно зарождающейся жизни!!! На трехзначный результат@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    P.s ты тесты не делала?
    Тесты делала показывают полоску, но меня Мышка (Оля) за это ругает т.к. у меня и при отрицательном хгч тесты показывают полоску, так что я особо не верю пока им.
    Организм у меня какой то оригинальный

  2. #122
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Кристинаш Посмотреть сообщение
    тесты делала ,пока отриц.НО я даже не рассматриваю это как ответ! девчонки тут зря переоценивают тесты, ЛЮБОЙ врач вам скажет, что только хгч!!!мой хгч в понедельник, но думаю в пятницу сделать пробный. тоже вся чешусь и не сплю. Но читаю форумы, очень много случаев, когда хгч в назначенные дни маленькие ,а через пару дней в 2р. больше! в первую беременность (еб) у меня тоже тесты призрак показывали при конкретной задержке и хгч маленький был, но в итоге все случилось. так что ни при каких условиях не ждать приговор, пока ТОЧНО не убедитесь! (я про повторные хгч,если там хотя-бы двух знатные числа) всем нам победы!
    Поддерживаю полностью вас. Я вот сижу и жду хгч, Оля (Мышка) меня приучила им не верить, ТОЛЬКО ХГЧ!!!

  3. ответ для Tatka7 , на сообщение « Спасибо большое! Тоже считаю, что... »
    #123
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Tatka7 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Тоже считаю, что бесполезно тешить себя пустыми надеждами, потом больнее будет..Нет пока ни братика, ни сестрички(((

    Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
    дак а разве мы тут все не только надеждами живем? как же без нее! прекрасно вас понимаю, у самой путь крайне сложный и долгий. НО за это время я поняла, что для слез слишком много времени отведено. если есть хоть пара дней для надежды, то почему бы и нет. огромного вам терпения! и все таки веры )

  4. #124
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью вас. Я вот сижу и жду хгч, Оля (Мышка) меня приучила им не верить, ТОЛЬКО ХГЧ!!!
    за результатом надо идти или на почту посылаются?

  5. #125
    Активный участник Аватар для Tatka7
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Кристинаш Посмотреть сообщение
    тесты делала ,пока отриц.НО я даже не рассматриваю это как ответ! девчонки тут зря переоценивают тесты, ЛЮБОЙ врач вам скажет, что только хгч!!!мой хгч в понедельник, но думаю в пятницу сделать пробный. тоже вся чешусь и не сплю. Но читаю форумы, очень много случаев, когда хгч в назначенные дни маленькие ,а через пару дней в 2р. больше! в первую беременность (еб) у меня тоже тесты призрак показывали при конкретной задержке и хгч маленький был, но в итоге все случилось. так что ни при каких условиях не ждать приговор, пока ТОЧНО не убедитесь! (я про повторные хгч,если там хотя-бы двух знатные числа) всем нам победы!
    не хочу ни в чем разубеждать, пишу только про свой опыт, в прошлый раз на 8 дпп хгч был 32,7 и это в крови, т.е. в моче соответственно меньше. На 6 дпп тест выдавал призрака, т.е. при хгч в моче меньше 10! И я очень верила в этот раз, т.к. у меня было две попытки и все с Б., поэтому вариант пролета я даже не рассматривала, переживала больше за дальнейшее развитие событий.
    Вам желаю, чтобы все получилось и трехзначного хгч!!!!
    Я Наташа

  6. #126
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Кристинаш Посмотреть сообщение
    за результатом надо идти или на почту посылаются?
    на почту пришлют

  7. ответ для Tatka7 , на сообщение « не хочу ни в чем разубеждать, пишу... »
    #127
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Tatka7 Посмотреть сообщение
    не хочу ни в чем разубеждать, пишу только про свой опыт, в прошлый раз на 8 дпп хгч был 32,7 и это в крови, т.е. в моче соответственно меньше. На 6 дпп тест выдавал призрака, т.е. при хгч в моче меньше 10! И я очень верила в этот раз, т.к. у меня было две попытки и все с Б., поэтому вариант пролета я даже не рассматривала, переживала больше за дальнейшее развитие событий.
    Вам желаю, чтобы все получилось и трехзначного хгч!!!!
    Ох как все понятно это и близко. Но все таки существует вероятность того, что в разные беременности организм выдаст разные результаты! Большой удачи и не терять веры!

  8. #128
    Активный участник Аватар для Tatka7
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    439

    Спасибо!
    Я Наташа

  9. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « на почту пришлют »
    #129
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    на почту пришлют
    Господи я волнуюсь уже как за себя))))) тот же мондраж предстоит!

  10. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #130
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    НА 10 ДПО ХГЧ - 18!!!! пересдаю еще в пятницу, смотреть динамику. Теперь еще волнительнее стало.

Страница 13 из 390 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •