Страница 288 из 390 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338388 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для NataKom , на сообщение « Здравствуйте, Кто-нибудь получал... »
    #2871

    Поздравляю! Ваши хорошие новости приносят мне хорошее настроение и море надежд!

  2. ответ для Scirocco , на сообщение « Полина, тихонько поздравляю! На счёт... »
    #2872

    Спасибо тихонечко!)) Пока на учёт ведь не ставят, поэтому без ЛА никуда) она хоть успокаивает) как теперь неделю продержаться без УЗИ и анализа крови, не знаю))) вряд ли выдержу)

  3. ответ для Scirocco , на сообщение « Девочки, Полина, Маша, как... »
    #2873

    Девчата, Юля привет!

    Я прилетела в Питер, сгоняла на узи по дмс и уже была у ЛА.
    У меня всё хорошо, ляль один, беременность 7 недель. На следующей неделе на учет пойду вставать. ЛА предостерегает с лишними узи, сказала, что это не очень полезно и нечего туда шариться лишний раз (без показаний).
    Начинаем отменять дивигель, утрик со мной до 16-18ти недель
    Спасибо, что токсикоз легкий и в остальном самочувствие нормальное. Из-за работы не получается высыпаться. Очень рада выходным
    Всё больше чувствую, что от меня ничего не зависит. Точнее так, я делаю, что могу, а дальше оно само. Молюсь, чтобы малышок был здоровый и остался со мной!
    Рассказала родителям, мама вторые сутки плачет от радости.. это так трогательно, я даже сама прослезилась!

  4. ответ для Golu_bika , на сообщение « Девчата, Юля привет! Я прилетела в... »
    #2874

    Здорово!!!) Поздравляю тихонечко!!! Держитесь крепко!!! Серцебиение есть уже?) У меня сейчас пятая неделя) ты дивигель по два за день мазала? Я уже мечтаю когда смогу начать отменять все это "добро"... 14 штук разных витаминов, лекарств в день принимаю, мажу, пихаю)))

  5. ответ для Golu_bika , на сообщение « Девчата, Юля привет! Я прилетела в... »
    #2875
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Golu_bika Посмотреть сообщение
    Девчата, Юля привет!

    Я прилетела в Питер, сгоняла на узи по дмс и уже была у ЛА.
    У меня всё хорошо, ляль один, беременность 7 недель. На следующей неделе на учет пойду вставать. ЛА предостерегает с лишними узи, сказала, что это не очень полезно и нечего туда шариться лишний раз (без показаний).
    Начинаем отменять дивигель, утрик со мной до 16-18ти недель
    Спасибо, что токсикоз легкий и в остальном самочувствие нормальное. Из-за работы не получается высыпаться. Очень рада выходным
    Всё больше чувствую, что от меня ничего не зависит. Точнее так, я делаю, что могу, а дальше оно само. Молюсь, чтобы малышок был здоровый и остался со мной!
    Рассказала родителям, мама вторые сутки плачет от радости.. это так трогательно, я даже сама прослезилась!
    Маша, отличные новости! Тихонечко поздравляю.
    Тут и правда от нас мало что зависит, только меньше нервничать, беречь себя (в рамках разумного )
    У меня 200 утри-ка всё ещё со мной, и пока до 28 недель. Про УЗИ мне ЛА тоже самое говорила, но у меня сначала показания были, да и сейчас есть.
    Уже выбрала, где первый скрининг будешь делать?

  6. ответ для la-perm , на сообщение « Здорово!!!) Поздравляю тихонечко!!!... »
    #2876
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Здорово!!!) Поздравляю тихонечко!!! Держитесь крепко!!! Серцебиение есть уже?) У меня сейчас пятая неделя) ты дивигель по два за день мазала? Я уже мечтаю когда смогу начать отменять все это "добро"... 14 штук разных витаминов, лекарств в день принимаю, мажу, пихаю)))
    Полина, как самочувствие?

  7. ответ для Scirocco , на сообщение « Полина, как самочувствие? »
    #2877

    Кашляю, сморкаюсь) давление ниже 120/80 уже не опускается. Пытаюсь привыкнуть к такому)

  8. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2878

    Девочки, а вы метипред пили? Если да, то когда отменять стали?

  9. ответ для la-perm , на сообщение « Здорово!!!) Поздравляю тихонечко!!!... »
    #2879

    Привет Полин!
    Сепдцебиение есть, мне его включали со звуком на весь кабинет 😍
    Дивигель у меня 4г в день (4 пакетика), сейчас отменяю по немногу. ЛА с сказала убирать пол пакета раз в два дня. Метипреда у меня нет, не подскажу.
    Спасибо за пожелания! И вам с малышом успехов!!!
    Мне гинеколог (который делал узи) сказал, что если есть сердцебиение - можно выдохнуть. 99% проблем уже не про нас!

  10. ответ для Scirocco , на сообщение « Маша, отличные новости! Тихонечко... »
    #2880

    У меня пока 800 утрика. Отменять будем на сколько я поняла с 12 недель очень постепенно. Меня мутит от его запаха При такой дозе он ещё и подтекает конкретно.. ну это мелочи, понятное дело, что терпимые
    Я хочу встать на учет на Петроградке, это рядом с работой. На сколько я поняла, у меня тут - на Парнасе нифига приличного нет. Если доверия к скринингу от ЖК не будет пойду в БалтМед на Выборгском. Там платно (и не дешево), но там моя любимая гинеколог - Зятькова М.Ф. Поход к ней - праздник 😍

Страница 288 из 390 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338388 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •