Страница 5 из 390 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. #41
    Частый гость Аватар для Love ❤ ❤❤
    Регистрация
    05.12.2016
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32

    Девочки! Всем доброе утро, ночь на дворе, а мне не спится. Нужна Ваша помощь. Мне 32 года, мой первый и удачный протокол провела Л.А., сейчас я на поддержке: крайнон утром и вечером, прогинова утром и вечером,метипред утром, фемибион и вессел дуэ ф. После приёма своего местного гинеколога мне была сокращена поддержка: прогинова 1 раз в сутки (начала снижать по четвертинкам), вессел заменён на Фраксипарин 0,3 через день, но самое волнительное это снижение дозы крайнона с 2-х до одной порции.

    Опытные девочки, скажите на сколько это нормально? (Перенос двух 4-х дневочек 15.11.2016)
    Я обязательно стану мамой!

  2. #42
    Активный участник Аватар для Mышka
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Love ❤ ❤❤ Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем доброе утро, ночь на дворе, а мне не спится. Нужна Ваша помощь. Мне 32 года, мой первый и удачный протокол провела Л.А., сейчас я на поддержке: крайнон утром и вечером, прогинова утром и вечером,метипред утром, фемибион и вессел дуэ ф. После приёма своего местного гинеколога мне была сокращена поддержка: прогинова 1 раз в сутки (начала снижать по четвертинкам), вессел заменён на Фраксипарин 0,3 через день, но самое волнительное это снижение дозы крайнона с 2-х до одной порции.

    Опытные девочки, скажите на сколько это нормально? (Перенос двух 4-х дневочек 15.11.2016)
    Привет! Не знаю на сколько я права-но мне кажется, что одного крайнона вполне хватит. Он приравнивается к 600 утрожестана. Я пока не встречала поддержки больше, чем 600 утрожестана-три раза в день по 200.
    А врач не планирует вообще отменить крайнон и перейти на утрожестан?

  3. ответ для Mышka , на сообщение « Привет! Не знаю на сколько я права-но... »
    #43
    Частый гость Аватар для Love ❤ ❤❤
    Регистрация
    05.12.2016
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32

    Я думаю будет постепенное снижение дозы. Пока ещё мы совсем маленькие )))

    А вообще сложно все, сначала стараешься всеми способами забеременеть, потом дрожишь за кроху и сомневаешься в назначениях врача не по ЭКО... ух!
    Я обязательно стану мамой!

  4. #44
    Активный участник Аватар для Mышka
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Love ❤ ❤❤ Посмотреть сообщение
    Я думаю будет постепенное снижение дозы. Пока ещё мы совсем маленькие )))

    А вообще сложно все, сначала стараешься всеми способами забеременеть, потом дрожишь за кроху и сомневаешься в назначениях врача не по ЭКО... ух!
    Понятно, что будет снижение дозы. Просто если один крайнон заменить на 600 утрожестана-то доза не уменьшится
    Я помню как переходила на утрожестан-живот сильно тянуло. Вот я тогда паниковала...очень страшно!

    Да, набирайся терпения и береги нервы-от них крошкам твоим только хуже.
    Береги себя и малышей!

  5. ответ для Mышka , на сообщение « Понятно, что будет снижение дозы.... »
    #45
    Элита Аватар для к@р@пузик
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    пр-кт Просвещения
    Сообщений
    1 940

    Цитата Сообщение от Mышka Посмотреть сообщение
    Понятно, что будет снижение дозы. Просто если один крайнон заменить на 600 утрожестана-то доза не уменьшится
    Я помню как переходила на утрожестан-живот сильно тянуло. Вот я тогда паниковала...очень страшно!

    Да, набирайся терпения и береги нервы-от них крошкам твоим только хуже.
    Береги себя и малышей!
    У меня была доза 800утрика присвоем не плохом прог, но у меня изначально было 2 и пытались их удержать. Но точно могу сказать тянуть живот не должно при снижении дозы это тонус, а он вообще не нужен. До 12 недель вообще дозу не снижают, после начинают постепенно и смотрят посамочувствию возвращать или дальше идти на снижение. А с двойне знаю долго сидят на утрике, что бы шейка не поползла. Легкой вам беременности.
    נולד להיות מאושר на евр. означает - рожденная быть счастливой!

  6. #46
    Частый гость Аватар для Love ❤ ❤❤
    Регистрация
    05.12.2016
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32

    Спасибо девочки большое! Я написала ЛА, она сказала не снижать! Слушаюсь)))) я только 10 декабря на УЗИ, увижу, может у меня две крохи прижились ))))
    Я обязательно стану мамой!

  7. #47

    Цитата Сообщение от Love ❤ ❤❤ Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки большое! Я написала ЛА, она сказала не снижать! Слушаюсь)))) я только 10 декабря на УЗИ, увижу, может у меня две крохи прижились ))))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прижились оба малыша и все было хорошо!!!

  8. ответ для Гианея , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прижились оба... »
    #48
    Частый гость Аватар для Love ❤ ❤❤
    Регистрация
    05.12.2016
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32

    Спасибо!

    Желаю всем девочкам моральных сил и удачи! Кому то можно уже пожелать лёгких родов, а кому то расслабиться и забеременеть в ближайшие пару месяцев 😜.
    Я обязательно стану мамой!

  9. ответ для Love ❤ ❤❤ , на сообщение « Спасибо! Желаю всем девочкам... »
    #49
    Элита Аватар для к@р@пузик
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    пр-кт Просвещения
    Сообщений
    1 940

    Цитата Сообщение от Love ❤ ❤❤ Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Желаю всем девочкам моральных сил и удачи! Кому то можно уже пожелать лёгких родов, а кому то расслабиться и забеременеть в ближайшие пару месяцев 😜.
    С линеечкой...красота👍
    נולד להיות מאושר на евр. означает - рожденная быть счастливой!

  10. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #50

    Девочки подскажите пожалуйста кто делать УЗИ проходимости маточных труб, говорят это довольно неприятно и даже больно, какие ощущения были у вас?

Страница 5 из 390 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •