Страница 297 из 390 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2961

    По горячим следам опять же не получается, так как сижу на антибиотиках, после них следы уже не горячие( в общем все как-то пошло не по плану)

  2. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2962

    Продолжая тему "пошло не по плану", ходила в ЖК, за направлениями на анализы, и за новым направлением на крио в Мариинскую, так вот, талонов на кровь нет, перезаписывать опять на прием (запись за две недели) и тогда, может, повезет! В итоге взяла направление на комсомола, в прошлый протокол там все делала., Так что сегодня буду звонить на комсомола, охохо, проще украсть ребенка у соседей, чем получить направление на своего.

  3. ответ для Цикус , на сообщение « Продолжая тему "пошло не по плану",... »
    #2963

    Ахаха))) это точно)))

  4. #2964

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Про ПГД надо уточнять в 122-й, делают или нет. Просто она в ОМС не входит (за очень редкими исключениями) и оплачивать надо самому
    Что за исключения?


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. ответ для HappyHippo , на сообщение « Что за исключения? Отправлено с... »
    #2965
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    Что за исключения?


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Скажем так, в базовую программу ЭКО по ОМС ПГД не входит, но при генетических заболеваниях, передающихся по наследству, которые приводят к смерти ребёнка при рождении (ВПР не совместимые с жизнью) можно через обращение в Минздрав РФ «выбить» возможность проведения ПГД (на основании заключения врача-генетика при наследственных заболеваниях). Только «бодаться» долго.
    Чаще всего пару оплачивают сами. Надо знать на что проверять, всё проверить влетит в круглую сумму

  6. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2966

    Позвонила в цпсир, по направлению они готовы меня принять, надеюсь там все срастётся.

  7. #2967
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Позвонила в цпсир, по направлению они готовы меня принять, надеюсь там все срастётся.
    Удачи! Пусть всё сложится так, как тебе надо и в конце августа за снежинкой!

  8. #2968

    Нунуну! За двумя!!! Спасибо, второй раз все нааааамного проще (отношение к происходящему)

  9. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #2969
    Частый гость
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    88

    Добрый день. Подскажите,пожалуйста, у кого сейчас можно зарегистрировать направление?

  10. #2970

    Я написала им на почту электронную, мне кто-то да ответил, я спрашивала про это как раз, но они не поняли вопроса и ответили на другой!, Попробуйте написать.

Страница 297 из 390 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •