Страница 8 из 390 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Mышka , на сообщение « Наташ, а когда контрольная сдача ХГЧ?... »
    #71
    Активный участник Аватар для Tatka7
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Mышka Посмотреть сообщение
    Наташ, а когда контрольная сдача ХГЧ? Сколько ещё ждать?
    Держу кулачки@@@@@@@@@
    Должно обязательно получиться!!
    Спасибо!!! Сдачу ЛА назначила на 16/12, но я раньше пойду. Вот думаю, когда теститься начать, у меня обычно на 6 дпп уже призрак есть.
    Я Наташа

  2. ответ для Гианея , на сообщение « Пусть надежда оправдается!@@@@@@@@@@@... »
    #72
    Активный участник Аватар для Tatka7
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Гианея Посмотреть сообщение


    А кто сказал,что сразу должны быть какие-то ощущения?!И вообще,малыши в тебе,ты уже беременна!Теперь только настрой на то,что они прикрепятся все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
    ну у меня обычно были небольшие потягивания в животе, просто он ощущался как-то (особенно в конце дня, либо после того как за рулем поезжу), а сейчас нет.
    Я Наташа

  3. #73
    Активный участник Аватар для Tatka7
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    439

    Девочки всем спасибо за поддержку!!!
    Я Наташа

  4. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #74
    Старожил Аватар для Anna Laydenen
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1 010

    Девочки я тоже благодарю всех, всех за поддержку!!!!

  5. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « У меня вообще не было неприятных... »
    #75

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    У меня вообще не было неприятных ощущений. После процедуры только немного тянуло низ живота. Ничего страшного нет в этой процедуре.
    Love ❤ ❤❤
    Гость

    Я делала не УЗИ, а какую то гистеросальпингографию, точно не вспомню (гсг?)заливали жидкость в трубы и делали снимки. Шла начитавшись о том как это больно, боялась-боялась и вдруг говорят всё) слезайте 😄😄😄 перед процедурой делали два укола ношпу и кетарол. После разово давали какой то антибиотик.

    Идите и не бойтесь, в руках хорошего врача и оборудования все будет супер! Что не сделаешь ради будущих деток😜

    Гианея
    Я делала ГСГ. Когда заливают спец.жидкость и делают рентгенснимок. Неприятно,но начитавшись отзывов я ожидала худшего. Тем более,как девочки уже писали,дают обезболивающее. Так что не так это страшно!!!
    Удачи и пусть все будет хорошо!

    Девочки всем большое спасибо за ответы, завтра пойду на эту процедуру, надеюсь все будет норм. И вы правы что не сделаешь, чтобы мечта сбылась!!!

  6. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « Ой, девочки, сдают мои нервы....... »
    #76

    Цитата Сообщение от Anna Laydenen Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, сдают мои нервы.... поддержите!!!! Чем ближе дата сдачи ХГЧ, тем страшнее. Я, конечно, понимаю, что шанс у меня 1 на миллион забеременеть, но где то в глубине души, надежда теплится
    Анна я тоже держу кулачки за вас@@@@@@@@ вы уже вдоволь настрадались, теперь должно быть все ХОРОШО!!!!

  7. ответ для **Лилиан** , на сообщение « Анна я тоже держу кулачки за... »
    #77

    Цитата Сообщение от Tatka7 Посмотреть сообщение
    ну у меня обычно были небольшие потягивания в животе, просто он ощущался как-то (особенно в конце дня, либо после того как за рулем поезжу), а сейчас нет.
    Ну все же не всегда все бывает одинаково.Так что надеемся и верим!!!

    Цитата Сообщение от **Лилиан** Посмотреть сообщение
    Love ❤ ❤❤
    Гость

    Я делала не УЗИ, а какую то гистеросальпингографию, точно не вспомню (гсг?)заливали жидкость в трубы и делали снимки. Шла начитавшись о том как это больно, боялась-боялась и вдруг говорят всё) слезайте 😄😄😄 перед процедурой делали два укола ношпу и кетарол. После разово давали какой то антибиотик.

    Идите и не бойтесь, в руках хорошего врача и оборудования все будет супер! Что не сделаешь ради будущих деток😜

    Гианея
    Я делала ГСГ. Когда заливают спец.жидкость и делают рентгенснимок. Неприятно,но начитавшись отзывов я ожидала худшего. Тем более,как девочки уже писали,дают обезболивающее. Так что не так это страшно!!!
    Удачи и пусть все будет хорошо!

    Девочки всем большое спасибо за ответы, завтра пойду на эту процедуру, надеюсь все будет норм. И вы правы что не сделаешь, чтобы мечта сбылась!!!
    @@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло хорошо и безболезненно!!!

  8. ответ для Гианея , на сообщение « Ну все же не всегда все бывает... »
    #78
    Частый гость
    Регистрация
    02.02.2007
    Сообщений
    43

    Девушки, всем доброго дня!
    Скажите пожалуйста, в ЭКО-122 можно получить направление в ГЦЛБ на эко по ОМС (вместо ЖК)?

  9. ответ для Мисс Ч , на сообщение « Девушки, всем доброго дня! Скажите... »
    #79
    Участник Аватар для ninycuk
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Мисс Ч Посмотреть сообщение
    Девушки, всем доброго дня!
    Скажите пожалуйста, в ЭКО-122 можно получить направление в ГЦЛБ на эко по ОМС (вместо ЖК)?
    да можно!!

  10. ответ для Гианея , на сообщение « Ну все же не всегда все бывает... »
    #80

    Цитата Сообщение от Гианея Посмотреть сообщение
    Ну все же не всегда все бывает одинаково.Так что надеемся и верим!!!


    @@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло хорошо и безболезненно!!!
    Спасибо!!! Сегодня сходила сделала. реально безболезненно. Врач была очень хорошая, все рассказала, все объяснила. Результат пока не очень((( но я иду вперед!!! Всем большой удачи!!!! Верьте в себя девчонки!!!!

Страница 8 из 390 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •