Страница 304 из 390 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #3031

    Девочки, а Вы в процессе оплодотворения Ваших клеточек звоните врачу или эмбриологу, что бы узнать на какой стадии их развитие. После неудачного протокола запрашиваете эмбриолист? Просто у меня в первом протоколе устно сказали, что одна клеточка перестала развиваться, а вторая троишник подсадим.. Как у Вас с этим?

  2. #3032

    Я просила, на меня посмотрела удивлённо))) устно сказали только и то качество буквенное эмбрионов не сказали, просто сказали - хорошие))

  3. ответ для la-perm , на сообщение « Я просила, на меня посмотрела... »
    #3033

    Вот и у меня та же история..В этот протокол хочу эмриолист по дням на руки...

  4. #3034

    я спросила перед переносом,эмбриолог сказала -хорошие, и все, я спросила сколько, она по пальцам посчитала, но я надеялась в выписке будет информация, но ее не оказалось.

  5. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #3035

    Девочки, как дела у вас? Как пузожители ваши?)

  6. #3036
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Девочки, как дела у вас? Как пузожители ваши?)
    Полина, привет!
    Спасибо, что интересуешься
    У нас все нормально, ттт, чтобы не сглазить. На прошлой неделе вышла в декрет
    Пузожитель мой весьма активен, постоянно ворочается, выставляет руки-ноги и попу

    Как твои дела? Настроилась на крио? Когда планируешь?

  7. ответ для Scirocco , на сообщение « Полина, привет! Спасибо, что... »
    #3037

    Ух, уже и декрет) вот время летит... Скоро точно покоя не даст, когда выберется из теплого животика)
    Я в отпуск через неделю уезжаю, месяц по Крыму на машине. Потом приедем и будем готовиться забирать нашего малыша. Сдаю пока анализы потихоньку.

  8. ответ для la-perm , на сообщение « Ух, уже и декрет) вот время летит...... »
    #3038
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Ух, уже и декрет) вот время летит... Скоро точно покоя не даст, когда выберется из теплого животика)
    Я в отпуск через неделю уезжаю, месяц по Крыму на машине. Потом приедем и будем готовиться забирать нашего малыша. Сдаю пока анализы потихоньку.
    Обладаю Крым, я родилась в Крыму, стараемся по возможности выбираться с мужем.
    Хорошего отдыха

  9. ответ для Scirocco , на сообщение « Обладаю Крым, я родилась в Крыму,... »
    #3039

    Спасибо! Мы Крым в прошлом году только для себя открыли, очень понравилось, особенно частично дикарями, без привязки к отелю и месту.

  10. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #3040

    Девочки, здравствуйте!
    После двух неудачных попыток ЭКО (1 - в ЭмбриЛайфе, 2- в 122) решила зарегистрироваться на форуме, дабы немного успокоиться и придти в себя))
    У меня хронический эндометрит, и я думаю, что в нём и кроется неудача в ЭКО. У нас в 122 остались 4 эмбриона. Пойду в крио, есть квота. Но переживаю из-за этого проклятого эндометрита... ЛА не видит в этом проблемы, а мне это покоя не даёт... Ну так вот, хотелось бы услышать, кто-то с эндометритом смог забеременеть, выносить? Пролечивали его перед ЭКО? Если да, то как...

Страница 304 из 390 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •