Страница 291 из 390 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2901
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Ортомол.рф

    Там много разных витаминов (точнее фирма одна, витамины для разного)

    Но они не дешевые совсем

  2. ответ для Scirocco , на сообщение « Маша, у меня было как у твоей... »
    #2902

    Какой кошмар.. как такое пережить можно и умом не тронуться?!?!? Сочувствую. Здорово, что сейчас всё хорошо! Маааальчик) Какая радость! Прикольно, мальчуган будет.. они писают во время пеленания забавно 😂 вверх..

    Хофитол пью полторы недели, выписал доктор, который делал узи после Кипра. Но я пока разницы не вижу. Мне максимально не нравится запах дсп. На Кипре в спальне была новая мебель и почти месяц, без кондея, на жаре за 30 это всё испускало аромат. Пишу, а саму аж выворачивает от воспоминаний. Приехала, вышла в наш офис, а мы новую мебель купили! Боже, опять этот запах! Прям под носом!!! Хочу поставить что-нибудь с ярким и приятным запахом на стол, но никак не придумаю что. Нужно походить понюхать в магазине вкусняхи
    На выходных купим беременно-штаны в h&m или в waikiki. Надеюсь хоть давить перестанет. Думаю, что это вредно там передавливать..

  3. ответ для Sashensa , на сообщение « Ортомол.рф Там много разных... »
    #2903

    Да уж, не моя ценовая политика)) а я на финские жидилась!

  4. ответ для Sashensa , на сообщение « Ортомол.рф Там много разных... »
    #2904
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Ортомол.рф

    Там много разных витаминов (точнее фирма одна, витамины для разного)

    Но они не дешевые совсем
    Саша, спасибо! Пойду изучать. А что ты заказала, если не секрет?
    Куда в отпуск собираетесь?

  5. #2905
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Golu_bika Посмотреть сообщение
    Какой кошмар.. как такое пережить можно и умом не тронуться?!?!? Сочувствую. Здорово, что сейчас всё хорошо! Маааальчик) Какая радость! Прикольно, мальчуган будет.. они писают во время пеленания забавно 😂 вверх..

    Хофитол пью полторы недели, выписал доктор, который делал узи после Кипра. Но я пока разницы не вижу. Мне максимально не нравится запах дсп. На Кипре в спальне была новая мебель и почти месяц, без кондея, на жаре за 30 это всё испускало аромат. Пишу, а саму аж выворачивает от воспоминаний. Приехала, вышла в наш офис, а мы новую мебель купили! Боже, опять этот запах! Прям под носом!!! Хочу поставить что-нибудь с ярким и приятным запахом на стол, но никак не придумаю что. Нужно походить понюхать в магазине вкусняхи
    На выходных купим беременно-штаны в h&m или в waikiki. Надеюсь хоть давить перестанет. Думаю, что это вредно там передавливать..
    Маша, оно в своём роде переживаемо, но никогда не забудется и при новой Б фобии не дремлют.
    Да, видела я эту мощную струю
    По поводу запахов: мне тут неожиданно понравился запах...битума (когда асфальт кладут) и свежей резины, прямо рот слюной наполняется
    Я купила джинсы в h&m, тоненькие, светлые, спине-голубые. В них не жарко, ничего не давит. Хочу ещё пару платьев прикупить.

  6. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2906
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Саша, спасибо! Пойду изучать. А что ты заказала, если не секрет?
    Куда в отпуск собираетесь?
    Я заказала тот, который для улучшения обмена веществ. А дочке мужа посоветовал врач.. тот который с буквой Ф.. от анемии

    Сейчас к родственникам мужа в Калининград на 10 дней))
    А главное, жду сентября)) в Сочи поедем.. точнее в Адлер) мне там нравится) и на машине

  7. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2907

    А мне лифчики стали малы после недели стимуляции)) и живот не уходит с тех пор... Видимо с моей толщиной и весом не видеть внешне сразу увеличенные яичники и матку невозможно))) поэтому живот приходится прятать под кофтами)) хорошо ещё на больничном сижу, на работу не хожу)

  8. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2908

    Девочки, а аспирин кардио вы когда перестали пить??
    И ещё что пьете из витаминов? У меня Фемибион, ультра д, омега3 и иноферт. Вы тоже все это пьете??

  9. ответ для la-perm , на сообщение « Девочки, а аспирин кардио вы когда... »
    #2909

    Я бы из витаминов толтко омегу и фемибион оставила. Последний это же мульти комплекс.. аспирин кардио в этот раз я не пила, поэтому и не отменяла, тоже не подскажу.
    У меня сейчас в поддержке: Утрожестан 800, дивигель (отменяю постепенно) 1г, Солгар Пренатал, хофитол (от токсикоза, но чёт не помогает) и магне б6 (зачем не згаю, выписали). В начале недели встаю на учет, надеюсь пообщаться с доктором и согласовать все препараты. По идее у меня останется только прогестерон и витамины

  10. ответ для Golu_bika , на сообщение « Привет Полин! Сепдцебиение есть, мне... »
    #2910

    Я сегодня УЗИ сделала, но мой узист не так оптимистичен(( серцебиение есть, но слишком большое (140) при слишком маленьком для моего срока эмбрионе (2,1 мм.) Ещё и яичники в кистах. Сказала срочно показаться врачу, ведущему беременность. Завтра пойду на учёт вставать и пугать собой врача...

Страница 291 из 390 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •