Страница 33 из 390 « Первая  «  232930313233343536374383133 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. #321

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Все отлично!!!!!! Маточная беременность 5 нед.4 дня!!!!
    6 января идем снова на узи смотреть и слушать малыша!!!!
    А сейчас мы ОЧЕНЬ РАДЫ с мужем!!!! Мы до сих пор не можем поверить в это чудо, что у нас получилось. Я безумно благодарна Ларисе Анатольевне за все, что она для меня сделала!!!!
    Давненько не заходила в топик (смотрю, что уже новый завели))), а тут такие замечательные новости, это просто чудо какое то))).Анечка, очень давно слежу за вами, оооочень очень рада вашему результату, что не сдавались и не опускали руки.Желаю , чтобы малышастик покрепче ухватился за мамочку на все 9 месяцев.Теперь только отдых и спокойствие))) Кидаю памперс на удачу
    Я тоже безумно благодарна ЛА, очень рада, что в ноябре 15го попала именно к ней,что получилось с первого раза и благодаря ей теперь рядом со мной лежит моя кроха)))

  2. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #322

    Девочки, у которых в этот раз не получилось, не сдавайтесь, у вас обязательно все получится, надо верить в это и не опускать руки.Чудеса случаются, надо только хотеть и верить в это)))
    Желаю всем удачных протоколов!!!

  3. ответ для к@р@пузик , на сообщение « А эндометрит лечить она не хочет? »
    #323
    Частый гость Аватар для Nadich30
    Регистрация
    06.05.2016
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    87

    [QUOTE=к@р@пузик;146417302]А эндометрит лечить она не хочет?[/Q
    А она не знает с чего начать! возбудителя нет- антибиотики не назначить, только физио говорит, вот и отправила меня к репродуктологу!
    Я Надежда

  4. ответ для Nadich30 , на сообщение « [QUOTE=к@р@пузик;146417302]А эндометрит... »
    #324
    Элита Аватар для к@р@пузик
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    пр-кт Просвещения
    Сообщений
    1 940

    [QUOTE=Nadich30;146441796]
    Цитата Сообщение от к@р@пузик Посмотреть сообщение
    А эндометрит лечить она не хочет?[/Q
    А она не знает с чего начать! возбудителя нет- антибиотики не назначить, только физио говорит, вот и отправила меня к репродуктологу!
    Репродуктолог назначит лечение его надо все равно приглушить перед протоколом. Сейчас сама вновь займусь этим...до этого был низкой активности, сейчас жду результат анализа, чисто формально, он не куда не дивается(((
    נולד להיות מאושר на евр. означает - рожденная быть счастливой!

  5. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #325

    Девочки, перелезаю к вам из общего топа про ЭКО по ОМС) получаю завтра направление, не подскажете, какие правила в мсч на подачу направлений? Врача выбрала Захарце ву)

  6. #326
    Участник Аватар для ninycuk
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Девочки, перелезаю к вам из общего топа про ЭКО по ОМС) получаю завтра направление, не подскажете, какие правила в мсч на подачу направлений? Врача выбрала Захарце ву)
    да особо вроде никаких)в течение 2х недель им направление привезти!вы позвоните Вере Анатольевне она всё расскажет и подскажет!!
    +79817975941
    может она завтра ещё работает и отвезёте сразу им направление!!!

  7. ответ для Nadich30 , на сообщение « [QUOTE=к@р@пузик;146417302]А эндометрит... »
    #327
    Активный участник Аватар для Mышka
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    =Nadich30;146441796]
    А она не знает с чего начать! возбудителя нет- антибиотики не назначить, только физио говорит, вот и отправила меня к репродуктологу!
    Если ничего не путаю-обычно репродуктологи в 122ой подготовкой не занимаются. А приглушить эндометрит-это как раз и есть подготовка к протоколу. Если у Вас МГ или ЛА-они, скорее всего, отправят лечить эндометрит в 8ую клинику. Как действует ВВ-не знаю.
    А не хотите с результатами гистеры сходить к другому гинекологу? Я, если честно, первый раз слышу, что есть диагноз, а лечение врач назначить не может... я бы поменяла врача

    И у меня тоже ХЭ по результатам пайпель биопсии. И нам сегодня 9й месяц пошёл!
    Уже совсем скоро встретимся..

  8. ответ для Mышka , на сообщение « Если ничего не путаю-обычно... »
    #328
    Элита Аватар для к@р@пузик
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    пр-кт Просвещения
    Сообщений
    1 940

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Девочки, перелезаю к вам из общего топа про ЭКО по ОМС) получаю завтра направление, не подскажете, какие правила в мсч на подачу направлений? Врача выбрала Захарце ву)
    Добро пожаловать в наш домик, пусть 122 исполнит твою мечту.
    Цитата Сообщение от Mышka Посмотреть сообщение
    Если ничего не путаю-обычно репродуктологи в 122ой подготовкой не занимаются. А приглушить эндометрит-это как раз и есть подготовка к протоколу. Если у Вас МГ или ЛА-они, скорее всего, отправят лечить эндометрит в 8ую клинику. Как действует ВВ-не знаю.
    А не хотите с результатами гистеры сходить к другому гинекологу? Я, если честно, первый раз слышу, что есть диагноз, а лечение врач назначить не может... я бы поменяла врача

    И у меня тоже ХЭ по результатам пайпель биопсии. И нам сегодня 9й месяц пошёл!
    Уже совсем скоро встретимся..
    Все зависит от взамоотношении с врачом. Меня и в Алмазова сама репродуктолог подготовливала и здесь такая же картина и 8 была, просто там для них проверенный врач. Но есть достаточно врачей для подготовки.
    Соглашусь, если гин не знает, что делать...менять такого врача...Моя из ЖК в свое время пыталась убедить мол, каждая вторая с ним и это не мешает заберем.
    נולד להיות מאושר на евр. означает - рожденная быть счастливой!

  9. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #329

    Девочки, пролистала форум и проанализировав сделала вывод, что в основном все идут к ЛА. Я же, вроде как выбрала ВВ. Хотела поинтересоваться, возможно у ОА как-то лучше? Больше % удачных ЭКО? Или почему все выбирают ее?) если не секрет, конечно)

  10. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #330
    Элита Аватар для к@р@пузик
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    пр-кт Просвещения
    Сообщений
    1 940

    ЛА новенькая врач посравнению с ВВ и МГ к 2 последним, если вы только не скажите, что именно к той то. Одно время к ним редко направляли у них всегда очереди, а к ЛА сразу, как бы не звучало набивать руку я не умоляю ее достоинства и она ощастливила девочек это главное, но она менее опытная. У каждого своя любовь складывается с врачами.

Страница 33 из 390 « Первая  «  232930313233343536374383133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •