Страница 290 из 390 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2891
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Как поживают мои дорогие беременяшки?)

  2. #2892

    Ой-ой-ой( держитесь!( Хорошо, что погода пока радует, можно на даче тусить.

  3. #2893
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Привет)) да дела собственно как обычно) работаю, к отпуску готовлюсь. На 16 июля после отпуска записалась к своей ГИ разбираться дальше.. анализы, подготовка.. физио и тд. Сейчас пауза мозги на место поставить.

    Папа.. вроде ничего. В понедельник (если анализы будут хорошие) начнёт 2 курс химии. Они сейчас на даче в отпуске. Мама сказала на этой неделе почти все волосы и усы выпали (((
    Саша, ты молодец, что записалась к своему врачу, за подготовкой время незаметно пролетит.
    Папе твоему хороших результатов анализов и хорошо перенести курс химии и сил на дальнейшее выздоровление!

  4. ответ для Sashensa , на сообщение « Как поживают мои дорогие беременяшки?) »
    #2894
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Как поживают мои дорогие беременяшки?)
    Я вроде ничего, ттт, чтобы не сглазить. Уже был второй скрининг
    Тут недавно словила пару дней давление 80/40 - это я скажу вам жесть, состояние как будто пару таблеток утри-ка выпила и меня плющит

  5. ответ для Sashensa , на сообщение « Как поживают мои дорогие беременяшки?) »
    #2895

    Саша, сил папе! Многие это проходят и всё налаживается! Очень вашей семье желаю выстоять.. поддерживайте и любите друг друга, сейчас так это для вас актуально.

    Умница, что отдыхаешь. Отдыхай.. пока есть время 😏
    Потом начнутся токсикозы, усталости, волнения (ещё и похлеще, чем само эко). Всему своё время, сил нужно будет много!

    У меня вышеописанное всё есть. Слава богу не доходит до рвоты, но мутит 24/7. От этого даже просыпаюсь по ночам. Сплю урывками часов по 5 в день. На работе как зомби. В начале недели встану на учет - нажалуюсь, может что подскажут. Конечно это всё мелочи, я очень рада, что получилось, но заветные две полоски - это даже ещё не пол пути..

    На днях приятельница, со сроком на неделю больше моего, пошла на узи. Ей поставили замерсшую, малыша уже не было 2 недели 😫 Как, блин, так? Она тоже с эко.. ужас. +Одна фобия.

    Из неожиданного: 1. лифчики стали все малы ещё на пятой неделе. 2. Живота нет, но все джинсы давят в живот.. как так не понимаю, но сидеть на работе невозможно. 3. Застряла в ванной. На прессе вставать нельзя, в руках сил нет.. муж спас.. и поржал.

  6. #2896

    Ой как здорово! 2ой скрининг уже пролетел! Так и долгожданной встречи с малышом - рукой подать!

  7. ответ для Golu_bika , на сообщение « Саша, сил папе! Многие это проходят и... »
    #2897
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Golu_bika Посмотреть сообщение
    Саша, сил папе! Многие это проходят и всё налаживается! Очень вашей семье желаю выстоять.. поддерживайте и любите друг друга, сейчас так это для вас актуально.

    Умница, что отдыхаешь. Отдыхай.. пока есть время 😏
    Потом начнутся токсикозы, усталости, волнения (ещё и похлеще, чем само эко). Всему своё время, сил нужно будет много!

    У меня вышеописанное всё есть. Слава богу не доходит до рвоты, но мутит 24/7. От этого даже просыпаюсь по ночам. Сплю урывками часов по 5 в день. На работе как зомби. В начале недели встану на учет - нажалуюсь, может что подскажут. Конечно это всё мелочи, я очень рада, что получилось, но заветные две полоски - это даже ещё не пол пути..

    На днях приятельница, со сроком на неделю больше моего, пошла на узи. Ей поставили замерсшую, малыша уже не было 2 недели 😫 Как, блин, так? Она тоже с эко.. ужас. +Одна фобия.

    Из неожиданного: 1. лифчики стали все малы ещё на пятой неделе. 2. Живота нет, но все джинсы давят в живот.. как так не понимаю, но сидеть на работе невозможно. 3. Застряла в ванной. На прессе вставать нельзя, в руках сил нет.. муж спас.. и поржал.
    Маша, у меня было как у твоей приятельницы, только на сроке позже и узнала спустя месяц (признаков никаких), спасибо ЛА, вытащила меня. Поэтому я в этот раз постоянно мониторила рост ХГЧ. Но у тебя и девчонок наших все будет хорошо.
    По поводу токса: у меня его не было, но мутило. Пила минералку и ела понемногу. В ЖК обычно хофитол советуют.
    Про бюстики и джинсы: именно так, всё резко мало и давит Купила себе спортивного плана бюстики. И джинсы для беременных надела рано, там резинка и ничего не жмёт
    Да, скоро пойду на ЭХОКГ, потом можно будет потихоньку вещички присматривать.
    Забыла написать - ждём мальчика

  8. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2898
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Девочки спасибо!!! Очень верим в папу! Он у нас молодец!

    Ну да, Юль, когда чего-то делаешь время быстрее идёт. Назаказывала себе витаминов из Германии.

  9. ответ для Sashensa , на сообщение « Девочки спасибо!!! Очень верим в папу!... »
    #2899
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо!!! Очень верим в папу! Он у нас молодец!

    Ну да, Юль, когда чего-то делаешь время быстрее идёт. Назаказывала себе витаминов из Германии.
    Саша, вы молодцы и папа молодец, с такой поддержкой он обязательно справится.
    Поделись, на каком сайте заказывала? Может мне надо тоже, а то я обычно с айхерба заказываю.

  10. ответ для Sashensa , на сообщение « Девочки спасибо!!! Очень верим в папу!... »
    #2900

    Названия витаминов в студию!

Страница 290 из 390 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •