Страница 140 из 390 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1391
    Частый гость Аватар для Marinopolis
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    99

    Всем привет! В 2015 году я прошла 2протокола у ЛА, второй крио -удачный) Сыну 1,5 года и мы готовы снова в бой) Летом была на консультации у ЛА, она сказала, что ждёт меня летом 2018го) Я сейчас начинаю сдавать анализы для получения квоты. Пока туда-сюда, так и время пролетит. Расскажите пожалуйста, раньше можно было оформить квоту через саму 122 Мсч. Как сейчас? Только через ГЦЛБ в Мариинке? Сколько примерно у вас уходило времени с момента сбора всех анализов до получения квоты? Кто то может быть после кс подавался? Нужны дополнительные анализы? Как сейчас в Мариинке, если анализы в порядке легко дают квоту или могут придраться к чему? ( боюсь как бы не придрались к перерыву после кс 1,5 года). Заранее всем спасибо за ответы! И конечно всем удачи девочки, на этом пути!)

  2. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1392
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Marinopolis Посмотреть сообщение
    Всем привет! В 2015 году я прошла 2протокола у ЛА, второй крио -удачный) Сыну 1,5 года и мы готовы снова в бой) Летом была на консультации у ЛА, она сказала, что ждёт меня летом 2018го) Я сейчас начинаю сдавать анализы для получения квоты. Пока туда-сюда, так и время пролетит. Расскажите пожалуйста, раньше можно было оформить квоту через саму 122 Мсч. Как сейчас? Только через ГЦЛБ в Мариинке? Сколько примерно у вас уходило времени с момента сбора всех анализов до получения квоты? Кто то может быть после кс подавался? Нужны дополнительные анализы? Как сейчас в Мариинке, если анализы в порядке легко дают квоту или могут придраться к чему? ( боюсь как бы не придрались к перерыву после кс 1,5 года). Заранее всем спасибо за ответы! И конечно всем удачи девочки, на этом пути!)
    Привет)
    По-поводу КС не могу ничего сказать, так как иду первый раз.
    По-поводу квоты. Делала лапару в 122.. они дали направление.. со всеми анализами и направлением пошла в Мариинку.. 12 декабря сдала доки, через 5 дней дали квоту.. все прошло быстро. Мне повезло анализы всему первого раза прошли. Некоторые девочки в очереди сидели на донос документов. Все прошло легко.. но это был конец года.

    Удачи в подготовке!!!

  3. ответ для Marinopolis , на сообщение « Всем привет! В 2015 году я прошла... »
    #1393

    Я собрала документы за месяц по списку с сайта Мариинки. Квоту дали за 2 дня с первого раза.
    КС на сколько я знаю не противопоказание к ЭКО. Можно в саму Мариинку позвонить и всё узнать.
    Направление мне тоже давали в 122.
    Единственное - запись на подачу документов за 2 недели.

  4. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1394
    Активный участник Аватар для dupoglot
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, Гражданcкий пр. 114
    Сообщений
    530

    Девочки, всем привет! Давно меня здесь не было. Мои два ангелочка не дают отдохнуть за чтением Нам уже 1г.2м. В марте 2016 был победный протокол у ЛА, в результате -двойняшки мальчик и девочка.
    Но я за другим к вам. Решила наконец-то разобрать остатки лекарств после ЭКО. Решила предложить, как говорится, своим сначала Все бесплатно, даром! Знаю как дорого обходится подготовка и беременность.
    Всем желаю идти до победной цели....и верить в чудеса

    Отправлено с моего FRD-AL10 через Tapatalk

  5. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1395

    Девочки привет)!
    Я здесь новенькая..)
    Подскажите, кто подавал доки через ЛОКБ на комиссию? долго ли ждали?
    И еще вопросик- поставили на днях эндомитрит но сказали лечить пару пустяков, так вопрос ) у кого был такой диагноз, сколько проходило лечение и через какое время можно рассчитывать на протокол?)
    Мы идем по Ж/Ф.

  6. ответ для kroshka88 , на сообщение « Девочки привет)! Я здесь новенькая..)... »
    #1396
    Активный участник Аватар для Mышka
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от kroshka88 Посмотреть сообщение
    Девочки привет)!
    Я здесь новенькая..)
    Подскажите, кто подавал доки через ЛОКБ на комиссию? долго ли ждали?
    И еще вопросик- поставили на днях эндомитрит но сказали лечить пару пустяков, так вопрос ) у кого был такой диагноз, сколько проходило лечение и через какое время можно рассчитывать на протокол?)
    Мы идем по Ж/Ф.
    Привет. У меня в анамнезе хронический эндометрит. Лечила его летом 2015года. Были уколы в вену, лазер внутривагинально, таблетки. Первый цикл (не помню сколько дней) - таблетки, свечи и уколы. Второй цикл-витамины.
    В протокол вступила 29го апреля 2016г (приглашали раньше, но я всё тянула). Почти год после лечения прошёл. Сильно переживала, что ХЭ помешает имплантации. Но одного подсадили и ему через неделю будет годик! 😍

  7. ответ для Mышka , на сообщение « Привет. У меня в анамнезе хронический... »
    #1397

    Мне тоже ставят хр. Эндометрит. Вот и думаю сначала вылечится и подавать документы , или это все происходит попутно...
    Столько вопросов ...🙀🙀🙀😊

  8. ответ для kroshka88 , на сообщение « Мне тоже ставят хр. Эндометрит. Вот и... »
    #1398
    Активный участник Аватар для Mышka
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от kroshka88 Посмотреть сообщение
    Мне тоже ставят хр. Эндометрит. Вот и думаю сначала вылечится и подавать документы , или это все происходит попутно...
    Столько вопросов ...🙀🙀🙀😊
    Я бы подавала документы и попутно лечилась. Если вдруг позовут в протокол, а ты ещё будешь в процессе лечения-попросишь передвинуть тебя на месяц позже.

  9. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1399
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Mышka Посмотреть сообщение
    Я бы подавала документы и попутно лечилась. Если вдруг позовут в протокол, а ты ещё будешь в процессе лечения-попросишь передвинуть тебя на месяц позже.
    Я тоже думаю лучше так. Зачем время терять)

  10. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1400
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от dupoglot Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Давно меня здесь не было. Мои два ангелочка не дают отдохнуть за чтением Нам уже 1г.2м. В марте 2016 был победный протокол у ЛА, в результате -двойняшки мальчик и девочка.
    Но я за другим к вам. Решила наконец-то разобрать остатки лекарств после ЭКО. Решила предложить, как говорится, своим сначала Все бесплатно, даром! Знаю как дорого обходится подготовка и беременность.
    Всем желаю идти до победной цели....и верить в чудеса

    Отправлено с моего FRD-AL10 через Tapatalk
    Привет) Всегда приятно слышать о таких хороших результатах)) двое детишек это чудно!!
    А тут, как я понимаю, все мы ещё в начальных стадиях..
    Я только надеюсь через неделю вступить..
    Не известно, кому и когда какие лекарства понадобятся

Страница 140 из 390 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •