Страница 289 из 390 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339389 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Golu_bika , на сообщение « У меня пока 800 утрика. Отменять будем... »
    #2881
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Golu_bika Посмотреть сообщение
    У меня пока 800 утрика. Отменять будем на сколько я поняла с 12 недель очень постепенно. Меня мутит от его запаха При такой дозе он ещё и подтекает конкретно.. ну это мелочи, понятное дело, что терпимые
    Я хочу встать на учет на Петроградке, это рядом с работой. На сколько я поняла, у меня тут - на Парнасе нифига приличного нет. Если доверия к скринингу от ЖК не будет пойду в БалтМед на Выборгском. Там платно (и не дешево), но там моя любимая гинеколог - Зятькова М.Ф. Поход к ней - праздник 😍
    Я до 14 недель крайноном пользовалась, потом перешла на утрик с понижением дозы. Сейчас утрик пью, ибо у меня от вагинального употребления дикое раздражение.
    Я на учёт вставала тоже не у дома

  2. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2882

    Девочки, простите за нескромный вопрос))) а интимной жизнью вам когда ЛА разрешила жить?))) А то я до сих пор боюсь...

  3. ответ для la-perm , на сообщение « Девочки, простите за нескромный... »
    #2883

    Как объяснила ЛА мне: можно сразу, но без экстрима. Нельзя если есть кровенистые выделения или есть дискомфорт во время близости. А так - это только полезно! Активизируется кровоток и выделяется масса полезных гормонов! Мы с мужем тоже осторожничаем, но иногда уже внимание друг другу уделяем, всё хорошо, тьфу-тьфу 😊

  4. ответ для Golu_bika , на сообщение « Как объяснила ЛА мне: можно сразу, но... »
    #2884

    Спасибо!)

  5. ответ для Sashensa , на сообщение « Мысли прочь!!! Только позитивный... »
    #2885

    Саша, как дела, как настроение? Чем занимаешься?) Как папа?

  6. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2886
    Частый гость Аватар для Marinopolis
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    99

    Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, с какого числа все уходят в отпуск? Я завтра подаю в гцлб документы, через неделю надеюсь направление будет у меня. Успею ли принести, встать в очередь? Или очереди нет сейчас? Как с этим дела обстоят? На какой примерно месяц планировать протокол? П.с. Идём за вторым, первый у ЛА с криопротокола получился)

  7. #2887

    Очереди нет, а в отпуск вроде с начала июля...

  8. #2888
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Marinopolis Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, с какого числа все уходят в отпуск? Я завтра подаю в гцлб документы, через неделю надеюсь направление будет у меня. Успею ли принести, встать в очередь? Или очереди нет сейчас? Как с этим дела обстоят? На какой примерно месяц планировать протокол? П.с. Идём за вторым, первый у ЛА с криопротокола получился)
    Отпуск с 5.07

  9. #2889

    У меня тот же вопрос, если квоту летом получить, как ее в 122 зарегистрировать?

  10. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2890
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Саша, как дела, как настроение? Чем занимаешься?) Как папа?
    Привет)) да дела собственно как обычно) работаю, к отпуску готовлюсь. На 16 июля после отпуска записалась к своей ГИ разбираться дальше.. анализы, подготовка.. физио и тд. Сейчас пауза мозги на место поставить.

    Папа.. вроде ничего. В понедельник (если анализы будут хорошие) начнёт 2 курс химии. Они сейчас на даче в отпуске. Мама сказала на этой неделе почти все волосы и усы выпали (((

Страница 289 из 390 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •