Страница 187 из 390 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1861
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Каждый год у нас эпидемия 😷. Я завариваю себе шиповник, всегда свежий лимон.
    Я везде хожу с нюхательной звездочкой

  2. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1862

    Всем девочкам добрый день. Подскажите , пожалуйста, в этой клинике , 122 МСЧ, можно просто записаться к репродуктологу,?
    Уменя пока прямых показаний к ЭКО нет, но нужен именно репродуктолог, так как по гинекологии все уже пройдено.

  3. #1863
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от omariya1 Посмотреть сообщение
    Всем девочкам добрый день. Подскажите , пожалуйста, в этой клинике , 122 МСЧ, можно просто записаться к репродуктологу,?
    Уменя пока прямых показаний к ЭКО нет, но нужен именно репродуктолог, так как по гинекологии все уже пройдено.
    Я думаю можно. Попробуйте позвонить на отделение и уточнить.

  4. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1864

    Чет низ живота потягивает

  5. ответ для KrisBis , на сообщение « Чет низ живота потягивает:008: »
    #1865
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от KrisBis Посмотреть сообщение
    Чет низ живота потягивает
    Сильно? Вроде это в пределах нормы.

  6. ответ для Scirocco , на сообщение « Сильно? Вроде это в пределах нормы. »
    #1866

    Нет, Юля, совсем чуть , не беспокоит и не все время, раза три просто поймала себя на этих ощущениях.

  7. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1867

    Что они там вытворяют ?

  8. ответ для KrisBis , на сообщение « Что они там вытворяют ?:005: »
    #1868
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от KrisBis Посмотреть сообщение
    Что они там вытворяют ?
    Покрепче цепляются!

  9. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1869

    Девчат, я тоже не люблю пижамы и еже с ними, но когда поняла, что придется скакать по больнице (пункция, перенос, гистера, ещё дай бог по беременности потом) - затарилась в Odji. В обычной жизни этот магазин мне не подходит, но оказалось, что на сайте море домашней-пижамной одежды и часто акция 3 по цене 2.
    Что оказалось годнотой:
    1. Удлиненные хлопковые футболки-платья (раздел платья). Плотные, море цветов, есть с рисунками/надписями на груди, есть просто однотонные.
    2. Флисовые штанишки и ковточки. Для уютного передвижения в больнице - огонь. Опять же: море цветов, фасонов. Есть подходящие не только в разлеле с домашней одеждой, весьма неплохи вельветовые и типа спортивные в разделах с штанами и ковтами.
    3. Носочки. Понимаю, что много где есть, но тут я купила уютные гольфы, в которых очень комфортно на всех этих больничных манипуляциях. И ещё пушистые мягкие носочки на случай пребывания в больнице, когда холодно.
    4. Футболки. Просто хорошие футболки. Мне понравилась приталенная модель с круглым воротом, она тянется и по длинне почти до низа попы. Это очень пригодится в беременность, все жалуются, что не хватает не ширины, а именно длинны футболок и ковточек.. пузо снизу торчит Я себе заказала комплект 3шт. своего размера и комплект навырост на размер побольше.

    Кстати, я ношу S. Старалась всё брать М или даже L. Во первых - секси обтяг в больницах неактуален, во вторых.. я же ещё и беременная надеюсь это носить

    Чесслово, я была самая нарядная на отделении! Дома себе эти сокровища затаскивать не даю, берегу
    Ещё момент - потратила я на это копейки и часик рабочего времени.

    Надеюсь, мои "многобукв" вам пригодятся!

  10. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1870

    Умяла тазик винегрета, я его не люблю. Лежу без сил, муж едет, а ужин еще в чешуе в холодильнике)))

Страница 187 из 390 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •