Страница 296 из 390 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300306346 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Sashensa , на сообщение « А я тут в пятницу УЗИ сделала.. нашли... »
    #2951
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    А я тут в пятницу УЗИ сделала.. нашли миому диформирующую задную стенку((( и под ней ещё одну.. оно маленькие.. но диформация((( Делала по ДМС. Сегодня пойду к своей гине.. надо думать. Ведь для имплантации это плохо (
    Может и не сложилось в этот раз потому, что она уже полезла (
    Тут уже не узнаешь, она ли помешала. Какие варианты лечения врач предлагает?

  2. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2952
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Тут уже не узнаешь, она ли помешала. Какие варианты лечения врач предлагает?
    Врач отправила меня советоваться с ЛА. Одна маленькая миомка чуть выперла ещё одну. Она на одну треть торчит. Ирана Эдуардовна говорит можно попробовать так подсаживать, если ещё на подрастёт. Но все же ЛА будет виднее. Худший прогноз опять лапала с гистерой. Или лапара.. и лезть надрезом через всю стенку. А это опять под года восстановления.
    Так что буду ждать конца августа

  3. #2953
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Врач отправила меня советоваться с ЛА. Одна маленькая миомка чуть выперла ещё одну. Она на одну треть торчит. Ирана Эдуардовна говорит можно попробовать так подсаживать, если ещё на подрастёт. Но все же ЛА будет виднее. Худший прогноз опять лапала с гистерой. Или лапара.. и лезть надрезом через всю стенку. А это опять под года восстановления.
    Так что буду ждать конца августа
    Я почему-то сразу подумала, что твоя врач к ЛА отправит. Знаю, что с миомами вынашивают, важно место локализации. В любом случае, пусть все разрешится наиболее благоприятным для тебя способом. 🙌🏻✊🏻✊🏻✊🏻

  4. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2954
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Я почему-то сразу подумала, что твоя врач к ЛА отправит. Знаю, что с миомами вынашивают, важно место локализации. В любом случае, пусть все разрешится наиболее благоприятным для тебя способом. 🙌🏻✊🏻✊🏻✊🏻
    Ну а куда же ей меня ещё отправлять) они знакомы. ЛА не только РЕ, но и акушер-гинеколог) Самый верный вариант, чтоб она принимала решение)
    Спасибо большое!!! 💋
    А как твоё самочувствие? 😇

  5. ответ для Sashensa , на сообщение « Ну а куда же ей меня ещё отправлять)... »
    #2955
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Ну а куда же ей меня ещё отправлять) они знакомы. ЛА не только РЕ, но и акушер-гинеколог) Самый верный вариант, чтоб она принимала решение)
    Спасибо большое!!! 💋
    А как твоё самочувствие? 😇
    Ага, а ещё и оперирующий хирург два-в-одном так сказать
    Я ничего, ттт, чтобы не сглазить. Правда в последние дни из-за жары ощущаю себя амёбой 🙄 муж смеётся надо мной, что я «недвижимость»

  6. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2956
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Ага, а ещё и оперирующий хирург два-в-одном так сказать
    Я ничего, ттт, чтобы не сглазить. Правда в последние дни из-за жары ощущаю себя амёбой 🙄 муж смеётся надо мной, что я «недвижимость»
    Да сейчас даже не беременые - амёбы 🤣
    У нас на работе в комнате кондея нет. Наша комната попала в 10 процентов счастливчиков 😖

    Очень рада, что у тебя все хорошо! 😇 Так держать!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  7. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2957

    Девочки, привет! Наконец мои неприятности позади, выписали сегодня из стационара. Решила врач не делать мне чистку, сделали медикаментозно. Через два месяца можно снова в бой. Но конечно я пока не готова... Все пишут, что причина замершей скорее всего в хромосомных нарушениях в эмбрионах... Теперь я думаю, нет ли в оставшемся криоэмбриончике из той же "партии" такого же нарушения... Генетическую диагностику в 122 не делают насколько я поняла. Поэтому пока конечно масса сомнений...

  8. ответ для la-perm , на сообщение « Девочки, привет! Наконец мои... »
    #2958
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Наконец мои неприятности позади, выписали сегодня из стационара. Решила врач не делать мне чистку, сделали медикаментозно. Через два месяца можно снова в бой. Но конечно я пока не готова... Все пишут, что причина замершей скорее всего в хромосомных нарушениях в эмбрионах... Теперь я думаю, нет ли в оставшемся криоэмбриончике из той же "партии" такого же нарушения... Генетическую диагностику в 122 не делают насколько я поняла. Поэтому пока конечно масса сомнений...
    Теперь осталось мысли все упорядочить.
    Про ПГД надо уточнять в 122-й, делают или нет. Просто она в ОМС не входит (за очень редкими исключениями) и оплачивать надо самому.
    Полин, чтобы говорить о генетике надо дождаться результатов гистологии (если ты делала расширенную, а не обычную больничную) и «поломок» этих может быть очень много, на всё не проверишь. Увы, такое бывает. А вы с мужем кариотип сдавали?

  9. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2959

    Не сдавали мы на генетику, у меня медикаментозное прерывание. На кариотип не сдавали, это было первое эко, неожиданно для нас начавшееся) после отпуска хочу и кариотип и на гомоцистеин сдать.

  10. ответ для la-perm , на сообщение « Не сдавали мы на генетику, у меня... »
    #2960
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Не сдавали мы на генетику, у меня медикаментозное прерывание. На кариотип не сдавали, это было первое эко, неожиданно для нас начавшееся) после отпуска хочу и кариотип и на гомоцистеин сдать.
    Просто при медикаментозном иногда получается «поймать», мало ли и у вас получилось.
    Может это и не генетика, не обязательно, что и оставшаяся криошка с «поломкой».
    Ты в топик Боброва ходила? Если на кровь думаешь, то там список анализов есть, которые желательно сдать. Только, если не ошибаюсь, сдавать надо «по горячим следам».
    В любом случае, всё у вас получится! Желаю, чтобы это произошло побыстрее

Страница 296 из 390 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300306346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •