Страница 287 из 390 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297337387 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. #2861

    Я вообще на почту написала, она сама перезвонила, спросила номер, и просила не потерять его, а принесла уже на 2дц

  2. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2862
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Девочки, Полина, Маша, как самочувствие?
    Маша, ты же сегодня к ЛА на УЗИ? Напиши как сходишь.

  3. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2863

    Охохо, по квотам на крио звонить через 10 дней, тянут потянут, вытянуть не могут

  4. ответ для Scirocco , на сообщение « Девочки, Полина, Маша, как... »
    #2864

    Я разболелась, сопли, кашель, голова болит, живот тянет два дня(( Ещё и давление 120/80 при моей норме 100/60. В общем страшно все очень. Завтра схожу сдам ХГЧ, на УЗИ записалась на понедельник.

  5. ответ для la-perm , на сообщение « Я разболелась, сопли, кашель, голова... »
    #2865
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Я разболелась, сопли, кашель, голова болит, живот тянет два дня(( Ещё и давление 120/80 при моей норме 100/60. В общем страшно все очень. Завтра схожу сдам ХГЧ, на УЗИ записалась на понедельник.
    Полина, только без паники.
    Я сама приболела, терапевт в ПК сказала, что не знает чем лечить, терапевт по ДМС выписала в*иферон и народные средства.

  6. ответ для Scirocco , на сообщение « Полина, только без паники. Я сама... »
    #2866

    Мне грипферон в нос и Тантум Верде в горло разрешили. И полоскание хлоргексидином. Не густо. Но больше давление пугает... Для меня это абсолютно несвойственно.
    Поправляйся!!

  7. ответ для la-perm , на сообщение « Мне грипферон в нос и Тантум Верде в... »
    #2867
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Мне грипферон в нос и Тантум Верде в горло разрешили. И полоскание хлоргексидином. Не густо. Но больше давление пугает... Для меня это абсолютно несвойственно.
    Поправляйся!!
    Спасибо! И ты поправляйся

  8. ответ для Scirocco , на сообщение « Спасибо! И ты поправляйся :flower: »
    #2868
    Частый гость
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    35

    Здравствуйте,
    Кто-нибудь получал (оформлял) рецепты на лекарства в протоколе в 122 й? Можно в ЛС

  9. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2869

    Я не дотерпела до понедельника, сходила на УЗИ сегодня) только один малыш прикрепился ко мне. Теперь мучаюсь вопросом - а второй каким образом вышел? Ведь должно было быть какое-то кровотечение тогда? Он же не мог рассосаться там... По УЗИ вроде все в норме. Немногословная ЛА написала - "все по плану")))))

  10. #2870
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Я не дотерпела до понедельника, сходила на УЗИ сегодня) только один малыш прикрепился ко мне. Теперь мучаюсь вопросом - а второй каким образом вышел? Ведь должно было быть какое-то кровотечение тогда? Он же не мог рассосаться там... По УЗИ вроде все в норме. Немногословная ЛА написала - "все по плану")))))
    Полина, тихонько поздравляю!
    На счёт второго ПЯ - всё может быть (в плане «рассосался»), природа на столько удивительна!
    ЛА молодец, что не оставляет нас и отвечает, ведь по идее после положительного ХГЧ её работа на этом заканчивается.
    Береги себя

Страница 287 из 390 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297337387 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •