Страница 130 из 390 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. #1291

    Цитата Сообщение от ДенисоваЯ Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Кто-то может меня вспомнит) 5 протоколов (3 у ВВ),МФ,ТФ, АМГ 0.18 (да-да, я его каждый раз "корректировала"), пробовали ДС, у каких врачей только не были и что только не лечили. В прошлом феврале был последний протокол,в котором до переноса не дожили 2 клеточки. Ну и подала я документы на последний шестой заход. Больше ВВ сказала не возьмется. Меня как отвернуло - ну нет,значит нет. Я все сделала,что смогла. Значит, судьба такая..Стали с мужем планы всякие строить,пока в очереди. Ну и так случилось, что где-то в конце июня я вдруг вспомнила, что когда были М и не помню. Я их в рабочем календаре отмечала, а при переезде в другой офис, каллендарь мой куда-то делся. Ну и думаю,все, кранты, вот он климакс. А чего еще ждать после 5 эко в 38 лет?? Решила пойти сразу сдать ХГЧ,чтобы к своей Г идти уже с готовым результатом,чтобы время не терять. Ну и представьте себе мое лицо,когда ХГЧ пришел 37 тысяч!!! Я бегом в ЖК, мне повезло очень и с ЖК, и врачами там!! Сразу УЗИ,а там - 6 недель и СБ!!!Разревелась тут же!!! Вот такие чудеса бывают! Беременность отходила на Ура, был только гестационный сахарный диабет, надо было постоянно колоть палец глюкометром и сидеть на диете,но это же такая фигня!!! Я желаю всем слушать себя! и идти до конца, несмотря ни на что, пока внутри твоя Я не скажет - все,амба,давай жить чем-то другим.
    P.S. Признаков не было вообще никаких!!! Недель в 8 только начало тошнить вдруг,когда увижу грязь какую нибуд( на улице,в метро, дома)
    Яна, помним-помним! Разве ж тебя забудешь?))) Все ждала, когда ты начнешь вселять в нас оптимизм)))

  2. #1292

    У меня СПКЯ. Да, что сейчас так я знаю, но я получу квоту вообще просто на свежий протокол. В начале года сделаю крио, а если опять пролёт то пойду по своей квоте в новый протокол, решили сделать так. А тебе перенос примерно когда она планирует делать? Сколько циклов потребуется на восстановление?

  3. #1293

    Олесь, я завела тайный аккаунт в инстаграме и там прям со всеми подробностями веду свой "дневник". Если интересно - подписывайся. Там много девочек со всего мира, кто сейчас на этом же пути, все общаются
    Аккаунт у меня там так же называется Golu_bika.
    Из моих 45 Я получилось 15 эмбрионов. Их заморозили по два и одного или трех по одному. Размораживать будут тоже по два, если оба разморозятся, то переносить на моё усмотрение можно обоих. Я не дам детей в утиль отправлять, приму на борт всё, что можно будет

    СГЯ у меня еле натягивается на легкую форму. Если организм продолжит быть молодцом, то перенос в середине декабря. Если нет, то на 1-2 месяца КОК назначат.

  4. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1294

    А ещё я знаю, что моя милая соседка с пункции тут иногда бывает и почитывает нас. День был волнительным и я даже не помню, как тебя зовут, хотя часто о тебе вспоминаю и переживаю, как там твои дела?

  5. ответ для Golu_bika , на сообщение « А ещё я знаю, что моя милая соседка с... »
    #1295
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    У вас какие признаки гиперы сохраняются?

  6. ответ для Tanu , на сообщение « У вас какие признаки гиперы сохраняются? »
    #1296

    СГЯ определяется при размерах яичников от 7 см. У меня один 6, второй 7.2.
    Если увеличатся до 8 см, то будет средняя степень.
    Из симптомов у меня ничего особо нет. Немного больше обычного выпирает низ живота. Но это из-за размеров яичников..

  7. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1297
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    У меня при 19 як тоже, тьфу тьфу, нормально. Но меня триггер дееапептил, думаю это и помогло.

  8. ответ для Tanu , на сообщение « У меня при 19 як тоже, тьфу тьфу,... »
    #1298

    Вам и перенос наверно в этом же цикле сделают, да?
    Я то уже в крио. Вчера мою детсадовскую группу заморозили..

  9. ответ для Tanu , на сообщение « У меня при 19 як тоже, тьфу тьфу,... »
    #1299
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Да, сказали в понедельник перенос, а в субботу уточнить. Я вообще была и в крио готова. Говорят после декапептила шансов не много, он как то на эндометрий влияет. Но мне сейчас мощную поддержку назначили. Что называется во все места))).

  10. ответ для Golu_bika , на сообщение « А ещё я знаю, что моя милая соседка с... »
    #1300
    Ветеран Аватар для SvetmAmA
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Калининский р - н, пр.Культуры
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Golu_bika Посмотреть сообщение
    А ещё я знаю, что моя милая соседка с пункции тут иногда бывает и почитывает нас. День был волнительным и я даже не помню, как тебя зовут, хотя часто о тебе вспоминаю и переживаю, как там твои дела?
    Привет,привет.я тут.лежу,сегодня 1дпп.а ты забавная после пункции была,мы с мужем смеялись,что ни слово,то анекдот
    Светлана

Страница 130 из 390 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •