Страница 185 из 390 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Sashensa , на сообщение « Тоесть вы получается теперь только... »
    #1841
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Тоесть вы получается теперь только спите и едите? 🤣🤣🤣
    Я тоже и в магазин по-мелочи, и готовить. Сейчас от готовки кайф ловлю

  2. ответ для Scirocco , на сообщение « Я тоже и в магазин по-мелочи, и... »
    #1842

    Всем привет)

  3. ответ для Veraa , на сообщение « Всем привет) »
    #1843

    Девочки.пожалуйста принимайте новенькую.Зарегистрировалась.тк очень нужны Ваши советы.Обо мне.Возрастная.низкий АМГ. ЭКО по ОМС не светит( Времени ( изза возраста) и финансов очень мало.чтоб осуществить мечту стать Мамочкой.Собираем деньги на платное ЭКО. Ищу клинику в Спб и СВОЕГО врача. Мои пожелания к клинике- связь с эмбриологами.хороший криобанк( тк возможно понадобятся замороженные ДЯ) Мои пожелания к врачу- рассматриваю только женщину- врача) Опыт работы с низким амг. индивидуальный подход.чтоб не была любителем отправлять на лапары- гистеры- только в случае крайней необходимости. Буду благодарна за любую инфу- здесь или в ЛС.Большое спасибо всем.кто откликнется.Всем желаю поскорее стать мамочками)

  4. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1844
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Veraa Посмотреть сообщение
    Девочки.пожалуйста принимайте новенькую.Зарегистрировалась.тк очень нужны Ваши советы.Обо мне.Возрастная.низкий АМГ. ЭКО по ОМС не светит( Времени ( изза возраста) и финансов очень мало.чтоб осуществить мечту стать Мамочкой.Собираем деньги на платное ЭКО. Ищу клинику в Спб и СВОЕГО врача. Мои пожелания к клинике- связь с эмбриологами.хороший криобанк( тк возможно понадобятся замороженные ДЯ) Мои пожелания к врачу- рассматриваю только женщину- врача) Опыт работы с низким амг. индивидуальный подход.чтоб не была любителем отправлять на лапары- гистеры- только в случае крайней необходимости. Буду благодарна за любую инфу- здесь или в ЛС.Большое спасибо всем.кто откликнется.Всем желаю поскорее стать мамочками)
    Я думаю.. вам скорее в Аву надо

  5. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1845
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Kris, Юля.. ну, вы меня успокоили)) а то я думала что все)) меня с моей ленью ждёт жизнь тюленя 🤣
    Но все же можно будет собрать себя в кучу.

    Как вы? Как самочувствие? Настроение? Ощущения?

  6. ответ для Veraa , на сообщение « Девочки.пожалуйста принимайте... »
    #1846
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Veraa Посмотреть сообщение
    Девочки.пожалуйста принимайте новенькую.Зарегистрировалась.тк очень нужны Ваши советы.Обо мне.Возрастная.низкий АМГ. ЭКО по ОМС не светит( Времени ( изза возраста) и финансов очень мало.чтоб осуществить мечту стать Мамочкой.Собираем деньги на платное ЭКО. Ищу клинику в Спб и СВОЕГО врача. Мои пожелания к клинике- связь с эмбриологами.хороший криобанк( тк возможно понадобятся замороженные ДЯ) Мои пожелания к врачу- рассматриваю только женщину- врача) Опыт работы с низким амг. индивидуальный подход.чтоб не была любителем отправлять на лапары- гистеры- только в случае крайней необходимости. Буду благодарна за любую инфу- здесь или в ЛС.Большое спасибо всем.кто откликнется.Всем желаю поскорее стать мамочками)
    Связи с эмбриологами напрямую, как правило, нигде в клиниках нет, не практикуется такое. Скорее как исключение может быть в отдельных случаях.
    Спрашивать у девочек в топе про опыт врача смысла большого не имеет. Все мы приходим к репродуктологам со своими особенностями и не знаем о других пациентах. Врачи, по понятной причине не будут на рассказывать про других пациентов и их диагнозы. Попробуйте пересдать АМГ несколько раз, бывает уровень колеблется и может получится на ЭКО по ОМС.
    Что касается гистеры/лапары - просто так никто не будет отправлять, либо по результатам УЗИ, либо после неудачных попыток ЭКО.
    Рекомендовать врача сложно, пока не пообщаешься, не поймёшь. В 122 МСЧ все репродуктологи - женщины

  7. ответ для Sashensa , на сообщение « Kris, Юля.. ну, вы меня успокоили)) а... »
    #1847
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Kris, Юля.. ну, вы меня успокоили)) а то я думала что все)) меня с моей ленью ждёт жизнь тюленя 🤣
    Но все же можно будет собрать себя в кучу.

    Как вы? Как самочувствие? Настроение? Ощущения?
    Я вроде ничего, правда периодически накатывают приступы паники, как-то тревожно. Стараюсь отвлечься.
    Хочется весны и чтобы снег растаял, надоела эта серость

  8. ответ для Veraa , на сообщение « Девочки.пожалуйста принимайте... »
    #1848

    Здравствуйте!
    Девчата уже ответили на вопросы. Можно я поинтересуюсь, а щачем связь с эмбриологом? В 122 эмбриолог заходила после пункции ко мне, пару раз отвечала на вопросы, когда я к ней подходила, но в большем не очень вижу смысл. Всю информацию по росту эмбрионов и заморощке-разморозке предоставляет репродуктолог, который ведет пациента. Нас у эмбриолога в несколько раз больше, чем у репродуктолога, если все будут названивать, то некогда будет свою работу качественно делать. Или вы что-то другое имеете ввиду?

  9. ответ для Sashensa , на сообщение « Kris, Юля.. ну, вы меня успокоили)) а... »
    #1849

    Мне то еще ничего не диагностировали. Я может просто на фоне крайнона такая.
    Зато вчера купила себе приличную ночнуху и две пары белых носочек, мелочь, а приятно. А то на пункцию ходила в старенькой и в носках в катышках )))). Эпидемия была, не хотела таскаться по магазинам , да еще с работой совмещала протокол

  10. ответ для Scirocco , на сообщение « Я вроде ничего, правда периодически... »
    #1850

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Я вроде ничего, правда периодически накатывают приступы паники, как-то тревожно. Стараюсь отвлечься.
    Хочется весны и чтобы снег растаял, надоела эта серость
    Юля, а паника по поводу беременности?

Страница 185 из 390 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •